Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Полтора миллиона за колёса: чиновникам минфина области купят новый седан взамен старого
Полтора миллиона за колёса: чиновникам минфина области купят новый седан взамен старого

22 февр 2018 в 22:12

В дальних районах области? Уазик им купите!!

девочка-припевочка
22 февр 2018 в 22:20

Зайдите на дром, там и подешевле, и поторгуетесь

22 февр 2018 в 22:53

Даешь им ладу гранту!
Это же из наших с вами налогов они покупают.

Анонимно из Канады
22 февр 2018 в 22:59

Что за любовь такая у российских чиновников к седанам? Дюже неудобная машина, уж SUV куда лучше. Но я бы еще понял, если бы стояла задача передвигаться по городу. Но для поездок в область - седан??? У них там все в порядке?

22 февр 2018 в 23:04

ладу пусть берут....

дилер
22 февр 2018 в 23:17

Веста, ребята, веста! Первая 10 лет побегает , потом вторая ещё 10 лет, ещё и сдача останется с полутора миллионов, на замену спец жидкостей.

преан
23 февр 2018 в 00:04

" находящегося в неудовлетворительном техническом состоянии" и каждый год на её обслуживание выделялось скромное денежное пособие не? А как она техосмотр проходила? где есть закон который обязывает чиновникам покупать себе на бюджетные деньги себе авто в служебное пользование? У нас есть прекрасное метро и прекрасно развита общественная сеть транспорта (Это не я сказал, а Локоть и его предшественники), деньги и документы в случае чего может возить и инкасаторская служба, на общественный транспорт всех чиновников иначе я на ваши выборы не пойду!

givi
23 февр 2018 в 01:51

ох посмотрел бы я на вас если бы чиновники ездили на трамваях и электричках!Вся их работа проходила бы в разы медленней и ничего они не успевали бы!Во все времена чиновникам положена хорошая машина и водитель а вы все завистники!Завидуете-становитесь чиновниками ну либо водителями чиновников и посмотрим какие коменты будете писать.

23 февр 2018 в 08:00

4.6 литра, 600 л.с. Проект "Кортеж". Выпуск в конце 2018 года. Что мешает сделать заказ!? Неуемная тяга набить карманы!?

пруль
23 февр 2018 в 10:37

Авто должно быть от дважды авомобильного или Уаза. Патриотично, скрепоносно. Также ждём публичного освещения батюшкой покупки.

23 февр 2018 в 11:15

Ну где ж они Камри за полтора миллиона купят? Надо увеличивать сумму до двух миллионов. А вообще новой Шевроле-Ланос им бы хватило. Кто вообще устанавливает верхнюю границу суммы покупки для гос учреждений? Какое ведомство?

25 февр 2018 в 00:08

Интересно, зачем им машина с такой дурной мощностью, 181 лошадиные силы? может и 140 хватило бы?