Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Успели до весны: к парковке у мэрии Новосибирска пригнали новую снегоуборочную технику
Успели до весны: к парковке у мэрии Новосибирска пригнали новую снегоуборочную технику

22 февр 2018 в 11:58

ПОЗОР товарищам с Красного проспекта, 34. Надо работать, а не любоваться.

22 февр 2018 в 12:00

Импортозамещение в действии. Отечественные образцы техники.

Анатолий
22 февр 2018 в 12:02

Лучше поздно, чем никогда.

12345678
22 февр 2018 в 12:11

А где же снегоплавильные машины? Че то про них вообще не слышно. Или они вообще сдулись, так как и миллионы из бюджета, потраченные и на их приобретение

22 февр 2018 в 12:12

Ну теперь заживем!

22 февр 2018 в 12:21

Зачем к мэрии то пригнали? Там и так всё вылизано, ни одной снежинки.

камаз
22 февр 2018 в 13:28

это как комбайны для уборки хлеба в октябре купить.

работник детского сада
22 февр 2018 в 13:51

Конечно все кричат что поздно технику пригнали,согласна,вроде дело к весне,но я была приятно удивлена тем,что у нас на плехановском жилмассиве уже много дней работает снегоуборочная техника!Живу здесь 20 лет—такое впервый раз! Снег правда не вывозят,но чистят до асфальта!Спасибо!

22 февр 2018 в 15:02

Жаль что "мясорубок" новых нет. Понятно, что их применение ограничено (не засыпать пешеходов, не кидать в окна и на встречку) - но в детстве я восхищался именно ими, когда они чистили наш двор на Морском, мощно направляя снег и лежащий в нём мусор в противоположном от окон направлении.

22 февр 2018 в 15:10

красивая техника! давно новья в дэу не видел! завсегдатые «всепропальщики» в своем репертуаре. вся техника кроме «тещиной руки» сгодиться и летом да и недостатки лучше выявить сейчас и устранить к зиме. фронтальный летом не нужен? или грейдер?

22 февр 2018 в 15:26

Как же мы раньше без тёплового копья, с пьезо поджигом то выжили???

Бабай
22 февр 2018 в 15:38

Техника прошлый век . особенно"тещины руки", нам роторные уборщики нужны , а не это...

лена
22 февр 2018 в 15:43

наказывать за такое надо. в ноябре спали что ли?

Аноним
22 февр 2018 в 16:06

Еще и к администрации пригнали, меру лень ехать самому по пробкам посмотреть было, еще бы из окна посмотрел, а то выходить лень

22 февр 2018 в 16:09

Любят у нас власти парады устраивать!

Paul
22 февр 2018 в 16:13

Хорошо, что купили, я тещ новых с советских времен не видел. А те которые работают еще меня помнят 25 летнего.

22 февр 2018 в 16:44

Полмесяца стояла. Барина ждала с ключами)).....

Микола
22 февр 2018 в 16:45

Я вас умоляю. Сколько техники покупается? Сколько УЖЕ потрачено денег? Пока не изменится сама структура власти, вместе с устоями, ничего не изменится. Так и буду снег убирать, когда прекратится снегопад, а он может идти и день и неделю. КОгда был последний снег? А в некоторых дворах такая жуть, как после войны. Все экономят деньги и ждут, что само растает.

Все по тарифам равняются на Европу, дерут с народа по европейскому, а качество услуг как при развале страны или после войны. И с каждым годом становится только хуже.
А если копнуть сколько выделяется денег на уборку, сколько реально потратили , а сколько попили, в том числе и провести арифметику закуп на этот транспорт, а это в пределах всей страны. Жуть просто. Одна надежда, что в марте адекватный народ будет в большинстве и что-то да изменится

22 февр 2018 в 16:56

И будет эта техника, ёрзать на парковке возле администрации, другие районы, где не езжало колесо грейдера, будут ждать весны.

22 февр 2018 в 17:06

Зама почти закончилась, сильнейшие снегопады позади.... а они только сейчас снегоуборочную технику купили. По акции брали: весной дешевле ??

В тему...
22 февр 2018 в 17:20

Любые зимние вещи (правда, техники это касается меньше) к весне продаются со скидками. Посмотрите, когда начинаются скидки на зимние вещи в магазинах. На бытовом уровне дождаться скидок - достижение, а на городском почему-то позор. Техника со сроком эксплуатации не один год, лето у нас короткое, а зимы регулярные и снежные. Что купили - хорошо. Плохо, что для такого города ничтожно мало.

22 февр 2018 в 20:11

сколько нытиков, нет техники плохо, взяли новую технику, опять находят причину охаить всё, такое ощущение что зимы не будет больше, какая разница когда взяли, главное взяли

Фёдор
22 февр 2018 в 20:51

Ладно снегоуборочную технику к концу зимы купили, но почему, по какому праву опять перегородили половину ул. Депутатской? Только для того, чтобы мэр покрасовался?

23 февр 2018 в 00:20

Меркатор выиграл аукцион? РМ Терекс закрывай своего дилера в Новосибе.