Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

557 комментариев к публикации «Для всех я просто пропала»: жизнь юной красавицы превратилась в кошмар после страшной аварии
«Для всех я просто пропала»: жизнь юной красавицы превратилась в кошмар после страшной аварии

2 мар 2018 в 09:15

Господи, как же так...

2 мар 2018 в 09:17

Это очень печальная история :-(((
Напишите в программу "здоровье" или "жить здорово" Малышевой Е.В.
и это не шутка!
Она помогает очень многим людям реально!!! без пиара!
знаю от своих знакомых.

2 мар 2018 в 09:18

А где бэха то?

2 мар 2018 в 09:21

Не совсем к месту, конечно, но все же. Есть весьма полезная для женщин книга - "Вся правда о мужчинах", написана легко и с долей юмора. Открывает глаза на многие вещи в поведении сильного пола. Рекомендуется к прочтению для расставания с иллюзиями по поводу отношений. "Он исправится, я не такая" и т.д.

2 мар 2018 в 09:28

Видела в инстаграме пост ее сестры.
Очень красивая девушка. Поправляйся скорее!

Мужик
2 мар 2018 в 09:29

Мне не понятно девушки! Зачем вы встречаетесь и живете с мужиками которые ОРУТ по любой мелочи. ЗАЧЕМ??? Где чувство собственного достоинства, где самоуважение??? Гораздо комфортнее жить одной и искать свою половинку. Или наличие денег все сглаживает.
Девушке хочу пожелать счастья и крепкого здоровья.

5688
2 мар 2018 в 09:38

Жалко девушку, молодая не разобралась в своем парне как в человеке. Хорошо,что жива осталась. А по честному, он всю жизнь должен ее обеспечивать и лечение, и развлечения. И не только саму Машу,но и ее родителей, ведь Маша не сможет в будущем помогать родителям в старости. Если Андрей не законченный негодяй, то не только выплатит сумму по суду, но и будет всю жизнь носить Машу на руках и помогать ей.

Анчоус
2 мар 2018 в 09:41

ох Машка, какая ж красавица была...
Когда в этой стране женщины начнут хоть немножко себя ценить и уважать? Когда мамы смогут личным примером показать, что хамам и психопатам не место рядом с тобой, доченька?
Но что сделано, то сделано. У Андрея, что бы тут не писали, скорей всего будут ещё такие красивые, послушные и верные Маши-Даши-Наташи и он и дальше будет предавать, ломать и топтать. И НИЧЕГО ему за это не будет. Можете и дальше верить в свои бумеранги судьбы...
Сейчас главное как не печально и банально - с миру по нитке. Реабилитация - дело очень долгое, дорогостоящее и малопрогнозируемое. Но даже 100 рублей (чашка кофе по сути...) от каждого отозвавшегося - шанс на восстановление для молодой девчонки....

2 мар 2018 в 09:46

пристегиваться надо даже на заднем сидении, сама виновата

2 мар 2018 в 09:48

"Хотелось мне ещё на юриспруденцию пойти, но не успела"

Теперь понятно, почему поток желающих учиться на юрфаке не уменьшается.

бабуся
2 мар 2018 в 09:48

Сел в машину - закрой рот или не садись. Относится и к водителю и к пассажиру.

Это возмутительно
2 мар 2018 в 09:56

Почему виновник аварии не в тюрьме? Человек получил тяжелые травмы, стал инвалидом, а он гуляет на свободе! Надеюсь правоохранительные органы вмешаются и накажут по справедливости.

577
2 мар 2018 в 09:59

по хорошему нужен закон ,чтобы жертвы аварий/несчатсных случаев могли с их виновника получать не жалкие копейки на лечение, а полностью компенсацию лечения( в том числе дорогостоящие операции и протезирование), ухода и реабилитации в хорошей платной клинике и даже заграницей, если в России не оказывают таких услуг

2 мар 2018 в 10:04

Мало того, что у нас крайне слабое наказание за травмы или гибель человека в ДТП (никого не пугает 2 года в колонии-поселении), так у нас ещё и не всегда это наказание присуждают. Если виновник какой-нибудь судья или чинуша - то и вообще отпускают. Жуть.

2 мар 2018 в 10:04

Ужасная история,которая в очередной раз показывает , насколько жестокие люди,в особенности "мужчины". мне очень жаль Марию, но ,подождите ка, в статье написано он ее ждал с другом в машине БМВ 5 серии,а на фото с места аварии в инстаграме ее сестры вообще-то старенькая легковушка седан. что-то не срастается

2 мар 2018 в 10:06

особенно поражает наше правосудие, у человека жизнь сломана.здоровья лишили,а виновнику хоть бы хны...

2 мар 2018 в 10:07

А Маша и сейчас красивая! Язык у меня не поворачивается сказать "была карсавица, а сейчас ..." Природная красота остается, просто ,конечно, в клетчатых штанах - это не в бирюзовом платье.. Нужно не переставать любить себя и ухаживать за собой! Жизнь не остановилась - она просто изменилась. Принять это - самое важное! Маша, ты прекрасная, не забывай это и иди вперед!

vlz
2 мар 2018 в 10:07

Мы никуда не торопились [в тот вечер], плюс он сидел с другом — если он с другом, время же не так тянется [медленно]… Но я опаздывала, и он начал психовать. Я села в машину, он начал на меня кричать: "Что так долго!"», — говорит Мария.

Девушки вы сразу бегите от таких женихов ни смотря на их бмв.

Соня
2 мар 2018 в 10:16

М-да! Конечно, Андрей позорник. Ездит на BMW и не может помочь деньгами на лечение девушки, коль не хочет морально поддержать. Дорогой Андрей виноват в этой ситуации только ты один и имей мужество это признать!!! Ты покалечил жизнь девушки!!! На месте ГАИ я тебя лишила бы права управления авто на всю жизнь!!! Как ты можешь спать после этого. А девушке хочу сказать: все у тебя будет хорошо и ты найдешь своего человека и к тебе вернется зрение. Все будет хорошо и даже лучше и не злись и не обижайся на своего бывшего парня, ПРОСТИ И ОТПУСТИ. БОГ С НИМ, кто знает, что будет у него в жизни.

2 мар 2018 в 10:17

Да, все верно рассказано! Когда у меня случилась похожая ситуация после третьего курса института: открытый перелом ноги, перелом ребер, перелом ключицы, перелом носа, чмт и так по-мелочи царапины, шрамы. В коме 17 дней. 2 месяца в больнице из них около 20 дней на вытяжке, дальше дома год реабилитации, практически весь год на костылях. В больнице делали массаж против пролежней. Последствия удара поезда. Три операции на ноге. Первые несколько месяцев очень быстро все забывалось, не помнил некоторые моменты жизни, не помнил события которые произошли час назад, некоторым покажется это смешно(вранье)! Ни дай Бог ни кому испытать похожее! Постепенно все восстановилось. Благодарен Родителям, только они меня спасли! Дай Бог здоровья моему начальнику, благодарен до конца жизни! И друзья первое время приходили, поддерживали морально. Потом реже начали приходить, но все равно отношения поддерживали. В общем такая история. Сейчас женат. Живу, работаю, воспитываем сына.

Обыватель
2 мар 2018 в 10:23

Ничего себе как поменялась, вот это да!

еапро
2 мар 2018 в 10:24

помню статью на НГС об этой аварии и этой девушке. Девушка была очень и очень красивая!!!
Жаль, машины убивают...

Солнышко
2 мар 2018 в 10:28

Очень,искренне жаль Машу. Перевела денежку на карту! Я не обеднею от этой суммы, а с миру по нитке,и дай бог чтобы у Маши восстановилось зрение! Пусть хоть на один глаз, но всё же! Для неё это будет большое счастье! И уверена,она сможет себя восстановить!!Ведь в жизни она чего то добивалась, стремилась (например,красного димплома) Значит и в этом будет стремиться!

БМВ
2 мар 2018 в 10:29

Похоже героиню статьи авария так ничему и не научила. Есть много хороших мужчин, молодых и не очень, которые не имеют не то что бмв, но даже водительских прав. Не потому что у них нет на них денег, а потому что они им не нужны. Что то мне подсказывает, что на них героиня статьи до аварии даже бы не посмотрела. В общем сделала фатальный для своей судьбы выбор. Героини здоровья и наконец осознать, что с человек, с которым ты хочешь построить отношения, не шмотками ценен должен быть.

серге
2 мар 2018 в 10:43

какая красивая была... капец

Очередное "Зачем пристёгиваться? Ты мне не доверяешь?"

кэп
2 мар 2018 в 10:51

Жених оказался не мужчиной.

vladimir
2 мар 2018 в 10:54

Отсюда мораль, пилите мозг дома, в машине не отвлекайте водителя.

Андрюшенька не садись больше никогда за руль, продай машину пока опять кого-нибудь не укокошил. Помочь девушке материально - это хорошее дело.

Флайенг
2 мар 2018 в 11:02

Девушку безусловно жаль и ее родителей, чья боль не меньше. Но если подумать она одна, наверное, из тысяч молодых и немолодых людей, чья жизнь из-за травм, болезни перевернулась. И маленькая пенсия знакома многим инвалидам и пенсионерам. Помощь требуется многим, больше забота и участие.

Астана
2 мар 2018 в 11:06

"Во время пути они ругались"
ПДД РФ гласит:
1. Общие положения
...
1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил ...
...
5. Обязанности пассажиров
...
5.2. Пассажирам запрещается:
отвлекать водителя от управления транспортным средством во время его движения;

Правила - написаны кровью.

2 мар 2018 в 11:06

Товарищи комментаторы просьба не осуждать девушку за то,что парня не того выбрала.Молодость,все совершают ошибки.Прошлого не изменить,а вот будущее возможно!!!Марии максимального восстановления,отпустить обиды и найти свое призвание в жизни.Девочка молодец,сильная, все у неё получится!

2 мар 2018 в 11:19

кошмар.очень жаль девушку.

старая добрая девятка
2 мар 2018 в 11:19

к 22ум годам уже можно научиться понимать разницу.
( но многим и до пенсии чхать на это, модная жизнь это всё )
между - быть предметом быта в мерседесе.
и - королевой в жигулях.

Девушку жаль конечно.

( если пропустите хоть этот комментарий, то глядишь хоть одна молодуха из "всей армии" да задумается о дне завтрашнем )

Физик-лирик
2 мар 2018 в 11:24

Народ, давайте все отправим, хоть по чуть-чуть! Возможно, это позволит родителям подлечить дочу, исправив недоразумение судьбы! Чем больше будет сумма, тем больше шансов.

2 мар 2018 в 11:34

Дорогая цена , за проверку мужчины, дружбы , себя, и своих социальных навыков.

color
2 мар 2018 в 11:38

Ничего не понимаю. Ну а если человек не красивый, то его не жаль? В данном случае, встретились два эгоиста, один - псих, вторая - ресницы, ногти, инстаграммы и прочее. Зная о постоянной агрессии (из статьи), продолжала с ним встречаться. В чём выгода (моральная или материальная)? Один наломал дров, вторая приобрела проблемы со здоровьем. Оба разбежались. Теперь давайте собирать деньги и будем помогать. А теперь скажите, кому они то помогли в своей жизни?

2 мар 2018 в 11:41

1 фото - до и после?
А когда ей пластику носа сделали?
Люди, для чего вам по 2 глаза? Вы хоть различаете друг друга?

2 мар 2018 в 11:41

Что-то не увидел в статье, чтобы героиня осознала причинно-следственную связь этой трагедии, со своим выбором дерзкого и эмоционального альфа-самца в качестве парня.

Temp
2 мар 2018 в 11:43

"Я перестала ему звонить, потому что мне хотелось, чтобы человек сам ко мне приехал, и не хотела его просить. Поэтому я ждала его инициативы, но он всё не приезжал и не приезжал. Так, бывало, звонил, но я не брала трубки"
Вот это, увы, пример классического поведения девушек: когда им что-то нужно, они об этом напрямую не говорят, а ждут что их парень должен как бы сам об этом телепатически догадаться и сам захотеть, без их участия. А ведут себя при этом "для верности" даже наоборот, чтобы уж точно как бы чисто "сам". Тут просто случай критический, ярко выраженный, а так это и в повседневных бытовых вопросах зачастую таким образом обстоит.

2 мар 2018 в 11:50

Загадка века: вокруг полно умных, добрых, культурных, непьющих, спортивных и спокойных парней, а красивые девушки выбирают в основном таких вот "психованых андрюш".
Что ж, последствия выбора....

2 мар 2018 в 11:58

Урок современным девицам - не цепляйтесь за кого попало. Любите искренне только тех, кто так же искренен в ответ. Сейчас столько недалёких умом мажоров развелось, не хотят учиться, работать, хотят всё и сразу. Это бред и путь в никуда, поэтому девушки, будьте серьёзнее и бегите подальше от подобных "импульсивных" личностей, типа женишка из статьи. Остаётся надеяться, что у героини всё будет хорошо в жизни и, любовь действительно достойного человека.

Tako
2 мар 2018 в 12:01

Девушки, вы хоть тесты что ли придумайте после которых можно сделать вывод стоит или не стоит встречаться с человеком. Хотя кому я это говорю...вам же главное чтобы было не скучно...и с деньгами можно потерпеть.

2 мар 2018 в 12:03

За что всё ЭТО девочке??!

2 мар 2018 в 12:14

Держись девочка и не опускай руки. Счастья и добра тебе.

2 мар 2018 в 12:18

Ну во первых, может выводить девушка парня на эмоции не слабые (так чаще и бывает), во вторых- сзади тоже нужно пристегиваться. Села в машину, несешь ту же ответственность, что и водитель. В третьих, сядь парень в коляску, еще большой вопрос где была бы эта девушка. Здоровье утраченное жалко, но жалеть себя и толстеть не выход. Надо работать над собой.

ДарьяДД
2 мар 2018 в 12:28

Вот так прочтешь статью подобную этой и сразу в мозгу меняются какие-то приоритеты. Понимаешь что жизнь одна и у тебя в действительности все хорошо, а большинство проблем - надуманные!!!

Алексей
2 мар 2018 в 12:39

Парень поступил недостойно и проявил слабость, но с другой стороны, мне совершенно ясно, что если бы авария закончилась по другому, то и юной красавице инстаграмма с наращенными ресницами совершенно не сдался бы прикованный до конца жизни к креслу инвалид, из под которого утки выносить надо. Людей способных на самопожертвование вообще мало.

домлоа
2 мар 2018 в 12:40

покупайте машины дальше !

Хорошая
2 мар 2018 в 12:43

Все эти комменты. - Куда смотрела? Сразу было видно, что он не тот. ПДД написаны кровью. Полно умных и красивых, а ты... И т.д. Столько готовых на горе потанцевать и поумствовать...
-------
Вы себя вспомните! в 20 лет. Много мозгов было?