Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Смертельный таран: житель Оби на грузовике вылетел на встречку под Черепаново
Смертельный таран: житель Оби на грузовике вылетел на встречку под Черепаново

25 февр 2018 в 12:37

Автодор,давайте уже отменять ремонты загородных дорог,дороги должны быть,как после бомбежки,в ухабах и ямах,что бы более 30-40 км/ч., разогнаться было невозможно!Наши водители отличаются скудностью ума и раздутой,до непомерных размеров самоуверенностью,они опасны для себя и окружающих,давайте сбережем жизни невинных!

25 февр 2018 в 12:37

Эта дорога не загружена транспортом, тем более выходные.

Евгений
25 февр 2018 в 12:44

Да когда перестанут говорить не справился с управлением транспорта просто не надо отвлекаться на ходу а смотреть на дорогу кругом пытаются как то выкрутиться.

Евгений
25 февр 2018 в 12:45

Не справляются с управлением пусть ходят пешком или О Т

Евгений
25 февр 2018 в 12:52

Такое ощущение что действительно преодолевают какие то препятствия что не справляются с управлением позор таким водителям!

Умора!
25 февр 2018 в 13:12

А дорогу не забыли там посыпать песочком до аварии? И колею устранить?

25 февр 2018 в 13:15

На смерть в самолете выделили 1 мильон рублей. На смерть водителя 9тки, видимо выделят ноль рублей!
Причина банальна, дама из самолета была застрахована. А вот водитель 9тки это простой гражданин без страховки!

25 февр 2018 в 14:42

За езду без осаго садить в колонию на год.

Местный житель
25 февр 2018 в 15:00

Колея - вот наше спасение! Да как можно глубже, чтобы даже КАМАЗ из неё на встречку не сразу мог выехать.

555
25 февр 2018 в 15:25

Когда будут ставить отбойники (разделитили встречного движения)??? Столько жизней бы они спасли!!!

25 февр 2018 в 18:13

а мог бы ещё нормально жить и жить, если б не стал баранку крутить...

25 февр 2018 в 22:40

Видел последствия этой аварии, подозреваю, что случилась она за несколько минут, как мы подъехали.
В том конкретно месте достаточно опасный поворот, по моему мнению, водитель грузовика с высоким центром тяжести ехал немного быстрее, чем можно и на выходе из поворота вышел на полосу встречного движения, иначе бы, наверное опрокинулся,...водитель девятки в свою очередь как раз подъезжал к повороту уходил вправо и тормозил.....но столкновения избежать не удалось.
Что касается дороги, то она там в неплохом состоянии. Разделители поставить....ну не знаю, там не тот трафик, чтобы это было необходимо. Соблюдай скоростной режим, как предписывают знаки и все будет хорошо, а на этом участке ограничение 50, если мне память не изменяет.

Потерпевший
26 февр 2018 в 04:07

117-я так многогранна...

26 февр 2018 в 07:27

На обгоне пруль не видит встречку

26 февр 2018 в 07:59

Кто ездил по этой дороге, знают, едешь как на коне скачешь.. В условиях гололеда очень опасно!

GPM
26 февр 2018 в 09:50

Грузовик с Правым рулем -убийца. Одни зарабатываю деньги, другие платят жизнью.