Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Власти решили сделать пристройки с яслями к 10 детским садам
Власти решили сделать пристройки с яслями к 10 детским садам

16 февр 2018 в 15:07

"Но если проблема с размещением в садах детей от 3 до 7 лет уже решена" - странно, что об решении проблемы не знают в администрации и мой ребенок до сих пор не может получить место в детском саду

Фантазер
16 февр 2018 в 15:09

не могу уже серьезно без смеха относится к умозаключениям наших чиновников, пристраивать на месте площадок для прогулки будут?

Борис
16 февр 2018 в 15:11

Ну да, есть такой федеральный проект. Только причем тут Локоть? В этом никакой его заслуги, что он себе пиар то делает?

Гоблин
16 февр 2018 в 15:11

Деткам здоровья, Локтя в отставку! Бгг

16 февр 2018 в 15:12

А градостроительные нормы? Расширение земельных участков детсадов тоже будет сделано?

16 февр 2018 в 15:13

ох ну не знаю! некоторые здания требуют не только что ремонта а сноса а к ним еще пристройки лепить?! по моему это бред

Манагер
16 февр 2018 в 15:15

Муниципалитет опять решил выехать за счет федералов. Классика!

Карина
16 февр 2018 в 15:16

ясельных групп вообще нет, знаю в академе есть одна группа и то туда только научные сотрудники за артефакты попадают! но и пристраивать это не решение проблем

воспитатель
16 февр 2018 в 15:26

правительство решило,обещало,запланировало. это ключевые фразы

Ирина
16 февр 2018 в 15:27

Какие пристройки? Хватит людям сказки на уши вешать! Два года как поставила ребёнка в очередь на место в садике! И вот сейчас проверила! Мы во всех садиках двухсот какие-то! Причем за месяц нас подвинули на 50 позиций! Это что за дела такие? Ну ничего, администрация ещё просто не знает как я планирую начать капать им на мозги. Я напишу во все места какие только можно.. завалю жалобами даже администрацию президента. Сказочники блин. Держитесь там крепче, скоро вас встряхнёт.

16 февр 2018 в 15:27

Это, конечно, мило и очаровательно, а школы они строить собираются?

Натали
16 февр 2018 в 15:37

Потратить 500 000 и в итоге получить 1200 мест???

12345678
16 февр 2018 в 15:42

Пока вы там че то напристраиваете к детсадам, то уже ясельные группы никому не потребуются

16 февр 2018 в 15:47

Кто бы качество контролировал беспристрастно.

Королю с Богаткова - раздолье!))))
Будет что охранять!

encore
16 февр 2018 в 16:07

У Локтя сегодня день обещаний что ли?
Что за суета началась-то?
Проблема с местами с 3 до 7 решена?! Вы может про другой город пишете или про страну другую???

16 февр 2018 в 16:18

Но если проблема с размещением в садах детей от 3 до 7 лет уже решена...
Да? Где? В параллельной вселенной?

НаТруся
16 февр 2018 в 16:20

Все правильно , декрет у мамочек до 1,5 лет оплачиваемый соответственно ясельные группы должны работать и принимать детей с 1,5 лет !!! Что бы мама могла в 1,5 выходить на работу.

лена
16 февр 2018 в 16:37

ясли? пусть маманьки сидят с детьми. что за ясли?

16 февр 2018 в 19:41

От мамашек на работе пользы. Пусть лучше они дома сидят. А работают только крепкие и здоровые парни. Зачем нам скандалистки на работе?

16 февр 2018 в 22:15

Успокойтесь, как 3 года исполнится - пойдёте и получите свою путёвку. Я также наблюдала за очередью - только отодвигалась 3 года. Какая то странна система)

17 февр 2018 в 17:06

можно не только пристройку, а даже еще один садик построить у сада №453 на Бориса Богаткова 163/10, огромная территория занятая хозпостройками.

Ялта
17 февр 2018 в 23:32

Хоспадя, какие ясли? Дети к пяти-то годам не в состоянии длительно ходить в сад по причине того, что постоянно болеют, а про малышей вообще молчу. В два года ходить в сад? Ну день через месяц в лучшем случае, и кому это надо будет? Лучше бы маманям платили нормальную зарплату за сидение в декрете хотя бы до 3-х лет, чесслово!!!