Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Глава Колыванского района ушёл в отставку после скандала с гибелью двух детей в яме
Глава Колыванского района ушёл в отставку после скандала с гибелью двух детей в яме

Живу на Арбате
16 февр 2018 в 14:59

Сняли с должности хоть кого-то, и это радует, но вот Губернатор тоже виновен (имхо) так как не контролировал работу главы Колыванского района получается.
А ему вручили премию какую-то очередную, по идее надо снять статус "почета" с Городецкого, не заслужил он! думаю 70% Новосибирцев и жителей области НСО поддержат меня.

Петр Кузьмич
16 февр 2018 в 15:10

Городецкий-Локоть-Толоконский - эту троицу надо отстранить от власти и лишить всех почетов. И не подпускать к мэрии и администрации Новосибирской области.

У Городецкого "почетного" коронная фраза "Само расстает", все само,с таким отношением и ребятишки погибли(((

16 февр 2018 в 15:27

ямы то закопали или нет в итоге??

16 февр 2018 в 15:38

А если (не дай бог) погибнут в городе люди (будут то дети, или взрослые) ну допустим провалять в открытый колодец, тоже должен по мнению тут большинства граждан, увольняться должен: 1. глава района, 2. директор МКУ, или сразу 3. мэр города??? Мы же пусть не все но понимаем что это не совсем правильная практика, впрочем ее таковой еще назвать сложно. Каждый день погибают дети, взрослые, но не кто не уходит со своих постов.

16 февр 2018 в 16:44

Поведение главы Колывани и района вызвано не человеческим чувством ответственности за случившееся, а желанием прикрыть собственный "тыл" дабы после грядущих проверок (которые всегда следуют за подобной шумихой) не отправиться за решетку.

местный
16 февр 2018 в 18:04

Прочитал комментарии и ужаснулся. Вот почему был 37-ой год! Никто не высказался обьективное разбирательство, а сразу "долой", в тюрьму и т.д. А вы подумали, кто из нормальных людей захочет пойти на место руководителя и отвечать уже завтра за копившееся десятилетиями недофинансирование водопроводов, теплотрасс , электролиний, общественного автопарка и т.д.??? То, что прозошло в Колывани давно зреет повсеместно - оглянитесь вокруг себя. Работавшие в местных муниципалитетах знают, что почти все деньги идут в центр. А на те крохи, что остаются ничего решить невозможно даже самому идеальному руководителю. Кстати, почти уверен что впереди еще более сложные воемена...

garri
16 февр 2018 в 23:46

Второй раз что-ли? Контрольный?

Кысь
17 февр 2018 в 04:45

Жаль, потому что Аверин был нормальный и адекватный мужик. Но если НЕТ ДЕНЕГ, то ни Аверин, никто не спасет ситуацию в целом. А то, что яма не была огорожена, Аверин ну правда не при делах. При нем вообще-то хоть какая-то движуха в районе началась. Но сейчас все вернется на круги своя, к тому же и район будут распродавать под застройку - от города близко, экология хорошая и т.д.

17 февр 2018 в 09:09

через 2 недели добровольно ушел,ага выкурили и притом кое как.

правда
17 февр 2018 в 09:28

Мужской поступок,давно я видел среди наших чиновников ,такого!