Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Ищут очевидцев: браконьеры застрелили и разделали лося под Новосибирском
Ищут очевидцев: браконьеры застрелили и разделали лося под Новосибирском

28 февр 2018 в 16:13

кушать людям нечего вот и охотятся на пропитание

28 февр 2018 в 16:27

лосятина вкусная

28 февр 2018 в 16:41

Я сам охотник и рыбак. Люблю выехать на природу. Но стрелять по млекопитающим не хочу. Хочется просто посмотреть на их красоту и грацию. Хочется что бы они жили и радовали своих детёнышей. А пострелять можно и по бутылкам. Не стоит портить себе карму насилием и убийствами. Уважать нужно себя и тех, кто рядом живёт.

28 февр 2018 в 16:55

очевидцам тоже мяса перепало... не найдут.

28 февр 2018 в 17:35

да никто браконьеров искать не будет,так,для вида посуетятся....у нас же как,пока сами не налетят на егерей,никто за ними гоняться и не будет....

серж
28 февр 2018 в 17:47

а может пора достоиную зарплату платить тогда и еды прикупить можно а не добыть

28 февр 2018 в 17:50

Найти трудно будет конечно.Жалко лося.Вряд ли случайно.Или что все с ружьями ездят по трассе.Увидили и пошли за ним...

28 февр 2018 в 18:34

Вот не надо про - кушать - у этих и машина и ружьё - на них денег хватило.
И ведь прямо около города.
ps. от честных охотников и польза есть, а при верном ведении этого дела - и немалая.

28 февр 2018 в 20:36

С ума посходили . Жрать нечего, страна с такими "людьми" превращается в болото.А еще пытаемся сравнивать себя с Европой.За такое там решетка .

28 февр 2018 в 22:51

на Омской трассе вскрыли будку с камерой фотофиксации кого только не подключали а хулигана так и не нашли. а здесь лось.даже кто и видел просто проехал мимо .себе дешевле

Феdя
1 мар 2018 в 00:12

В этом году инспектора повстречали в лесу. Посоветовал ехать в лесок, который за лэп. Говорю заказник же там, в ответ: "не, нет. Там охотятся, не слышал о заказнике". Позже выехали к заказнику, но естественно не поехали. Стали разворачиваться и увидели уаз уже другого инспектора. Один не знает о заказнике и рекомендует там охотиться, а второй караулит

1 мар 2018 в 11:49

Лучше бы за взятки конфискацию проводили, а то бедный охотник решил мяска поесть а у него ещё машину с ружьём забирают! Люди в деревнях живут не работы не денег соответственно, а кушать то, что то надо! Где справедливость в этой стране не понятно.

Георгий
5 мар 2018 в 14:07

Вниманию природоохранной инспекции: Знаю это место, там регулярно на обочине стоит серебристый Патриот-Пикап с номерами 002 (буквы к сожалению не помню). Постоянно там мимо проезжаю и наблюдаю эту машину, явно машинка "в поиске".