Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Рабочий упал в шахту лифта на стройке под Новосибирском и погиб
Рабочий упал в шахту лифта на стройке под Новосибирском и погиб

Соболезную родственникам, надеюсь, что застройщик окажется порядочным и выплатит компенсацию семье погибшего, хотя никакие деньги не заменят живого, родного человека.

1 мар 2018 в 17:20

Ну конечно сам нарушил тб, кто ж еще. А может и вообще там не работал даже, а только устраиваться пришел.

1 мар 2018 в 17:33

Посмотрите, как 50% людей ведет себя за рулем или переходит дорогу. Полнейшее наплевательство на все законы и правила. Думаете, эти люди на работе ведут себя по-другому? Да ничего подобного. Поэтому не стоит с ходу виноватить работодателя.

Uve
1 мар 2018 в 17:33

Вообще удивительно, ген.подрядчик Проспект, у них вообще все стройки образцовые.

федя
1 мар 2018 в 18:15

он вообще сам в шахту залез. Я с ним за 5 мин до падения разговаривал и говорил что не лезь туда, а то с аллахом встретишься. Не вразумил!

1 мар 2018 в 18:41

Процентов 90 несчастных случаев на производстве-это нарушение техники безопасности.Семье погибшего и начальнику соболезнование.Из за несчастного случая столько горя.

1 мар 2018 в 20:21

Нет такого понятия - техника безопасности. Есть - нарушение требований охраны труда)

О.Н.А.
1 мар 2018 в 21:36

Не раз наблюдала тупое «бесстрашие» рабочих на стройках!!! Сколько раз хотелось подбежать и остановить от рискованных и почти ненужных действий: стоя высоко что-нибудь передать кому-нибудь без страховки и даже не держась ни за что!!!, привязать какую-то веревочку(((
Очень жаль!!!

Мнение
1 мар 2018 в 23:02

Это не самое высокое здание в Кольцово, есть выше. Как обычно, наберут "зарубежных гостей" потом всевозможные нарушения проявляются.

2 мар 2018 в 14:49

да да , главное - есть отметки в журнале.
в 95% случаев никакого инструктажа никто не проводит. дали журнал расписаться и вперед ... Но как только что то случается, все бегом за журналами прикрывать свой зад