Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Студентка сибирского университета отправилась в Сочи представлять Новосибирск на «Красе России»
Студентка сибирского университета отправилась в Сочи представлять Новосибирск на «Красе России»

15 февр 2018 в 21:25

Левая, "рабочая сторона"!?)))

лиза
16 февр 2018 в 07:50

а ей точно 20?

Свистун-с-приплясом
16 февр 2018 в 00:04

О, Кристен Стюарт нарисовалась (а рот, как всегда, закрыть забыла)

Оля
16 февр 2018 в 09:19

почему все участницы конкурсов красоты в 20 лет на 35+ выглядят?

16 февр 2018 в 10:11

Сомнительны конечно все эти "конкурсы". Жаль, что на них в приоритете не натуральная красота и естественность, возможно слегка подчеркнутая косметикой. У кандидатки губы явно скорректированны у косметолога. Читала одну зарубежную статью по отбору таких "красавец" на конкурс: Силикон, геалуронка, нарощенные волосы, ногти- это все запрещается. Сейчас даже собакам запретили купировать уши/хвосты, если хотите участвовать на выставке. Не ужели нет больше красивых, действительно КРАСИВЫХ без всех этих допов в тело/лицо? Очень печально(

15 февр 2018 в 21:18

Симпатичная,есть грудь,фигура ничего так,удачи!Только я бы дала больше 20 и это огорчает..И еше один вопрос-а что дальше?..

Челентано
16 февр 2018 в 10:00

когда учиться успевает- с конкурсов не вылазит?

16 февр 2018 в 09:52

Объем сверху 87см и такая пышная грудь на фото?? Фотошоп?

Злой
15 февр 2018 в 21:26

Политика и международные отношения....
Я так понимаю, что под международными отношениями подразумевается ,,Мисс Мира,,???

Алекс
16 февр 2018 в 09:45

Красивая. Но на вид ей ближе к 30.

Некто
16 февр 2018 в 11:08

Зачем все они попусту занимают места в высших учебных заведениях, катаясь по конкурсам и тренировкам вместо учёбы? Ясно же что по специальности она работать не будет, и вообще мало что усвоит с таким напряженным графиком. Хочешь быть моделью - будь ею. Зачем это кокетство с непременной учебой на юриста или какие-нибудь международные отношения? Дань моде?

Действительно красивая, желаю Вам удачи.

16 февр 2018 в 00:00

В будущем я постараюсь разрушить стереотипы, что женщине не место в политике
Еще одна будущая Собчак, только покрасивее

15 февр 2018 в 23:11

а мне фильм про шурика вспомнился
Вдоль маленьких домиков белых
акация душно цветет.
Хорошая девочка Лида
на улице Южной живет.

Имярек
15 февр 2018 в 22:34

Губы - силикон

Вопрос
15 февр 2018 в 21:36

А можно узнать, какие бывают орехи и чай новосибирского производства? Разве у нас растут орехи и чай?

я ндыкс
15 февр 2018 в 21:19

Чем-то на Заворотнюк похожа, может вызвать интерес у адептов нянь

16 февр 2018 в 09:45

Лидии Молодцовой желаю творческих уСпехов)) если они возможны на этом поприще.
А также разнообразить свой лексикон и избавиться от постоянного "у нас".

15 февр 2018 в 21:17

Желаю удачи!!!
Красивая девушка)

Павел
16 февр 2018 в 00:38

На 20 не тянет, а вообще более пухленькие лица дольше выглядят молодыми, чем худые да еще и со скулами. имхо

Андрей
16 февр 2018 в 08:19

Во время учебного процесса, так легко на месяц в Сочи. За неуспеваемость отчислят и накрылись политические амбиции. Выглядит на 25+

Елея
16 февр 2018 в 09:32

на последнес фото ,где стоит на одной ноге,пятки грязные бррр

Анна
16 февр 2018 в 11:00

Очень похожа на Заворотнюк.

16 февр 2018 в 12:32

Хорошая девочка и образование хорошее, 4 размера! :)

15 февр 2018 в 21:37

Да уж, к такой девке на хромой кобыле не подкатишь...)

15 февр 2018 в 21:39

симпатичная, но на первом фото она мне не понравилась, не совсем удачный кадр. Желаю удачи в конкурсе!;)

Ира
15 февр 2018 в 21:37

Настоящая красавица!

15 февр 2018 в 21:21

Мда, действительно Краса.

15 февр 2018 в 22:49

Хороша, чертовка!!!!

15 февр 2018 в 21:56

даже не симпатичная...

15 февр 2018 в 22:17

Коричневые глаза не краса.

Вася
15 февр 2018 в 22:36

Ну круто, чё

16 февр 2018 в 09:57

Хороша чертовка!!!

Ванга
16 февр 2018 в 14:54

Поскачет еще пару лет по всяким подобным конкурсам, дальше ее приметит какой-нибудь олигарх из соседней области, далее уедет с ним на какие-нибудь банановые острова наслаждаться жизнью и заведет себе от скуки очередной Инстаграм с очень модными нынче провинциальных золушек курсами по какому-нибудь "саморазвитию" и будет до поры до времени счастлива- жизнь удалась!

Корусант
16 февр 2018 в 16:43

"Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник" - красивая фраза, вот только есть нюанс: Титаник это реальная история, а ковчег - из разряда мифологии.

15 февр 2018 в 22:03

Победит по любому сценарию, а мы с вами её поподдержим
Правда?

15 февр 2018 в 22:50

Нормальная такая Лида. Очень даже .

16 февр 2018 в 00:43

Очень даже симпатичная! Понравилась!

Молодец, Молодцова! Реально красивая девушка! Удачи!

15 февр 2018 в 22:19

Симпатичная девушка, безусловно. Если есть конкурсы, значит это кому то надо)))

15 февр 2018 в 21:20

знаем знаем - удачи ей