Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Присяжные признали виновным бывшего полицейского по делу о серийных убийствах 19 женщин
Присяжные признали виновным бывшего полицейского по делу о серийных убийствах 19 женщин

28 февр 2018 в 19:12

А я думаю, что справедливее было бы вернуть Высшую меру времён СССР, для таких личностей.

Злой
28 февр 2018 в 19:21

Бывший сотрудник вневедомственной охраны...
А что, когда он устраивался психологи не смогли ничего в его поведении обнаружить? Да и потом, когда он служил? Ведь кажется сейчас в каждом подразделении есть штатный психолог!? Или нет?

28 февр 2018 в 19:27

Стесняюсь спросить, а в какой стране он был полицейским в 1998?

28 февр 2018 в 19:29

а лицо у супостата такое одухотворенное, и глаза добрые-добрые... как обманчива личина!

28 февр 2018 в 19:44

опаньки... а где же тут его многочисленные защитники?)))) типа оклеветали семьянина..

Света П.
28 февр 2018 в 19:55

Вот я думаю, ладно судья, человек подготовленный, но присяжные - обычные люди, им пришлось не один час на расчлененку смотреть, слушать как это происходило. Не знаю, мне бы там подурнело сразу.

Достали
28 февр 2018 в 19:57

Не понял: что значит от 8 до пожизненного? То есть могут и 8 лет дать? Может сразу отпустить? Немытая Россия..

28 февр 2018 в 20:16

Таких непреклонных присяжных не хватает так же на судах связанных с хищением государственной собственности в крайне крупных и не только размерах.

Какой добряк на фото

28 февр 2018 в 20:51

Минимальная планка 8 лет. #Ничеси он попал....

Абыр
28 февр 2018 в 21:13

Вот полиция пусть его и содержит.

28 февр 2018 в 22:45

Лицо открытое. Не подумаешь, что маньяк. Как в голливудском блокбастере.

Вальс
1 мар 2018 в 08:21

И теперь он на наши налоги будет жить.

Оля
1 мар 2018 в 09:08

душегуб!!! только пожизненно!!!

1 мар 2018 в 09:47

Просто ужасно, что маньяк не выглядит зловеще, зубами не щелкает, глазами не вращает. Это обычный человек, с обыкновенной внешностью. Это пугает.

пипец
1 мар 2018 в 10:36

по настоящему похожими на маньяков и в жизни были чекатило головкин чейз гейси. а этот похож на того же попкова. скрытый такой очень.

1 мар 2018 в 11:55

Скорее всего относится к организованному несоциальному типу серийников. Они как правило обладают высоким интелектом, умеют контролировать себя,хорошая выдержка. Может иметь семью, следит за собой. Заранее планирует преступление,все тщательно продумывает,действует с помощью хитрости,а не насилия. Поэтому таких годами ищут. Страшно конечно в поле зрения такого попасть.

старая добрая девятка
1 мар 2018 в 12:13

скрытого садиста поймали, а сколько у нас каждый день маньяков готовых растерзать тебя из за того что ты челядь не щиманулся перед "князем" или "княгиней" !? ...

Сколько !? ничем не обоснованных маньяков готовых к смертоубийственной агрессии сейчас не от кого не прячущихся и которых нужно тоже садить ну или как минимум изолировать от средства повышенной опасности 9 автомобиля ) ???

Почему эти неадекваты никого не интересуют ?

123
1 мар 2018 в 13:59

У нас оказывается нет пожизненного заключения. То есть оно условно (25 лет лишения свободы).
В феврале слушал передачу с Соловьёвым и Сатановским, где они рассказывали, что в январе т. г. выпустили на свободу первых пожизненно осуждённых в 1993 году по истечении 25-летнего срока. Это убийцы и маньяки. В мае ожидаем освобождения маньяка, который убил 49 женщин в Москве и Подмосковье. Не понимаю, что у нас за законы.

Не погорячилось ли Правительство РФ, вновь разрешая сотрудникам ГИБДД останавливать автомобили в любом месте? Купить форму, жезл и нож в состоянии любой маньяк.

лоироо
1 мар 2018 в 15:15

планка в 8 лет ему не грозит. приговорбудет пожизненное лишение свободы. будет в бога верить. книжки читать.