Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Тряхнули стариной: рок-группа из 60-летних новосибирских врачей выпустила новый альбом
Тряхнули стариной: рок-группа из 60-летних новосибирских врачей выпустила новый альбом

20 февр 2018 в 19:45

Каргаполов - дятька крут!
Только постарел со времен Коридора!..(

PS: И музыка - хороша!))

Я же ешкина мать
20 февр 2018 в 20:13

Правильно сделали. Звучит приличнее, чем новогодний концерт на первом.

мужчина средних лет
20 февр 2018 в 22:27

Кто сказал, что с возрастом надо быть быть скучным брюзгой и ничем не интересоваться? Решайте за себя как вы будете проводить свою старость, а не за других. Я не собираюсь ориентироваться на чужое мнение и вести себя шаблонно по-стариковски, чтобы никого не смущать. буду одеваться, как нравится, слушать музыку какую хочется и проводить досуг как сочту нужным.

20 февр 2018 в 19:16

Да, Евгений Михайлович переиграл во всех новосибирских группах прошлого и настоящего...

20 февр 2018 в 22:41

А я тут в свои сорок кризисом среднего возраста мучаюсь.... Народ вон и в 60т релизы ваяет и не парится!) Норм музло, из детства. Кайф.

1221
20 февр 2018 в 20:01

где купить?

И врачи, и музыканты - во всем успевают, молодцы.

20 февр 2018 в 22:12

Сегодня можно слушать музыку только 70-х и 80-х...какой шлак гонят с телевизора и радиостанции разные, слушать невозможно.. от Фильки,Кольки,Димы,Лаймы,Полины и Ко уже тошно становится.

20 февр 2018 в 18:40

Совсем неплохо, где скачать то!? Диск в нетбук не втыкается))

Неплагиат
20 февр 2018 в 19:53

первый раз прозвучала в 1985 в альбоме Круиза ,,КиКоГаВВА,,
музыка В Гаина, слова Р Рождественский

Песня Усталость первый раз звучала в альбоме Музыка телеграфных проводов Владимира Кузьмина в 1985 году.

20 февр 2018 в 21:54

Фото прикольное.)

20 февр 2018 в 19:32

Жду возрождения группы НПВК (Новосибирский пив. вин. комбинат),
музыку и тексты забыл, помню только, как ударник на концерте вылил себе на голову пол-трёхлитровой банки пива, музыкантам оно уже не лезло))

20 февр 2018 в 21:05

С удовольствием послушал! Всомнились сразу DeepПерлики. Смысл очень хороший...
Браво!

vorrei
21 февр 2018 в 10:18

Инструментальные проигрыши как у ранних Pink Floyd, а куплеты как у Самоцветов. ))

Свистун-с-приплясом
20 февр 2018 в 19:32

Ну вот, уже и врачи занялись достойным делом. Это добрый знак

20 февр 2018 в 19:41

Что это было??!!!! Для кого это? Только для себя и друзей. Deep Purple нервно курит в сторонке. Из всего услышанного, могу оценить только качество записи. Тексты, аранжировка на уровне 70х-80х годов.

20 февр 2018 в 20:19

Бивис и Батхед в старости )))) Ужас!!

20 февр 2018 в 19:18

Если не ошибаюсь, году этак в 87-88 слушала их на "разогреве" у Пети Мамонова "Звуки Му", концерт был в Академгородке. Не подготовлен народ был тогда еще к такому творчеству- у компартии другие приоритеты были в искусстве.

20 февр 2018 в 21:52

хоть одна группа пУтняя появилась в Новосибирске...а то одни реперА минусовочные : тишины хочу ...тишины хачу...да девочки-припевочки,которые поют про Путина...

Предлагаю комментаторам записать песню о трудовых буднях на НГС.
В качестве музыкальной студии может быть моя сторожка.

20 февр 2018 в 22:03

Я был в новосибирском рок-клубе. Он на Красном проспекте, недалеко от площади. А один раз пришли туда с друзьями, и там выступал какой-то волосатый рокер с гитарой и пел песню , мне хорошо запомнилась, что ему надоели эти рыбные и мясные дни и он их отверг, потому что они навязывали невеганскую еду. Очень хорошая и красивая музыка.

21 февр 2018 в 07:00

Не плохо. Это не DEEP PURPLE, а скорее попытка сделать нечто под а-ля PINK FLOYD DSofM-73. Тест слушается нелепо, но во времена СССР это воспринималось нормально. Думаю эти парни способны на большее.

21 февр 2018 в 00:15

не помню я этих пенсионеров советского рока, хоть убей

20 февр 2018 в 19:44

Ох, как Каргополов постарел. Помню ночевал в нашей общаге в начале 90-х...

20 февр 2018 в 23:40

Никто не знает, куда бы обратиться со своим стихотворным творчеством, чтобы профессионалы положили на музыку? Жаль если впустую пропадут бессонные ночи и тоскливые вечера...

21 февр 2018 в 20:35

Отлично! Но, где купить диски можно?

Гость
24 сент 2019 в 20:32

Ужасно, когда главврач группы показывает сатанинские знаки руками. Это при том, что репертуар того, что он сам считает "роком" (хотя это 100% в стиле советских ВИА), даже вообще не в стиле ни хард-рок, ни металла, ни тупой психоделики, то есть он фактически комсомолец, упражняющийся в жестикуляции. Глупо.

Плагиат
20 февр 2018 в 19:44

Вообщето это стихи Роберта Рождественского, музыка Валерия Гаины.
Группа "Круиз" 1988 г.

бабуля
21 февр 2018 в 00:10

Предлагаю НГС новую рубрику - "дедушка месяца".

Иваницкий Отставка
20 февр 2018 в 18:49

Иваницкий завтра в отставку уйдёт?

Читатель новостей
20 февр 2018 в 22:13

Пойду дальше слушать Летова...

20 февр 2018 в 19:33

То же самое бы на английском языке, чтоб непонятно было. А лучше на японском

20 февр 2018 в 21:46

А что? Неплохо!
Но для сибирских суровых рокеров-медиков название ансамбля могло быть и круче - "Диагноз" или даже "Клизма"...

мде
21 февр 2018 в 15:08

Пластинка? Компакт диск. Пластинку бы купил.