Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Пропавший накануне Дня всех влюбленных новосибирец найден живым
Пропавший накануне Дня всех влюбленных новосибирец найден живым

Всех подружек поздравил и вернулся. Зачем паниковать было?

19 февр 2018 в 06:32

Напридумывали праздников, а мужикам подарки дарить надо. Вот и свалил временно.

19 февр 2018 в 07:08

красавец, хорошо погулял

18 февр 2018 в 23:10

Не понимаю. Если полиция задержала, почему не разрешили предупредить семью?

Мила
18 февр 2018 в 22:59

Наверное,без ля-мур не обошлось,14 февраля..Хотя может и случилось чего..

Свистун-с-приплясом
18 февр 2018 в 23:34

Проголодался - нашёлся

19 февр 2018 в 00:52

Всё понятно...

18 февр 2018 в 23:10

...ребята те кто в доброспасе, вы конечно благое дело делаете, но вы знаете, что погубило передачу " Жди меня ". Это то что, найденные люди, вновь стали теряться. Так что здесь проблемы института семьи и тургеневских отцов и детей.

19 февр 2018 в 05:41

Нормально так полиция работает: сами задержали и сами же ищут его.

Гость
19 февр 2018 в 10:27

Опять "полиция задержала"? Он никакого преступления не совершил.

Урфин Джюс
18 февр 2018 в 23:14

Степь ла степь кругом,
Путь далёк лежит...@«

20 февр 2018 в 01:44

Подарок зажилить хотел.

19 февр 2018 в 10:53

Когда полиция задерживает, то знает прекрасно, что близкие будут искать. Почему не известить их сразу о задержании?

Голос
19 февр 2018 в 07:46

Жена видимо допекла своими хотелками. Праздник вроде для двоих, но у нас это типа тренировки перед 8 марта.

За что его задержали? Он законопослушный совершеннолетний гражданин и не обязан отчитываться о своем местонахождении.

19 февр 2018 в 10:08

Такой праздник, что "лучше уж в бутырке посидеть".

19 февр 2018 в 11:03

не все оплатил похоже в магазине

Вау, нашёлся! А кто компенсирует расходы на поиски пропавшего новосибирца? покупатели подержанных машин? простые работяги? добропорядочные налогоплательщики?

Обстоятельства очевидны. Устал от жены, скорее всего.

сначала сама бы разобралась со своими семейными отношениями а уж потом на ноги весь город поднимала.