Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Власти Новосибирска потратят 52 миллиона на эфиры и публикации о себе
Власти Новосибирска потратят 52 миллиона на эфиры и публикации о себе

19 февр 2018 в 08:51

И куда смотрит Народный Фронт? Представьте сколько тратят чинуши в масштабах страны? Что у нас детей инвалидов нет, детдомов.. и т.д

19 февр 2018 в 08:54

Маловато будет.Народ все равно не поверит что вы хорошие,что вы так заботитесь о благи народа.Надо как минимум раз 20 больше.

Грижневич
19 февр 2018 в 08:55

Зачем тратить деньги на то, чтобы рассказать нам, что в мэрии ничего не делают? Мы это и так знаем прекрасно!

ХБЗ
19 февр 2018 в 08:56

мое предложение мэрии: сделайте в городе один парк и одну улицу чистой, свободными ото льда пригодными для прогулок горожан. и жители вас не забудут. и напишут и скажут доброе слово.

Борисов
19 февр 2018 в 08:57

Кошмар просто. Денег на садики, больницы и дороги у мэрии нет, а на эфиры о себе - 52 миллиона это пожалуйста. Слов просто нет.

19 февр 2018 в 08:57

ну с таким рвением к самопиару как у мэра тут надо в 3 раза больше сумму закладывать, он же каждый день пытается хоть где то да пропихнуться!

карл
19 февр 2018 в 08:58

Мэрия столько не работает сколько про свою работу рассказывает

19 февр 2018 в 08:59

!!!52 млн «с целью предоставления жителям официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации». Т.е. на эти деньги будут лапшу на уши вешать? Так мы это за бесплатно знаем.

Жук Бук
19 февр 2018 в 08:59

Я вам бесплатно могу поведать все о мэрии, надо? Правда без употребления лексики не обойтись в данном случае. Простите.

Babrak
19 февр 2018 в 09:00

И зачем деньги тратить? В каждой статье про аварии упоминаются безобразные дороги. В каждой статье про утренние пробки - никакая уборка снега. Также частенько пишут про недостроенный Бугринский мост, про бред с перекрытием ул. Ленина. Да много про что пишут совершенно бесплатно.

Мага
19 февр 2018 в 09:00

Ну знаете это уже наглость просто. В отставку мэра и его команду!

19 февр 2018 в 09:03

Было бы что дельное, мы бы и так заметили, без пиара

Link
19 февр 2018 в 09:14

А что у нас Новосибирск чудесным образом от долгов избавился, чтобы денбги вот так палить на саморекламу???

Читатель
19 февр 2018 в 09:15

этой мэрии ни репортажи, ни полнометражный блокбастер уже не поможет.

19 февр 2018 в 09:26

Готов за 10% от этой сумм год дуплить клавиатуру в комментах на НГС..

19 февр 2018 в 09:30

Лучше всего про власть рассказывают разбитые и заснеженные дороги, долгострои и обманутые дольщики, 1500 прихватизированных квартир, развал бесплатной медицины и образования, закрытые предприятия, очереди в детские сады, точечная застройка...
И никакими эфирами, репортажами, передачами это не прикрыть.

Бывший
19 февр 2018 в 09:48

Сибнефтегеофизика уже 2 года более 600 человек не можем получить зарплату. всего 65 млн руб. помогите нам их получить. и мы не будем рассказывать про нас.......

горожанин
19 февр 2018 в 09:50

что слова, посмотрим что реально сделают.
"По делам их узнаете, кто они"
От Матфея,7,16

19 февр 2018 в 09:54

а что такого, у нас же народ верит телевизору, а не окружающей реальности...

19 февр 2018 в 09:58

Больше всего наши коминетаторы не любят, когда кто-то потратит сколько-то денег на что-то. Они всегда знают, на что или кого лучше потратить. Удивляюсь, как таких умных еще не взяли в мэрию или правительство. Но если писать больше - заметят, оценят, возьмут.

19 февр 2018 в 10:04

зачем пустая трата денег?
о вас и так все знают , детский сад лучше новый постройте.и будет.хорошее дело

отпердолькин
19 февр 2018 в 10:07

не вашего холопского ума дело куда бюджетные деньги тратить,чиновник должен купаться в лучах славы остальное неважно, не отвлекайтесь работайте ;)

Репортер
19 февр 2018 в 10:27

Сериалы Будут сниматься Кинокомпани "Надюха Проакшн" при участии кинокопании "Пармаунт Пикчерс". Консультанты- NGS Ньюс и Fox ньюс, по мотивам романа Мистер городецкий и все, все, все...
Краткое содержание предыдущих серий...

19 февр 2018 в 10:35

Депутаты,мэрия -дорого обхолится их тяга к тщеславию за счет налогоплательщиков.

19 февр 2018 в 11:05

У них деньги есть, зачем им ещё? Отдать на благотворительность. Всё уже проплачено, места распределены

19 февр 2018 в 12:12

Про само растает или само построится мы и сами знаем! Не утруждайте себя словоблудием и тем более не тратьте бюджетные деньги коих и так не хватает. Лучше нуждающимся малообеспеченным семьям помощь адресную окажите!

яна
19 февр 2018 в 12:12

Больше потратить не куда кроме как на свой пиар- вот они властьимущие

кокошники в ночи
19 февр 2018 в 12:21

Плюс еще по 100 млн в год у нас тратят на "продвижение имиджа НСО". При этом "копеечные" проблемы, от которых страдают простолюдины, не решаются.

Простолюдинам - патриотизм и духовность и День Народного Единства.

Алексей
19 февр 2018 в 12:42

Смотри холоп на вещи шире, колхозный канал про лапшу мэрии в прямом эфире..... Абхохочешься....

Тая
19 февр 2018 в 12:59

А кому они нужны? Или это самое необходимое, за такие деньги?

19 февр 2018 в 13:30

Ну а что вы хотели? Половина сами знаете куда уйдет.
А остальное на дорогую 3D графику уйдет, нарисовать то, чего нет.

Житель
19 февр 2018 в 18:02

В свое время, как и многие, голосовал за действующего МЭРа.
Думалось, вот нашелся человек, способный разгрести эти " конюшни" и
"высушить болото"!
Жители города доверились ему, поддержали на выборах.
А в итоге что ? Топчемся на месте, а тут еще и советника "из бывших" взял.
Как раз из тех, против кого голосовали горожане !
Это вообще - КАК ?!
В общем и целом - не оправдал .....