Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Стрельба в центре Новосибирска: полиция собирает гильзы у кафе
Стрельба в центре Новосибирска: полиция собирает гильзы у кафе

20 февр 2018 в 17:18

вот оно - различие берегов. На левом ножами режут, на правом пулями стреляют.

Прохожий
20 февр 2018 в 17:19

Если участники престрелки еще не сменили покрышки, то теперь точно сменят.

Местный
20 февр 2018 в 17:20

Нет, запрещать травматическое оружие НЕ надо. Надо за его необоснованное применение сажать. Года на 2-3. А если такой стрелок сильно покалечит "жертву", то на 15 лет.

тема
20 февр 2018 в 17:39

ни чего не боятся значить есть крыша

хлопок
20 февр 2018 в 17:52

почему в Новосибирске свидетели говорят что слышали выстрелы. они что эксперты по звуку выстрелов ? каждый день в тире или на полигоне стреляют ? если эксперты, то сразу надо говорить, из какого вида оружия был произведен выстрел.

правильная формулировка даётся на первом канале, слышали хлопок, (можно уточнить, похожий на лопнувший воздушный шарик).

когда происходят взрывы бытового газа, то силовики используют эту правильную и корректную формулировку, "хлопок", ни какой не взрыв и тем более не стрельба.
у нас что Чикаго 30-х годов, что ли ?

лена
20 февр 2018 в 17:53

сокращайте сокращайте ппс, гаишников. пусть в кабинетах сидят.

Алимканов
20 февр 2018 в 18:00

Сколько можно то? Опять левый берег !!

20 февр 2018 в 18:02

национальность в студию

20 февр 2018 в 18:34

А за ношение оружия, даже травмата, как то привлекают? Представьте на минутку, что мы все с травматами по улице ходим?

20 февр 2018 в 18:50

Как в Чикаго прям..Как будто лихие 90-е не прошли..

лена
20 февр 2018 в 19:34

на до ели эти комментарии о правом и левом береге. надоели. не все ли равно? еще скажите, что студенческая это хуже пашино. честное слово надоели.

Худой
20 февр 2018 в 19:47

Опять одна трольчанина в комментах.

Гость
20 февр 2018 в 20:17

Я там проезжал. Кто-то кого-то пинал и палец показывал в камеру! По моему как раз в ту, с которой фото сделано. Так что видео должно быть!

Никогда в жизни не стал бы есть в кафе под названием тандыр

Александр
20 февр 2018 в 20:37

левый берег, правый... тут лево и право ни кто не отличает? да и причем тут сторона реки? стадо

мимокрокодил
20 февр 2018 в 20:48

Спасибо что не как в девяностые. [сарказм]

Нофелет
20 февр 2018 в 21:20

Дикие люди!

20 февр 2018 в 21:53

Пусть уж тогда 90-е возвращаются со всеми атрибутами, не только с уличной стрельбой! Чтоб таможенные пошлины, как тогда - мы с друзьями тряхнули бы стариной и в Турцию рванули хоть сейчас. Или в Маньчжурию. Или во Владик, на Зеленку за тачками. И да, чтоб клуб Мэдисон к нашему приезду восстановили! Мы б там оторвались так, что нынешняя молодёжь позавидовала бы.

Если бы
20 февр 2018 в 22:23

теперь понятно как переводится ТанДыр - это дырка от выстрела

Археолог
20 февр 2018 в 22:38

Не из автоматов стреляют - и на том спасибо.

20 февр 2018 в 23:49

Травмат, ни "стрелки" тебе, ни разводящих (по рассказам старцев) и т.п.
Это точно не 90-е, скорее просто эмоции.

знаток
21 февр 2018 в 04:00

90е нервно курят в сторонке...

Малинка
21 февр 2018 в 08:14

Весьма грустно, что мы живем в обществе с настолько низкими моральными устоями, что устроить перестрелку днём в центре Новосибирска не составляет труда. О какой безопасности и правопорядке может идти речь, когда такие новости стали для нас обыденностью?

Обыватель
21 февр 2018 в 10:34

типичные выходные берегов нск

товарищ Маузер
21 февр 2018 в 12:05

Ни разу не встречал черных гильз от патронов для травматов. Они все никелированные или латунированные.

22 февр 2018 в 13:43

А у "Тандыра" сколько звезд Мишлена было ?
Теперь ведь снимут звезды.
Позор то какой...