Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Трамвай протаранил «Сузуки» на Трикотажной: в больницу попали два человека
Трамвай протаранил «Сузуки» на Трикотажной: в больницу попали два человека

16 февр 2018 в 16:35

Не заметил трамвай.......водителю сузуки надо вернуть свои права туда, откуда он их взял. Если уж к нему трамвай совершенно незамеченным подкрадывается, то что говорить про легковушки и пешеходов

Злой
16 февр 2018 в 16:44

Не заметил трамвай...
Это все что нужно знать о ,,водителе,, авто.
Хотя, нужно еще выяснить как он сдал на права.Ну а к окулисту его свозить однозначно.

16 февр 2018 в 17:03

Внучек добавил бабуле драйва...В итоге бабуля все таки в больнице, а внучка бы еще окулист не мешало чтобы осмотрел.

16 февр 2018 в 16:46

там же трамваи один за другим шастают-то, конечно, дождаться не судьба когда он проедет?

ежов
16 февр 2018 в 16:33

14-ый отомстил за простой 13-ых

лена
16 февр 2018 в 16:32

ну так виноват водитель на машине. подождал бы, трамвай проехал, потом убедился бы, что другие пропускают и толтко тогда ращвернулся бы.

16 февр 2018 в 16:44

Кто водителю выдал права ? Дела разворот там где его нет.Не посмотрел по зеркала.

Макс
16 февр 2018 в 18:41

Крепкое трамвайное братство.Ибо не фиг, сегодня было тринадцатые обижать...

Фёдор
16 февр 2018 в 17:16

Скажу одно как учат так и ездиют не раз наблюдал за инструкторами по вождению то на красный едут то за стоп линию то сидит в телефоне а курсант рулит и мы хотим чтоб было хорошо с такими инструкторами их самих надо учить

16 февр 2018 в 17:07

Чет я не понял, если он хотел в больницу 12 попасть, нафига он тогда такой маневр делал?????

законы природы
16 февр 2018 в 18:32

Трамваи ходят неслышно. И остановка их ( торможение ) затруднена. Поэтому в ПДД трамваи имеют приоритет, а не из вредности создателей ПДД, разве что ПДД изменили.

Форекс
16 февр 2018 в 20:11

Надеюсь, трамвай не пострадал?

16 февр 2018 в 19:07

Ну что такое ? а где сводки о нашем легендарном № 13 ....
так не пойдёт , инициативу перехватили что ли ......

16 февр 2018 в 21:05

Кто был в Екб, тот знает, что там трамваи мчатся, как угорелые, не взирая...
Страшная и удобная вещь, я вам скажу.

garri
17 февр 2018 в 00:04

"увезли в больницу" ... которой стало плохо. В ГИБДД информации о пострадавших пока нет. Т.е. "в больницу" для этих ... не пострадавшая?!
Эй Штельмах? У вас там все сотрудники в порядке?

16 февр 2018 в 23:33

Трамвай-то он и не приметил.
Значит, ему надо ездить на трамвае.
Вот и все

Что делает автохлам на трамвайных путях?

16 февр 2018 в 16:47

Что делал такой молодой мальчик за рулём серьёзного автомобиля? Ведь молодёжь должна ездить на специальных учебных автомобилях. Это может уменьшить статистику аварий.

Барышня зря доверила управление автомобилем такого молодому сыну. Опыта не хватает, регулярно это наблюдаю на дорогах.

Нофелет
16 февр 2018 в 16:48

Здоровья всем!

Теперь я видел все!
16 февр 2018 в 17:27

Господи! Наконец-то я увидел! Как выглядит легендарное авто, купленное, чтобы возить "бабушку в больницу"! Теперь я знаю - такие водители существуют в реале!

Если он трамваев не замечает, то как он среди легковушек ездит-то,

17 февр 2018 в 22:34

Трамвай - серьезное авто, пропускать надо.

Александр
16 февр 2018 в 22:06

А Водитель трамвая пытался ли избежать Столкновения , я думаю даже и скорость не снижал

16 февр 2018 в 18:05

Когда же до властей дойдет, что трамваи нужно убрать с улиц Новосибирска? От трамваев одни проблемы.

16 февр 2018 в 16:41

Водитель трамвая бесполый?

сергей
16 февр 2018 в 16:50

просто витара , без гранд !)