Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Тойота» въехала во встречный грузовик на трассе: пассажирка машины сломала шею
«Тойота» въехала во встречный грузовик на трассе: пассажирка машины сломала шею

30 лет, а уже "премка"!

1-ый
2 мар 2018 в 17:02

там ограничение 50 км в час и камера стоит. вот только камера в сугробе и скоростной режим не соблюдает никто

Иван
2 мар 2018 в 17:02

Скажите когда перестанут писать не справился с управлением или когда на учат водить автомобиль чтобы справлялись с управлением лишение пожизненно и точка

Тру
2 мар 2018 в 18:50

В авариях указывайте на каких шинах были авто ( зимних или летних) будет хоть наука для водителей на летних и всесезонных.

мав
2 мар 2018 в 22:32

и опять проблемы с аммортизаторными стойками и давлением в шинах

2 мар 2018 в 23:36

"А зачем пристёгиваться, особенно сейчас? Гаишников -то сократили!"
Травмированные тоже под таким лозунгом ездят? Судя по травмам, пристегнуты не были.

мав
3 мар 2018 в 01:38

сегодня разогнал свой тазик до 65 на фабричной ,светофор "догонял" Марк меня просто облетел со спущенным передним левым колесом и кое как работающими задними стойками,делаем выводы:малейшая неровность и "куда кривая вывезет"а после все процессии ну венки и прочее,04.02.18г.проводили сына друзей откуда не возможно вернуться. ДТП на Димитровском. Молодёжь, куда летим?На том свете принимают круглосуточно.

4 мар 2018 в 09:50

Правый руль и до наглости самоуверенность молодняка,
возомнивших себя "шуэмахерами" - главные причины аварий.
Необходимо ужесточить наказания за нарушения ПДД, как в СССР
ввести талон предупреждений, только за три просечки не пересдача, а лишение на полгода. Уверен, и аварий станет меньше, и хамов поубавится.

5 мар 2018 в 10:06

Вот подумываю себе грузовик купить, прежде чем вообще за город на отдых выезжать.