Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Новосибирец подарил любимой жене на день рождения озеро с лебедями
Новосибирец подарил любимой жене на день рождения озеро с лебедями

17 февр 2018 в 08:40

Эх НГС, НГС.
Все ниже и ниже.

олег
17 февр 2018 в 03:24

реклама однако

Алекс 54
17 февр 2018 в 07:01

Зачем нам это знать?!

Olga
17 февр 2018 в 02:12

и всего два пакетика корма они приобрели!? Там ведь лебеди со всех краев, два пакетика маловато.

17 февр 2018 в 04:04

а я то думал купил и подарил.. кругом обман

17 февр 2018 в 02:14

Читайте завтра на НГС: "Новосибирец подарил любимой жене на день рождения озеро с лебедями и новость на НГС" :)

17 февр 2018 в 00:39

звезды еще тоже неплохо дарить
берешь такой ее за руку
"любимая , я подарю тебе эту звезду !
светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконеечность .."
и ехать никуда не надо

17 февр 2018 в 01:10

Заголовок неправильный! Я настроилась прочитать про олигарха местного розлива, который реально купил озеро и подарил его.

17 февр 2018 в 01:18

это событие городского масштаба? свозить жену, пофототаться и не просто выложить в Инстаграм, а еще и на нгс написать...
мир сошел с ума?!

error
17 февр 2018 в 00:35

иии????

17 февр 2018 в 10:28

об этом озере уже давно все знают, толпы народы, сувениры-торговля, дурдом короче.
Помню давно еще мы ездили на это озеро в первый раз (на 8 марта кстати, если что тоже озеро подарили))), там хорошо было, тихо, только издали слышно как лебеди кричат, даже странно было, что слышно так далеко.
Подплывали близко, никого не боялись и вокруг тишина, вообще ни души)
Были под сильным впечатлением тогда. Потом еще несколько раз заезжали. Пару лет назад приехали и обломались, какие-то ларьки, торговля, помост у озера построили и там тоже что-то продают. Лебедей не много уже и они не особо то все и желают подплыть к берегу. Не поедем больше наверное

павлик
17 февр 2018 в 09:01

А я подарил песню группы "Лесоповал" -..А белый лебедь на пруду...

Мярг
17 февр 2018 в 10:09

Ну всё. Хана месту

17 февр 2018 в 00:49

Скажите а НГС теперь сообщает о люблм человеке,важно материал принести?..

Катерина
17 февр 2018 в 10:16

не вижу сбоку табличку На правах рекламы

Гость
17 февр 2018 в 10:59

Не красиво чужие подарки дарить, оно уже миллион раз дарилось.

Ёшки
17 февр 2018 в 18:42

НГС, я первый! я первый!
завтра я жене подарю воскрессное утро!!! Отдергу штору и скажу - Дорогая, я дарю тебе эти первые лучи солнца!!!
И даже 50 рэ сыкономлю!!!

17 февр 2018 в 01:05

то есть они купили озеро за 50 рублей вход?

17 февр 2018 в 17:21

интересно на каком основании берется плата за доступ к естественному водоему, противоречит конституции.

17 февр 2018 в 09:52

Из той же оперы: я подарю тебе звезду, я подарю тебе луну, я подарю тебе солнце, отраженное в луже...
Не романтик я...

Дама С Собакой
17 февр 2018 в 00:54

Интересно, что за приложение он использовал?

garri
17 февр 2018 в 09:57

"...решил красиво поздравить супругу Наталию с днём рождения..." и на входе заплатил по 50 рэ. Крррасотааа ...

Добрый
17 февр 2018 в 09:39

Лебеди тоже оценили подарок, ели корм)))

Алтай уже не тот. Весь в мусоре и надписях, памятных сувенирах из всех уголков страны. Оно и неудивительно, даже зимой ему покоя нет. Едут и едут бездельники - мажоры. Скоро каждый день ездить будут, как в туалет захочется.

17 февр 2018 в 09:33

С такой жизнью люди скоро начнут очень удивляться,когда будут видеть что то живое,прям как в мульте-Валли

тимур
17 февр 2018 в 10:58

ВАУ!!!!!!!!

Здешняя
17 февр 2018 в 01:19

В Минске лебеди зимуют на водоёмах прямо в черте города, местные жители их приходят подкармливать во время морозов.

17 февр 2018 в 01:14

а чего не норковую шубу?

17 февр 2018 в 01:39

Там кстати кроме нескольких сотен лебедей еще несколько тысяч уток зимуют. Они правда подальше на середине озера держаться.
Думаю на следующих выходных туда сгонять в очередной раз.

17 февр 2018 в 09:49

Блин, а я свою на юбилей в Тайланд свозил бизнес-классом, а НГС оповестить не догадался...

17 февр 2018 в 01:56

Я правнуку на совершеннолетие земельный участок 12 соток подарю на берегу озера, пусть дачу строит.

17 февр 2018 в 08:45

пропало озеро!(((
бедные лебеди((((

Лена
17 февр 2018 в 19:03

Правильно название статьи :"Муж жене подарил на день влюбленных возможность посмотреть на лебедей на чужом озере за три часа езды от дома. "

Стыдно за такое мне...

17 февр 2018 в 16:35

Красивый подарок.
Я б от такого не отказалась :)

Лучше бы в суши сводил...

Элитный депутат
17 февр 2018 в 01:46

Я своей любимой могу настоящее озеро подарить навсегда, но делать этого не буду! А все потому что я очень скромный - по писанию божию живу.

17 февр 2018 в 23:15

Озеро Светлое? Не знал о нём.. Спасибо НГС! Очень красивые фото, очень романтично было бы съездить туда мне с моей женой.. покормить лебедей. Обязательно найду пару дней в этом году!