Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Сибирячка начала фотографировать горожан, чтобы спасти подругу
Сибирячка начала фотографировать горожан, чтобы спасти подругу

3 мар 2018 в 15:54

Почему государство не оплачивает лечение за рубежом?

Катерина
3 мар 2018 в 16:01

Одна девушка из недавней статьи собирает себе деньги в инстаграме на восстановление зрения, другая, таким образом - с помощью дохода от фотографирования. Но возникает вопрос - а государство почему не помогает? Тем более что все работающие по 5,1 % зарплаты отстегивают в фонды омс.

Вячеслав
3 мар 2018 в 16:07

Государство не оплачивает понятно! А вот не ужели в новосибирске мало людей которые реально могут помочь финансово? Где все те граждане которые катаются на дорогущих машинах? Почему они не помогут? Если они начнут помогать то появится надежда у людей которым нужна операция дорогущая, чтобы они могли видеть и радовать своих родных и близких!

3 мар 2018 в 16:17

У меня жена лечилась в Мешалкина. Онкология. Отрезали ей что-то. Ушла куча денег, но благотворительными фотосессиями не пиарились. Хотя один фотоаппарат пришлось продать. После операции прошло 1.5 года, полет нормальный. Тьфу-тьфу-тьфу через левое. Обошлись без заграниц и тысяч евров

Норман
3 мар 2018 в 16:21

Это благотворительность. Не попрошайничество как в некоторых других случаях.
Почувствуйте разницу.

007
3 мар 2018 в 17:24

речь идет о пуступке подруги,не каждый способен на такое.большинство знакомых посочувствует,поахают,поохают и на этом все...

Нужно более 4 млн, сложно собрать такую сумму. Если только очень много людей поучавствует. В соцсетях тоже собирают ей на лечение. НГС мог бы и реквизиты выложить.

3 мар 2018 в 18:22

пусть все будут здоровы и плодотворно работают!

3 мар 2018 в 19:24

Пусть идет призеров олимпиады фотографирует. Они как раз начали свои призовые Ауди продавать. Может кто-то свой любимый образ рублей за 100 захочет в рамках благотворительности запечатлеть.

3 мар 2018 в 19:26

помню эту девушку. вместе учились в Нгпу. в контакте есть реквизиты на ее странице. обязательно что- нибудь переведу. с миру

по нитке. желаю скорейшего выздоровления

3 мар 2018 в 20:04

Откуда такая святая уверенность, что за границей лучше вылечат?

3 мар 2018 в 20:40

Акция благотворительная - осадок печальный. Как связана известность человека , и возможность лечиться ? Благотворительность не может быть выборочной , это как то по другому называется.

Девушка не знает, что добиться бесплатной операции очень просто. Пишется письмо на имя Путина В.В.. Наш господин обращается к одному из своих друзей с просьбой дать денег немножко (немножко это дневной заработок). И операцию делают для больного бесплатно. Потом из бюджета олигарху компенсируют.
Как-то так)

3 мар 2018 в 21:13

Малинка80,
Это не правда.
Экстренную помощь оказывают всегда.
Если угрожающее жизни состояние - то тоже не имеют права отказать в лечении.
Мой товарищ лечился от рака 6 мес. денег не было, но прекратить лечение не могли.
.
Вот то, что потом счёт выставят, это да.
У товарища счёт на $160 000 за 6месячное лечение рака. Он идёт на банкротство из-за этого.

3 мар 2018 в 21:45

"Вообще, Лену, наверное, знает весь город."

Простите, но о Елене слышу впервые, и её не знаю..

Дарья
3 мар 2018 в 23:19

Ну и муж, не позавидуешь.... «отрезали ей что-то»... даже не знает что. Какое безразличие к супруге.

Сибирячка
3 мар 2018 в 23:42

Лена отправилась на лечение в Германию, так как в ее случае отечественная медицина исчерпала свои возможности. Жаль, что приходится финансировать ее лечение сбором с миру по нитке. Но стран, в которых государство может профинансировать лечение стоимостью 70 тысяч евро, в мире вообще не так много. А тем более лечение за рубежом.

Лена прекрасный человек и, без сомнения, филолог от Бога. И ей всего за тридцать. Пожалуйста, опубликуйте реквизиты для помощи.

Елена Прекрасная
3 мар 2018 в 23:50

Девушка-фотограф молодец!!! Она показала пример, обратила внимание на подругу, а вдруг кто- то поможет большими деньгами!!! А тот, кто говорит про пиар, побойтесь Бога! Дай Бог, чтоб вам не пришлось так пиариться! Подруге скорейшего выздоровления!!!

Белка N1
4 мар 2018 в 08:15

Предлагаю подруге продать квартиру, а не фотографировать

4 мар 2018 в 08:49

У меня знакомый находится в местах лишения свободы,Отнялись ноги.Предположительно туберкулез позвоночника.Диагностировать точно не хотят и не могут-нет оборудования.Хоть и лежит в лечебной колонии-не дают даже обезболивающее.Бросили парализованного как собаку.Люди что делать???

За Россию!!!
5 мар 2018 в 02:12

А почему не в России лечимся??? Когда ехала в Германию, на что рассчитывала???