Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

557 комментариев к публикации «Для всех я просто пропала»: жизнь юной красавицы превратилась в кошмар после страшной аварии
«Для всех я просто пропала»: жизнь юной красавицы превратилась в кошмар после страшной аварии

1 мар 2018 в 22:03

Девушка, поправляйтесь!

1 мар 2018 в 22:10

парень псих и жестокий эгоист, права свои качал в постоянных ссорах, пофиг на желание девушки, только о своей попе думал. Человек хоть немного думающий о желаниях партнера, не будет постоянно ссориться, пойдет на компромисс. Удивительно, что еще смогла с таким эгоистом столько провстречаться.

девушка
1 мар 2018 в 22:12

можно в любой ситуации найти что то хорошее, тут хорошо, что парень проявил себя раньше, они не поженились и детей не родили. жуть когда с чужим, да еще и истериком жизнь связывают. Обвинять в аварии пассажира вообще жесть, протаранить машину, хорошо, что в др машине люди не пострадали. Не надо ему прощать. пусть заплатит и на все 4 стороны.
Очень надеюсь, что есть шанс вернуть зрение. а там и остальное здоровье поправится. совсем девочка еще, все впереди, родители еще молодые, помогут встать на ноги.

1 мар 2018 в 22:18

Все у Маши будет хорошо!

1 мар 2018 в 22:19

Не единичная история. Лет 10 назад также знакомая молодая, красивая, пользующаяся популярностью у мужчин девушка поехала с молодым человеком кататься на большом джипе, была ли пристегнута не знаю, но думаю вряд ли. Ехали лихо, ДТП, ЧМТ, более полугода в коме. Потеря памяти также год или два. Все друзья и знакомые исчезли из жизни, как и молодой человек. Жестокие уроки жизни. Здоровья девушке.

1 мар 2018 в 22:21

Искренне жаль изломанную судьбу девушки. Слишком велика нынче цена вездесущего сейчас хайпа и столь желанного гламура. И привет Андрюшеньке на БМВ.

1 мар 2018 в 22:33

Желаю, чтобы девушка вернула зрение себе и была счастлива

1 мар 2018 в 22:36

Вот так и бывает, пока красивая да весёлая была и "друзья" были, а как помочь, поддержать так сразу все и разбежались, зато узнала кто настоящие друзья, а не знакомые.

штиль
1 мар 2018 в 22:44

Я часто вижу эту девушку, во дворе одного из домов, на Дуси Ковальчук. Если это не она, то поправьте меня пожалуйста.

роза_мимоза
1 мар 2018 в 22:46

Нужно обьявить сбор средств на лечение, может подключатся фонды. Девочке нужно помочь, нельзя бросать друг друга в беде!

Встречались несмотря на ссоры и вспыльчивость Андрея. Авария или иное проишествие - это просто дело времени в данной ситуации. Одно не ясно - "BMW пятой серии, оформленной тогда на девушку". Как Андрей оказался за рулём её машины?

1 мар 2018 в 22:57

«Вы знаете, какая была… Любила путешествовать, не любила дома сидеть..... краткосрочная память.... было не было.... Он мне звонил, но я не брала трубку ... Мои родители хотели у него отсудить 2 миллиона..."- зачем это в НОВОСТЯХ нашего города?

777
1 мар 2018 в 22:58

Друзья познаются в беде, а не при нахождении в одной песочнице по интересам - это временно явление. Девушке надеюсь помогут, зрение вернут.

Ирина
1 мар 2018 в 22:59

Такая красивая девочка!! Казалось все в переди! Очень сочувствую, у самой сын 23 года. Вопрос к родителям, чем помочь, есть машина могу отвезти куда нужно.

1 мар 2018 в 23:09

А как он продал машину, если она на девушку была оформлена?

1 мар 2018 в 23:15

Это всё из за бмв пятой серии. Маша - ты когда этого ... выбирала - ты на БМВ только смотрела.

Верхняя Ельцовка
1 мар 2018 в 23:16

Девушке выздоровления! Остальным урок: на заднем сидении тоже нужно пристегиваться. Если бы девушка была пристегнута, все могло сложиться совсем иначе.

странный
1 мар 2018 в 23:21

А может эта авария была спасением для девушки и если дальше отношения продолжились они могли бы привести к более ужасным последствиям . не верю в случайности

1 мар 2018 в 23:35

Очень грустная история, но жизненная. Да, друзья, женихи, невесты и другие, казалось бы близкие люди, в основном познаются в беде, к сожалению.
Выздоровления девушке! Хочется надеяться, что если беда забрала её здоровье и принесла столько страданий, будет в её жизни еще и Счастье, которое изменит все в лучшую сторону!

111
1 мар 2018 в 23:58

Сильно много эмоциональных стало за рулем ездить.Причем замечаю, чем дороже машина, тем больше себе позволяют водители.

2 мар 2018 в 00:00

Если сделка по продаже автомобиля была совершена без письменного согласия собственника - ее можно оспорить, т.е., если не было доверенности на продажу, или договора купли-продажи, где одной из сторон выступала бы Мария - сделку можно признать несостоявшейся. Готова помочь бесплатно, если имеются указанные выше обстоятельства.

2 мар 2018 в 00:14

Моя одноклассница. Всегда была веселая, задорная, яркая, добрая. Очень страшно осозновать, что такое с ней приключилось и как изменилась ее жизнь. Но о ее состоянии узнали только сейчас, потому что об этом умалчивали. А сейчас единственное, что в наших силах это помочь морально и материально.

Андрю
2 мар 2018 в 01:09

Интстаграмы, гламуры, BMW - зачем это? А встречалась бы с обычным бедным парнем и все было бы хорошо!

2 мар 2018 в 01:41

Вот они, эти ваши машины. Ну и Андрей слабак, имени своего не оправдал.

Eskimos
2 мар 2018 в 01:54

Есть такая правда жизни : " Когда у тебя всё хорошо - все радуются вместе с тобой , когда у тебя всё плохо - ты грустишь в одиночестве " . Нужно это понимать и быть к этому готовым .

Лера
2 мар 2018 в 02:00

Скорейшего выздоровления!

2 мар 2018 в 02:31

Девушке выздоровления, а остальным стоит проанализировать - с кем и в каких отношениях они состоят. Этого андрея легко можно было расколоть - какой он есть: часто ссорились, психовал из-за ерунды типа задержки девушки у парикмахера, значит - он в принципе плохой и злой человек. Не удивлюсь, если и на героиню статьи поднимал руку, просто она не говорит об этом. Девушки, вы не ждите такой же ситуации, а при малейшей агрессии уходите сразу. Парней тоже касается - если девушка злая и агрессивная - нечего с ней ловить.

2 мар 2018 в 02:36

вот такие есть слабаки среднего рода, пока девушка красивая и здоровая они с ней встречаются, а как проблемы со здоровьем сразу где то растворяются

Тома
2 мар 2018 в 03:06

Она не помнит день аварии, а ниже написано описание того вечера её словами. Этого я не поняла. Девушка очень красивая, здоровья ей и сил!

Полина
2 мар 2018 в 03:08

Отстаньте от Андрея, он и так машину разбил, на деньги серьезные попал, суд ещё присудил миллион выплачивать бывшей, не сладко ему.

Маша моя племянница. До того рокового дня это была красивая, жизнерадостная, добрая и бескорыстная девочка. В меру скромная, но при этом достаточно активная в жизни. В школе, в университете была активисткой, принимала участие во многих спортивных и культурных мероприятиях. В силу хорошего образования и воспитания, а также постоянного стремления к совершенству, перед ней могла открыться прекрасная перспектива в будущем. А привязанность к жениху была искренней. БМВ в данном случае был не причем. Огромное спасибо всем, кто остался не равнодушным к судьбе Маши и пожелал оказать посильную помощь. Будем благодарны также за информацию о прорывных технологиях, современных и перспективных методах лечения применительно к Машиному случаю (потеря зрения, частично памяти, проблемы с кишечником). Для тех, кто пожелал оказать материальную помощь - зайдите в инстаграмме на страничку Капустиной Ирины, благодаря которой у Маши появился шанс на качественное лечение и надежда на улучшение состояния здоровья, а может быть и на максимальное восстановление, а у родителей вновь возродилась надежда и вера: kapustinairina_

2 мар 2018 в 04:14

Все печально, но это лишь одна из многих историй, когда можно было бы пристегнуться и все было бы по другому. Да да, на задних сидушках ремни не только лишь для того, чтобы козявки о них размазывать, они для того, чтобы не размазать передних пассажиров своей тушей помноженной на скорость и чтобы не превратиться в фарш самому. Водителям рекомендую приучать своих пассажиров к пристёжке, просто давите тормоз в пол в местах, где не создашь помех и чтобы пассажиры не ожидали. 2-3 принта лиц на подголовниках сзади и уже все пристёгиваются, и уже привычка, и уже минус опасность.

2 мар 2018 в 06:43

Была бы сзади пристегнута, не было бы и материала.

2 мар 2018 в 06:45

ребята если вы сели на заднее сиденье, это не значит что не нужно пристегиваться, там не спорта ремни есть.

Упс!
2 мар 2018 в 08:00

Вот именно поэтому в моей машине пристегиваются ВСЕ,

НежнаяМия
2 мар 2018 в 08:04

люди, которые пишут, что вот посмотри Маш, жизнь расставила все по своим местам- значит так нужно было, чтобы избавиться от такого парня, и что лучше СЕЙЧАС ТАК, чем с таким недомужчиной и НАЙТИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИИ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ!!!- ВЫ В СВОЁМ ВООБЩЕ УМЕ????Она бы и так избавилась от этой особи, и не вышла бы за него замуж -10000000000000000000000 процентов. НО НИ ТАКИМИ ЖЕРТВАМИ!! Это же видно, добрая, нежная милая девушка, не место ей было рядом с таким человеком. Я просто уверенна, до этого случая были какие то знаки судьбы, да девчушка не заметила или не захотела замечать., за что и получила такое......Миленькая девочка ну зачем же ты села к нему в тот вечер, вызвала бы такси и укатила бы с подружками, на крайний случай на такси к маме с папой спать. Ведь для него же красилась -макияж делала. Все очень близко и знакомо, в студенчестве встречалась тоже с таким же Андреем на БМБ, так же 4 года, так же после университета Андрюша показывал свой характер, но судьба уберегла: первый раз после окончания университета она мягко отвела, но я уже упорная и чувства взяли верх над разумом, второй раз судьба уже хорошенько стукнула, во всех смыслах. оправилась: решила больше не играть в такие игры.....

Трамвай №13
2 мар 2018 в 08:21

Нанес тяжкий вред здоровью, сделал человека инвалидом и на свободе? Хороший у нас суд, еще и компенсацию снизил.

Упс!
2 мар 2018 в 08:30

Мачо, БМВ 5 серии... А на деле оказался с гнильцой. Но девушкам такие нравятся почему-то больше, чем мягкие, внимательные парни, но с "логанами" (ну или с ладами, старыми тойотами, солярисами и пр. "неликвидом", или вообще без авто)

Злая
2 мар 2018 в 08:41

Ну и Андрюша...водитель-значит виноват!Выплатить надо было девушке Маше деньги на лечение,восстановить человека...а ты взял и бросил ее(((в беде!!!Грошь цена таким людям...фу...и бе...

Злая
2 мар 2018 в 08:54

дайте номер карты для Марии, многие помогут ей для лечения от чистого сердца!

Она
2 мар 2018 в 08:55

Не спроста же машина была записана на героиню, наверное, скрывался уже от каких-то долгов. Тут бы девушке и задуматься было. Но прЫнц да на тачке, пусть даже грубый хам, это все равно прЫнц. Девушке выздоровления, терпения. И как здорово, что у нее есть настоящая подруга Даша.

2 мар 2018 в 09:15

Господи, как же так...

2 мар 2018 в 09:17

Это очень печальная история :-(((
Напишите в программу "здоровье" или "жить здорово" Малышевой Е.В.
и это не шутка!
Она помогает очень многим людям реально!!! без пиара!
знаю от своих знакомых.

2 мар 2018 в 09:18

А где бэха то?

2 мар 2018 в 09:21

Не совсем к месту, конечно, но все же. Есть весьма полезная для женщин книга - "Вся правда о мужчинах", написана легко и с долей юмора. Открывает глаза на многие вещи в поведении сильного пола. Рекомендуется к прочтению для расставания с иллюзиями по поводу отношений. "Он исправится, я не такая" и т.д.

2 мар 2018 в 09:28

Видела в инстаграме пост ее сестры.
Очень красивая девушка. Поправляйся скорее!

Мужик
2 мар 2018 в 09:29

Мне не понятно девушки! Зачем вы встречаетесь и живете с мужиками которые ОРУТ по любой мелочи. ЗАЧЕМ??? Где чувство собственного достоинства, где самоуважение??? Гораздо комфортнее жить одной и искать свою половинку. Или наличие денег все сглаживает.
Девушке хочу пожелать счастья и крепкого здоровья.

5688
2 мар 2018 в 09:38

Жалко девушку, молодая не разобралась в своем парне как в человеке. Хорошо,что жива осталась. А по честному, он всю жизнь должен ее обеспечивать и лечение, и развлечения. И не только саму Машу,но и ее родителей, ведь Маша не сможет в будущем помогать родителям в старости. Если Андрей не законченный негодяй, то не только выплатит сумму по суду, но и будет всю жизнь носить Машу на руках и помогать ей.

Анчоус
2 мар 2018 в 09:41

ох Машка, какая ж красавица была...
Когда в этой стране женщины начнут хоть немножко себя ценить и уважать? Когда мамы смогут личным примером показать, что хамам и психопатам не место рядом с тобой, доченька?
Но что сделано, то сделано. У Андрея, что бы тут не писали, скорей всего будут ещё такие красивые, послушные и верные Маши-Даши-Наташи и он и дальше будет предавать, ломать и топтать. И НИЧЕГО ему за это не будет. Можете и дальше верить в свои бумеранги судьбы...
Сейчас главное как не печально и банально - с миру по нитке. Реабилитация - дело очень долгое, дорогостоящее и малопрогнозируемое. Но даже 100 рублей (чашка кофе по сути...) от каждого отозвавшегося - шанс на восстановление для молодой девчонки....

2 мар 2018 в 09:46

пристегиваться надо даже на заднем сидении, сама виновата