Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Ощущение, словно грейдер пронёсся»: в Новосибирской области произошло землетрясение
«Ощущение, словно грейдер пронёсся»: в Новосибирской области произошло землетрясение

маргарита
18 февр 2018 в 14:48

Очень странно....при землетрясении гул не наблюдается, а был имеено нарастающий гул и очень сильный толчок. Что-то не то!!!

18 февр 2018 в 14:54

Значит сегодня опять будут толчки

Хорошая
18 февр 2018 в 15:01

Вот как оказывается))) Успокоили меня. А то я всякое про себя подумала.
Мне вчера так было плохо, вроде ничего не болит. Но, как то очень плохое состояние. Даже не пошла дружескую вечеринку. Просто, как слабость и тревожность.))) И слабость.))) И пофигизм ко всему.)))

18 февр 2018 в 15:06

Живу в ста метраж от ж/д. Для меня каждый проходящий поезд - землетрясение.

garri
18 февр 2018 в 15:34

Сверху "ребёночек" носится, так что ежедневные землетрясения :(((

18 февр 2018 в 16:11

Метро начали строить ударными темпами. То ли ещё будет)

Тая
18 февр 2018 в 16:19

У страха глаза велики.

18 февр 2018 в 16:22

Так вот что грохотало!

фиалка
18 февр 2018 в 17:09

Живу в частном доме,в это время не спала ,ничего не слышала.Склоняюсь к версии метеорита.

18 февр 2018 в 17:13

Мы в безопасной зоне на плите. Ничего не случится, всё будет в порядке. Единственное, могут зазвенеть бокалы в серванте (у кого он есть) или упасть и разбиться тарелка. Но это, как известно, к счастью ))

Поселок
18 февр 2018 в 17:35

Поселок Кирово.
Был очень сильный гул.
Думала, что самолет низко летит.
Потом на кровати аж подбросило.
У нас другой берег от Ордынки!

Ольга
18 февр 2018 в 17:54

в час ночи на горском, ул. выставочная, шумело как от грейдера минут 5 , на девятом не шатало. Звук был жуткий в небе и на земле.

18 февр 2018 в 17:54

Так а что там могло трести в Сузунском районе? Там же нет горных массивов. Почему нет отзывов жителей самой деревни, они выжили?

Спал как убитый. Землетрясение, оказывается, пропустил...

Свистун-с-приплясом
18 февр 2018 в 19:25

Эвона как бомбануло в тамошних местах)))

23 этаж
18 февр 2018 в 19:35

Слышал звук, похожий на человечий, но не из носоглодки. Подумал, сосед опять обожрался редькой с квашеной капустой.

18 февр 2018 в 20:18

может ОЛЕНИЙ ГОН в Ордынском районе начался ?

житель новоболотска
18 февр 2018 в 20:22

Обычно при землетрясениях я о них узнаю по раскачивающейся люстре и трясущемся подо мной креслом или кроватью. Живу на верхней конечной остановке лифта. А тут ничего такого не было. На шум внимания не обратил, даже если он и был, ибо шумно у нас в городе и без того. Да и у меня хорошие наушники, а в первом часу я слушал музыку.

Сегодня днём здорово тряхнуло. Кстати, как раз в 12.30. Я на улице был, снег везде посыпался.

надежда
18 февр 2018 в 20:50

Коченево. Было слышно как будто снег чистили грейдером. Я еще удивилось, что же чистят - снегопада не було?!

18 февр 2018 в 21:19

В Искитиме ночевал. Ничего не почувствовал, да и собакин мой спокойный был.

18 февр 2018 в 21:22

С 2004 года на территории НСО было зафиксировано несколько событий. И эти события стали более частыми. К чему это приведет, время покажет... На территории НСО возможны события с магнитудой до 6 балов.

Да, действительно, в Ордынском районе что то произошло. Все молчат. Официальной информации ни какой и ни где.
Я проснулась ночью от сильного шума. Стоял такой гул!... У меня был страх такой, что я не могла какое то время шевелить ногами (онемели). Не пришло даже в голову, что это землетрясение. Думала, что едет грейдер по дороге. Но ни в одной окно грейдера не увидела. Живу на перекрестке и все дороги отлично просматриваются.
Могу предположить, что либо метеорит упал, либо опять какая нибудь ступень от ракеты отвалилась к нам.
Если завтра официальной информации не появится, значит не землетрясение . И засекретили.

Мила
18 февр 2018 в 22:42

Прям напугали,да жители ближайших районов от карьера борок несколько раз в неделю ощущают такие толчки ,бокалы звенят и стены содрагаются.Когда его уже закроют?!!!

18 февр 2018 в 23:31

И это только начало! Будут.....

Светлана
18 февр 2018 в 23:39

В первом часу ночи слышала сильный гул. Испугалась, что на дом что-нибудь шарахнется. Но толчков не почувствовала.Никитинский жилмассив.

domovoi
19 февр 2018 в 00:35

17го числа в 14 30 примерно на островского была легкая тряска

Археолог
19 февр 2018 в 09:06

Что-то эпицентры землетрясений всё ближе к Новосибу подбираются. Проделки госдепа?)))

Рамси Болтон
19 февр 2018 в 09:42

В Оби тоже было, проснулся среди ночи от того, что кровать дрожит, тоже подумал, что дороги чистят, а вот оно как, оказывается.

19 февр 2018 в 09:44

Вроде не спал в это время, но ничего не ощутил и не услышал.

19 февр 2018 в 10:11

В центре Н-ска ничего не почувствовали, а брат был в Спирино и говорит, что дом сильно тряхануло.

19 февр 2018 в 11:18

хоть бы посильней тряхнуло а то никакого разнообразия нет у нас - везде наводнения, землятресения, ураганы а тут живёшь в каком то месте и ничего нету

Наверно из-за землятресения в Новосибирске ожидают приезд министра обороны? Наверно из-за этого же и вертолет над Ордынском пролетал сегодня. Этих надо? Слабенькое землетрясение, а до министра обороны докатилось...

маруся