Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Кондитер жжёт: на стадионе «Спартак» открылась кофейня с десертом, который готовят газовой горелкой
Кондитер жжёт: на стадионе «Спартак» открылась кофейня с десертом, который готовят газовой горелкой

16 февр 2018 в 16:20

Есть видео как они от начала до конца готовят крем-брюле газовой горелкой? Или они все таки только карамельную корочку ей обжигают?

16 февр 2018 в 14:45

Кондитер всегда должен жечь или какой из него кондитер?

16 февр 2018 в 23:56

Очень нравилось крем-брюле в Кофемолке, но порции маааленькие, даже если считаются большими. Решила сама поискать рецепт. Так вот во всех, даже старых, рецептах крем сначала варится, а потом запекается на паровой бане. И уже потом у некоторых делалась карамельная корочка из сахара.
Кстати, на удивление, не сложная вещь в приготовлении, а карамель просто выливала сверху. Однажды, приготовив 1,5 литра крема, наелась и покупать газовую горелку уже не хочу :)

17 февр 2018 в 00:34

хочется пирожные на сливочном масле, а не на растительных жирах.
яйца, мука, сахар, сливочное масло.
где продают?

ELKalmaro
16 февр 2018 в 15:47

Эти недоповара даже карамель на крембрюле сделать не могут по человечески, спалили все.

Андрюха, откусивший ухо
16 февр 2018 в 15:08

прекращайте точить пирожные. жирные бока никому не интересны.

Злой
16 февр 2018 в 14:48

В предыдущей новости я как раз писал, что раз в неделю у нас открываются( закрываются) различные забегаловки.Накаркал похоже, еще одна открылась.Но еще не вечер, может что то закроется!

16 февр 2018 в 14:52

Я после дежурства тоже люблю плюшки пожарить.

17 февр 2018 в 00:19

Чот Тасега потащщило на сладкое. А я от мячтаю об свежих огурцах замолосоленных в 5 мин. в пакете с чесноком и веточкой тархуна. Я посодю в етом году тархун на огороди и черемшу ищо посодю. Я черемшу могу горстями есть за один присест.

Карпенко
16 февр 2018 в 14:49

Надеюсь газ пищевой используют? У нас на заводе котельная была, так говорили , что когда ее на газ переведут еще вреднее дым будет только его не видно.

17 февр 2018 в 16:42

Кофе не понравился, жидкий, безвкусный. выпечка на троечку, тесто не пропеклось.

Элен
16 февр 2018 в 15:33

Как открылись -так и закроются. Цены неприемлимы..