Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1154 комментария к публикации «Будешь плодить злобных человечков»
«Будешь плодить злобных человечков»

Щкоашвды
1 мар 2018 в 11:29

Я одноклассница Насти Никоноровой. И хочу сказать что Настя не всё рассказала своей маме. Она часто обзывала своих одноклассников (Урод, жирный, тварь, крыса и так далее), хотя кто этого в наше время не делает..
Но самое ужасное, что сделала Настя, так это то что она расскатала конфликт и всех в нём обвинила. Обижали Настю всего пара человек из класса (жаловалась бы на них), но она вовлекла в это проблему всех и раздула её до эпических масштабов. Накануне 23 февраля Насте была выделена очень важная роль. Но она отказалась от неё. При том, что другие мальчики виноватыми не были. И такое отношение к Насте было вызвано ей самой.
На уроках физической культуры она часто ныла, говорила что она ничего не может и не понимает. Когда все делали разминку одинаково, под счёт учителя, Настя же считала, что она лучше всех знает что делать и делала всё по-своему. Так же хочу заметить, Настя всегда говорит что она "особенная", не такая как все, что она лучше нас и что она в любой ситуации права. Это она сама вызвала к себе ненависть за счёт своих же одноклассников и на каждый пустяк жаловалась своей маме.
Я прочла очень много негативных комментариев о нашей классной руководительнице. Я хотела бы попросить вас встать на её место. Она просто устала, устала от всех нас. Она всегда заступалась за нас и за другие классы. Как и за Настю за которую она так же заступалась. Но сейчас у неё просто сдали нервы, а Настя во время этого записывала все её слова. И теперь из-за Насти её могут отстранить от нашего класса, а этого не хочет никто из нас. Потому что это самый лучший учитель которого мы знали (Я пишу это от имени всего нашего класса).
Настя должна была сама разобрать этот конфликт с теми, кто обижал её, а не вовлекать в него большое количество людей..

1 мар 2018 в 12:41

Вот это по сути, а те кто не разобрался или по жизни обиженны, так держать надо поставить их на место

Мывэтойшколе
1 мар 2018 в 12:41

Наконец реальный отзыв!!!!!!!!!!! Молодец одноклассница!!!! Щкоашвды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть кто-то правду на всю эту ложь и грязь откроет!!!!!!!!!! Надо, чтобы все одноклассники написали больше реальных отзывов! А не только, те несчастные люди, обиженный в детстве в школе!!!!!!!!!!!

вася
1 мар 2018 в 16:23

Для ребенка, ставшего объектом травли, важна поддержка родителей и других взрослых. Они могут дать ему надежду, что его жизнь и общение изменятся к лучшему, что не все дети агрессивны, что он заслуживает любви, как и все остальные, и не обязан переживать свой стресс в одиночестве. Дети не способны справляться в одиночку со всеми проблемами. Каждому ребенку нужно, чтобы его видели, слышали и принимали. Не надо говорить, что она могла справиться сама и никого не вовлекать в конфликт. Это позиция страуса, не желающего выполнять свою работу кл. руководителя.

Щкоашвы
1 мар 2018 в 17:46

Как мне стало известно сегодня в школе. Настя и тот мальчик помирились. А на следующий день Настиной мамой была выложена эта статья . Зачем ?

Хорошая
2 мар 2018 в 13:31

Для родителей надо понять, что педагоги - это не боги. Не надо верить им на слово. Там в учительской такие сплетни идут, травля детей по принципу - я училка по русскому, а ты моя по подружка матике. И мы вместе травим ребенка - мы же подружки.
Родителям совет - убрать всё из соц. сетей у ребенка. И вывести дите на природу. Оградить от этой пошлятины.
И говорить с дитём. Говорить и проговаривать. Давать стимул к жизни. И говорить - что вот это всё фигня.
И вместе с тем проговаривать - учись, набирайся знаний. И поддержка родителей.

3 мар 2018 в 11:03

Не исключаю, что на Монстрации в этом году будут плакатЫ типа: "Светлана Иванцова где твои маленькие злобные человечки?"

Kanoma
3 мар 2018 в 14:12

Я один из учеников этого "ужасного" учителя, хочу сказать что не стоит верить всему в интернете. Этот преподаватель-замечательный человек (так считает весь класс), а вот мнение о нашей "дорогой" Анастасии у нас поначалу сложилось очень хорошее, до тех пор когда она не начала ябедничать на учительницу русского языка (что смутило весь класс), после этого инцидента пара учащихся стали к ней плохо относится ну а дальше вы знаете сами. Люди вы даже не знаете этого преподавателя! Зачем-же вы его так ненавидите! Анастасия сама не брезгует обзывать нас и не брезговала даже до инцидента...