Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Владельцы «Кофемолки» открыли на Красном проспекте кулинарию с полбой и кедровым латте
Владельцы «Кофемолки» открыли на Красном проспекте кулинарию с полбой и кедровым латте

2 мар 2018 в 14:57

Опять фаст-фуд желаю скорейшего закрытия...

2 мар 2018 в 15:04

На фото говядина 95р/100гр,=1кг 950р, ну и наглые ребята!Оптовая цена на говядину из которой они готовят 220р,теперь понимаете не 240, не 660, не 880 а 950р, удачи глупцам.

2 мар 2018 в 15:31

Лучше бы открыли хорошую кухню, сейчас и дальше будут борща в наперстках подавать

2 мар 2018 в 15:38

Как же беднота со своим нытьём надоела%) ну "завидуй молча" это же про тебя%)

2 мар 2018 в 16:04

Картофельное пюре - 500 руб за кило. Там, наверное, грамм триста новозеландского масла лежит и молоко утренней дойки.

рой
2 мар 2018 в 16:09

кто там хотел вот вам русская кухня
давй налетай!

2 мар 2018 в 16:32

Березовый сок с мякотью есть?

Хорошая
2 мар 2018 в 16:35

Кедровый латте - это что за такое? Кофе не может быть из кедра.
Полба - еда бедняков не просто так. Это пшеница низких сортов. Все будут толстеть и толстеть.

майор
2 мар 2018 в 16:35

Отличное заведение! Были там несколько раз всей семьей. Отмечали там Рождество, Иван-Бражник, день Сурка, Песах, день святого Валентина, масленицу, 23 февраля, все не упомнишь, у нас абонемент. Официанты всегда доброжелательные и проводят нас до дома.

2 мар 2018 в 16:38

Бутерброд по 125 рублей, дальше нет смысла читать.

Катюша
2 мар 2018 в 16:39

Заходила сегодня в эту кулинарию - симпатичный дизайн, но все продукты ооочень дорогие, особенно меня смутили малюсенькие паровые котлеты из индейки - сантиметра 4 наверное, не больше, мужчине даже двумя такими не наесться. Ну и да - маленькие багеты по 75 рублей - это то же перебор, в Бахетле через пару остановок дешевле.

Сидоров
2 мар 2018 в 16:51

Латте, смузи, дифлопе... как вы достали с этими словечками. Пелеменей хочу...

работаю в Ленте