Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации В Новосибирске выбрали 10 самых красивых сотрудниц полиции
В Новосибирске выбрали 10 самых красивых сотрудниц полиции

17 февр 2018 в 08:06

у нас полиция стала Школой красоты, или модельным агенством. Работа вредная, как они вообще умудряются быть красивыми? Ну если ты весь день сидишь в кабините и бумажки перебираешь, гоняешь чай в канцелярии и обсуждаешь оперов и мужиков с подружками, ой, с коллегами по работе, то тогда да. А интересно сколько раз в год они стреляют по мишеням?

Алефтина
17 февр 2018 в 08:36

Ну конечно в полиции нет других дел!

Андрей Иванович
17 февр 2018 в 08:38

Воистину ваша служба и опасна и трудна! Отжаться раз в год на камеру, попозировать с пистолетом!

АРТЕМ
17 февр 2018 в 08:41

Нет слов, если это "10 самых красивых"!

Семен
17 февр 2018 в 08:42

Страшно за страну!

Сотник
17 февр 2018 в 08:49

Теперь понятна роль и задачи полиции в стране!

777
17 февр 2018 в 08:56

Зачем же так позориться, первое фото, могли бы хоть на камеру показать старшему лейтенанту как стрелять!!!! Невероятно!!!

Гражданин
17 февр 2018 в 08:59

Ну хоть у кого-то нет других служебных дел, бюджетные деньги можно пустить на конкурсы красоты, которой нет!

Дама
17 февр 2018 в 09:01

Теперь понимаю почему мне трижды отказали в приеме заявления, все на конкурсах "красоты"!

Верный
17 февр 2018 в 09:05

"10 САМЫХ красивых"!!! Мне страшно!!!

Новосибирец
17 февр 2018 в 09:14

Спасибо, НГС, просветили, теперь знаю почему говорят, что "красота - страшная сила"!!!

Дама60+
17 февр 2018 в 09:18

Как дама даме - девушка с последнего фото , не надо вам улыбаться так!

Андреевна
17 февр 2018 в 09:22

Когда же в этой стране бюджетники займутся своими служебными делами! Если в стране нет проблем, то тогда зачем содержать на народные деньги миллион полицейских!!!!

Слава
17 февр 2018 в 09:45

Теперь, после прочтения, и особенно просмотра фото, меня терзает вопрос- это ж по какому принципу в полицию набирают сотрудниц, да еще на офицерские должности , при не умении обращаться с оружием! И самое страшное ЗАЧЕМ?!

Дед уже
17 февр 2018 в 09:53

Хорошо: зарплата вовремя, звезды вовремя, на пенсию льготную заранее по выслуге, только конкурсы красоты не пропускай!!!

Счастливый
17 февр 2018 в 09:58

НГС, спасибо, конкурсы красоты ФСИН, МВД осветили и, надеюсь и дальше, регулярно будете освещать, а как же прокуратура, таможня .......у нас столько бюджетников!!!!

Лелик
17 февр 2018 в 10:05

Не правильно, мадам держит ПМ, даже пальца не видно на спусковом...

777
17 февр 2018 в 10:08

"Кому на Руси жить хорошо"! Конкурсы красоты у бюджетников стали любимым служебным делом!!!

17 февр 2018 в 10:16

Теперь понятно по каким критериям туда набирают.
А то смотрю что то у них конкурсы зачастили. Красавиц что ли недобор?

17 февр 2018 в 12:17

Осознавая, что сейчас отхвачу кучу минусов, все же выскажусь. Где вообще окромя заголовка и последней части заметки, сказано о красоте, если часть конкурса, касающаяся красоты, даже не состоялась? Вся заметка - от и до - это описание конкурса "Лучший (ну, хорошо, лучшАЯ) по профессии", что у нас еще с советских времен тянется. Ничего плохого в этом не вижу - в ряде бюджетных учреждений сохранилась данная традиция, и жалко, что коммерсанты ей пренебрегают. Участие в подобных мероприятиях, на мой взгляд, встряхивает, помогает посмотреть на свое ремесло с другого ракурса, освежает даже как-то, что ли. А от комментаторов, как всегда, ушат помоев.

Гражданин
17 февр 2018 в 13:28

Надеюсь в скором времени НГС напечатает отчет прокуратуры во сколько обходятся такие мероприятия налогоплательщикам НСО! Привезти из районов области , расселить, кормить, арендовать и т.д. сотрудников как минимум неделю в НСК!!! НГС ждем!!!

Павел
17 февр 2018 в 13:37

Кто - то пашет, кто - то зерно убирает, кто - то в шахте, кто -то коров до сих пор доит и все платят налоги, чтобы господа полицейские не скучали в своих ОВД, а весело проводили служебное время в областном ГУВД!!!!

игнат
17 февр 2018 в 13:40

зачем выбирать? у нас ирина волк есть. одна на всю страну.. красота всетаки сташная сила..

мимо проходил
17 февр 2018 в 13:41

Все верно, а как еще потратить деньги налогоплательщика?! На зарплату, на амуницию, на форму, на 60 - дневные отпуска, на больничные, на досрочную пенсию хватает, а остальные куда.....!

Марина79
17 февр 2018 в 13:46

Давай Ирэн. За тебя вся семья кулачки держит.

Антон
17 февр 2018 в 13:51

Из 40 выбрали 10 лучших! Мы о ваших "лучших" каждую неделю читаем новости на НГС - например Бердск! Может полиции стоит заняться - расходовать деньги налогоплательщиков на другие цели!

Странник
17 февр 2018 в 14:04

Ну очень "целевое" расходование бюджета! Надеюсь продолжение следует, с соответствующей оценкой законодателей!

Дима
17 февр 2018 в 14:06

А банкеты когда??? НГС дайте репортаж с банкетов, ну очень интересно!!!

Дана
17 февр 2018 в 14:16

Вот теперь я поверила статистике, когда делают опросы отношение граждан к сотрудникам полиции Не доверяют 70%, комментаторы подтвердили!!!

Лидия
17 февр 2018 в 14:55

Матриархат появляется там, где гибнет общество. Мужество женщинам не свойственно, у них другие задачи. Мужчины спокойно переносят всевозможные лишения и способны жить в спартанских условиях, а женщинам, чтобы вырастить детей, нужен уют и благополучие.

Смех
17 февр 2018 в 17:28

Неправильный хват и прицел!

АннаЭтоЯ
19 февр 2018 в 08:58

Молодцы девченки))) Что приятно, что это не просто конкурс красоты, а именно по проф.подготовке их гоняют. Молодцы )

19 февр 2018 в 09:31

Лучше бы выбрали того кто согласится приехать на вызов. А то вечно отговорка, нет тела, нет дела.

19 февр 2018 в 10:47

Женщину ни в коем случае нельзя допускать к госслужбе, типа судьей, прокурором или в силовые ведоства.