Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Власти Новосибирска рассказали, как помогут семье жертв ДТП во время салюта 23 февраля
Власти Новосибирска рассказали, как помогут семье жертв ДТП во время салюта 23 февраля

27 февр 2018 в 20:01

А почему выплата производиться за счет налогоплательщиков, а не за счет страховой? Или это пиар власти перед выборами?

ххх
27 февр 2018 в 20:10

Если честно складывается мнение, что судя по комментариям, многие хотели бы "заработать" таким способом. Люди вообще по моему не дифференцируют ,что они пишут. При чем тут городские власти вообще? В данном случае им спасибо что они отреагировали и по сути похороны компенсировали.А по поводу выплат жертвам авиакатастроф уважаемые те кто не знает это все тупо страховка которую вы приобретаете вместе с билетом, около миллиона от государства и два миллиона от авиакомпании по моему, эта практика по всему миру распространена..

Гореотума
27 февр 2018 в 20:37

Я думаю это помощь на оплату похорон. К сожалению в этой аварии сложно понять кто виноват. Но не мэрия точно. Я подальше от дороги стою, боясь, что кто то может вылететь. И как водитель медленно совершаю манёвры на повороте. К сожалению, здесь произошло роковое непоправимое стечение обстоятельств. Но это мое мнение.

Валентина
27 февр 2018 в 20:57

Всё стало измеряться деньгами.Человеческие отношения тоже измеряются деньгами. Никакими деньгами невозможно измерить чувство боли от потери близких. И в данный момент близким, потерявшим 23 февраля, нужны не деньги, а просто человеческое отношение. Представьте себе, что муж и мать погибших читают наши комментарии. Представьте как мы выглядим в их глазах. Меня ужас охватывает от представленного. Горожане, будьте добрее и снисходительнее. А виновник аварии возможно готов отдать любые деньги, чтобы не случилось того, что произошло на мосту. Из информации понятно, что он не исчез с места аварии, вину сразу свою признал. Ведь это был не предумышленный наезд, водитель был трезв. А ведь ему с этим жить, если сможет. Наверное у него тоже есть дети, которые останутся без кормильца. Утихомирьтесь, пожалуйста, правдолюбы! От сумы и от тюрьмы никто не зарекайся. Всем добра!

Достали
27 февр 2018 в 21:11

Знаете, на месте мэрии я бы скромно промолчал, что такое эти 100 000? Ничтожная сумма, несопоставимая с этой трагедией. Зачем об этом писать здесь? Лучше разобрались бы почему военное ведомство скрывает преступника? Опять мутят воду?

fafa
27 февр 2018 в 21:41

Из группы поддержки, которую организовали друзья Николая Семенова в вк:
"..до нынешнего дня НИКТО из госструктур к семье Николая не обращался с предложением помощи, НИКАКИХ психологов и т.п, о чем писали СМИ нет и не было!"
Слов нет просто! Столько вранья.
Еще и эти деньги не факт, что получат. В том ли сейчас состоянии убитые горем мама и муж, чтобы ходить собирать бумажки. Наверно многие знают, что такое у нас, собрать пакет доков для какой-нибудь выплаты...

Сергей
27 февр 2018 в 21:44

100 000 рублей за смерть , отлично, просто божественно!
Что с ними делать? Человека перестал существовать...держите сотку и будет все окей...
это ничего и никого не вернет....
p.s. и засуньте эту сотку себе куда-нибудь по глубже...

Показалось
28 февр 2018 в 00:53

Деньги, деньги, у людей в головах только деньги...а две жизни уже не вернешь и это самое страшное!!! Поглотили нас рыночные отношения, Товарищи! Сколько бы не дали - этого будет мало, потому что человеческая жизнь БЕСЦЕННА!!!

гость
28 февр 2018 в 07:53

у вас куда не поцелуй-везде ж..филешка. не выплатили-жмоты. выплатили-тем больше дали...что то человеческое то осталось в народе?виновник свое заплатит,и деньгами и нет. ему жить с этим. чтобы сейчас не говорили

не согласная
28 февр 2018 в 09:01

Вы меня простите, но устроили какую-то шоу-программу! В городе гибнет в авариях 5-10 человек в день. И не про один из случаев так подробно уже неделю не обсуждают: кто, сколько и когда выплатит!!!И слова отца семейства: "Вы хоть придите, просто скажите"...

28 февр 2018 в 09:34

позорище

28 февр 2018 в 09:35

кстати естть какие то новости кто был за рулем и в каком состоянии ?

28 февр 2018 в 11:25

Народ! Почему такие злые? Не дали компенсацию - вой, что власти плохие. Дали компенсацию - вой, что мало. Человеческая жизнь бесценна. Она не стоит миллион или миллиард. Вы теряете близкого навсегда. Задумайтесь. Будьте осторожны и не нарушайте ПДД.

28 февр 2018 в 21:02

Теперь хоть будем знать ценник откупных ,для убийцы,убившего простого смертного человека...