Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Новосибирский школьник привёз золото с международных соревнований в Таиланде
Новосибирский школьник привёз золото с международных соревнований в Таиланде

Anonymous
18 февр 2018 в 15:43

Молодец!!! Очень Значимая победа. Удачи, продвижения вперёд и чтобы всё у этого парня получилось!!!

наткаах
18 февр 2018 в 15:07

от души поздравляю парня! побед больших и честных!

Выск
18 февр 2018 в 16:12

Молодец мальчик! Похвалы достоен и тренер!

Вопрос
18 февр 2018 в 16:00

А зачем выступать не в своей весовой категории, а в более тяжёлой? В своей достойных соперников что ли нет? Или вообще никаких нет?

Виталии
18 февр 2018 в 21:16

Молодцы ребята. Так держать. Очень хороший результат в таком возрасте. Привет от родителя, у которого сын занимается дзю-до.

Хорошая
18 февр 2018 в 15:25

Как хочется, чтоб эти дети представляли будущее наше.))) Молодцы.)))
Но никто не застрахован, будучи очень значимым, пойти в другую строну.(((
Как на днях Жорес Алферов, лауреат нобелевской премии по физике. И вдруг на днях вещает, что инет надо ограничить. Инет не для всех.

19 февр 2018 в 10:03

Тренер, как же так? Пацан выиграл крупные соревнования и вы его в тот же день отправили домой в застывшую Сибирь. Неужели не заслужил даже несколько дней отпуска на теплом море?

людмила
19 февр 2018 в 17:52

Федя классный парень, и мой ученик в школе. Он из многодетной семьи, очень гордится ею. В его семье, если не ошибаюсь, еще 2 брата и сестра. все отличные дети, ответственные и добрые. Рада за Федора и от души поздравляю!

А ведь тайский вид спорта, чуждый для сибиряка. Но он их победил и за это ему честь и хвала.

18 февр 2018 в 15:19

Великолепный результат! В тройке лучших борцов мира по восточным единоборствам (Путин, Шерлок Холмс и Фёдор Кононыхин) сразу 2 россиянина. Так держать!

На самом деле, из чистого золота не бывает медалей.

18 февр 2018 в 16:06

У соперников нет денег даже на сланцы

19 февр 2018 в 22:20

а сколько стоило посещение данного спортивного мероприятия? и за чей счёт?

18 февр 2018 в 14:59

и что,теперь прыгать от радости...

Чикатило