Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Хоккей: «Сибирь» проиграла «Трактору» в важном матче КХЛ
Хоккей: «Сибирь» проиграла «Трактору» в важном матче КХЛ

старый ворчун
1 мар 2018 в 23:20

господа и дамы, ну вы чего? Всё равно ясно, что Кубок возьмёт СКА, а остальным не светит ничего, а кто когда вылетит - просто вопрос времени, у наших это только случилось уже сейчас - только и всего.

1 мар 2018 в 23:25

Мешки они и есть мешки)))

1 мар 2018 в 23:29

Омск лучше.

йцукен
1 мар 2018 в 23:35

Кстати, кто там курей пытался унизить на оффоруме и лучшей гостевой? Ну и ...?

qwerty
1 мар 2018 в 23:44

С другой стороны посмотреть, ну кто ещё три месяца назад верил, что наши будут биться за по? а тут вот оно как сложилось. имннно как.

1 мар 2018 в 23:49

Спасибо,команде за эмоции! До следующего сезона. Большое спасибо, за положительные эмоции тренеру и команде в конце сезона.

йцукен
1 мар 2018 в 23:56

Ну Я бы команду простил, если бы сегодня костьми легли за победу, но этого не было. Так, что лузеры.

2 мар 2018 в 00:16

Ахаха :-) Глоры в печали :-) А миллиард народных денег опять на ветер... Так вам и надо.

2 мар 2018 в 00:20

в ВХЛ их! Будете опять в Кузню ездить. А на сэкономленные деньги лучше строить объекты социальной значимости и развивать общественный транспорт.

йцупен
2 мар 2018 в 00:39

У нас была игра за по. Я правильно всё пончл?

Андрей
2 мар 2018 в 01:49

Спасибо Павлу Зубову и Саше Салаку за прекрасный сезон и отсутствие права на ошибку в последних играх ! Обоих нужно было гнать еще в середине сезона ! Остальным парням респект.

JackKill
2 мар 2018 в 04:10

Команда не смогла, потому что не хотела. Это позорники - в течение всего сезона еле-еле что-то да как-то... Полный капец, когда требовалось собраться на 1 матч - не смогли. Даже не жалко, жалко болельщиков, который весь сезон ходят и верят. Из года в год... С тренером первым сразу промахнулись, но у него не хватило мужества признать, что проблема в нем.. и уйти вовремя. Новый тренер выжал все, что мог из того, что ему досталось. Клуб - даже не середняк, а аутсайдер (по итогам 2х сезонов - закономерность). Минусуйте сколько хотите, от этого команда выигрывать не научится в нужных матчах.

2 мар 2018 в 06:01

Ужасная игра, просто небо и земля в сравнении с матчем в Омске. То по шайбе попасть не могли, то по воротам, друг друга не видели и еще Саня нахватал голов... Очень переживали, поддерживали, но не вышло победы и ПО. Сибирь, мы вас любим, поддерживаем в любом случае!

2 мар 2018 в 07:02

Какой позор!

2 мар 2018 в 08:38

Я хоть и болею за АО, но по справедливости и концовке сезона Сибирь была более достойна ПО, чем АО.

Теперь главное сохранить тренера, костяк команды и в новом сезоне все начать по новой. Сибирь - не Амур, в ПО попадала чаще )

Лось сохатый
2 мар 2018 в 08:59

Жаль! Команда не хотела выиграть эту игру, НЕ ХОТЕЛА! Скорее всего ошибка ТШ с постановкой Салака в рамку. Первая ошибка наших защей и гол, а там понеслось. Желание играть сразу улетучилось, стали "катать вату". Да, еще уважаемые болельщики, мне одному показалось или нет, что Бекстрем вторую игру перестал вообще играть. Вероятно все упирается в денежные знаки, коих у нас,,,,,,,,,,, А так до следующего сезона. Опять балансир между 8 и 10 местом.

кос
2 мар 2018 в 09:00

ну и отлично, бюджет целее будет

Георгий
2 мар 2018 в 09:07

Ни силы, ни воли

Евгуша
2 мар 2018 в 09:36

От достоверного источника: С Салаком 100% контракт не продляют, Фастовский уходит, и часть интуристов тоже. У Степы уже контракт готов, но не с Сибирью.

С той стороны
2 мар 2018 в 09:40

Коллеги болельщики , а давайте объективно ! - такое ощущение , что у спонсоров ХК Сибирь просто НЕТ и НЕ БЫЛО планов играть в п-оф ... вчера игру откровенно слили . П-оф это дополнительные деньги и немалые, это премиальные игрокам и не малые и т.д. при чем п-оф по сути просто -дань амбициям , гордость за команду и не более. А спонсорам ХК Сибирь во главе с Правительством НСО задача максимум - остаться в КХЛ и поддержать имидж средней команды в общем зачете . Это они выполнили . Дальше им сказали просто - денег нет на п-оф . Вот вам и итог. В п-оф играют команды где спонсоры заинтересованы в хоккее . А игроки подчиняются правилам - и вчерашняя игра ни как не сказалась ни на репутации команды ни на репутации игроков . Делайте выводы !

2 мар 2018 в 09:52

Считаю, что заключительные матчи, особенно решающие, должны начинаться в одно время - как в футболе например. Думаю, что Авангард имел преимущество, зная результат Сибири. Иначе он прекратил бы играть уже после первого периода матча с Барысом. А так начал биться с утроенной силой, реабилитируя себя перед болельщиками за неудачный сезон. Теперь-то не всё потеряно для них - хотя бы на время.

2 мар 2018 в 09:59

Странно, первую половину сезона я страстно желал Сибири не попасть в плов с такой позорной игрой. После прихода Юрзинова и серии побед начал восстанавливать веру в команду. Но эта вчерашняя игра, от которой всё зависело и которую откатали на двойку с плюсом - это что вообще было?
Ну, как говорится, по мощам и елей.
Обидно, но по-честному.

223
2 мар 2018 в 10:36

Лучше спидвей развивайте там хоть молодые мамы с детьми не кричат судья нехороший человек

2 мар 2018 в 10:36

В этом сезоне мне жалко одного - тренера Юрзинова В.В. Он хотел играть через не могу, но заставить остальных не смог. Ну видно же было сразу у Зубова ничего не получается. Поздно принятое решение и вот результат. Спасибо Владимир Владимирович лично Вам что поддерживали надежду болельщиков. Я не сомневаюсь если вы останетесь на следующий сезон команда будет играть в другую игру.

Болельщик
2 мар 2018 в 10:46

Ну как так, такие деньги Салаку платили - четыре шайбы пропустил. Ну ладно, три - одну в пустые ворота. За весь сезон у Салака один "сухарь", на минуточку - у Красикова четыре!!! Команда одна и та же...
Кто-то из семьи Салака пишет, что будем паковать чемоданы. Единственный сухарик не забудьте упаковать. Счастливого пути!

2 мар 2018 в 11:57

А я считаю, что вчера была хорошая игра. Было море моментов и Салак несколько раз спасал. Немного не повезло. Невозможно выигрывать все матчи. С приходом Юрзинова команда шла на первом месте в лиге по набранным очкам (впереди СКА). Жаль, что немного не хватило до плей офф. Слишком много проиграли в начале сезона.

2 мар 2018 в 12:44

досадно....

2 мар 2018 в 12:57

В последнем матче все поняли , что ... они играть не умеют.

2 мар 2018 в 14:02

пример того. когда не хочешь

2 мар 2018 в 21:46

А Ягр неплохо "Авангарду" помог.
Да и номер подходящий - "68"ю

правда
2 мар 2018 в 22:00

Я как то мало верил в чудо,когда эксперты кругом кричали ,что Сибирь похоронила Аву,подумал,а Трактор то не простая команда,они с нами сыграли ,как мы с ними на выезде,от обороны, не прогодали. А вот где наши гайстробайтеры были? Вообще мертвецы,видимо на ОИ все отдали,там вылетели сами и нам теперь помогли. Салак ,не однозначно,вроди и вытащил много,но и запустил те,которые берутся,особенно вторую,взял угол открыл ближний,детская ошибка. Да и вообще ,чудо то ,что до последнего дня боролись за ПО,при Зубове рядом с Югрой и Ладой были бы,конкретная ошибка Фастовского,менять его надо было после 15-20 матчей,тогда уже было все понятно,полный анти хоккей. Ладно мужики не унывайте,будем дальше болеть за Сибирь!

3 мар 2018 в 17:33

Команда начала игру круто,но этот тип Салак зарубил всё на корнЮ...и эту игру и весь сезон...к сожалению Юрзинов допустил ошибку, надо было молодого в ворота ставить...Салак должен исчезнуть из Новосибирска...