Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Столичные врачи избавили новосибирцев от интимных болезней
Столичные врачи избавили новосибирцев от интимных болезней

15 февр 2018 в 16:38

А почему рост заболеваемости проста ты? Тему недораскрыли. По поводу стрельбы из пушки - есть обратная информация что часто стреляющие в зоне риска... Так как быть то?
Мое личное мнение - пиво всему виной, со своими женскими гормонами. Пиво конечно даже полезно для здоровья, но не в тех количества которое у нас принято употреблять.

МОТЯ
15 февр 2018 в 16:44

Значит врачи научились ЛЕЧИТЬ простату ,СТОЛИЧНЫЕ врачи .Это хорошо ,плохо то ,что приехали отрабатывать на сибиряках свою науку лечения . Ну а что разве предотвратить нельзя простату у мужчин , фибромиому у женщин .а вот опыт жизни говорит ,что основная причина всех заболеваний - недолеченное воспаление любое и у женщин ,и у мужчин .Но не только у тех кто не обращался к врачам - докторам ,а страшно ,что именно обращались ,но врачи не так просты ,чтоб вылечить ,чем больше хроников ,тем больше зарплаты ,благо условия располагают к такому отношению.

15 февр 2018 в 15:10

Мужчин бедных к весне перепугали то тестирование на ВИЧ, теперь состояние на нестояние, приставы с гаишниками бедных алиментщиков кашмарить взялись на трассах ! а скоро весна ! а эти все по норам попрячутся и будут горько плакать - как их обижают сляденьких !

vtujtj
15 февр 2018 в 14:48

Надо любиться почаще и усё буит норм

Зона риска
15 февр 2018 в 15:25

И как же они учат хирургов лечить простату, позвольте поинтересоваться? При раке и аденоме только один эффективный метод - удаление. Но это уже давно умеют делать инвазивно наши урологи в ДКБ и Облбольничке.

15 февр 2018 в 15:20

Надо стрелять из пушки регулярно, тогда дольше проработает. А то если прибор не использовать, он быстро заржавеет.

Это разведёнки виноваты в этих болезнях.

Ola-la
15 февр 2018 в 15:19

Что такое операционное белье одноразовое (халаты хирургов особенно), в Новосибирске, похоже, тоже не слышали. Особенно ядовито-зеленый умилил:)

И что у многих проблемы с простатой? Ни у меня, ни у моих знакомых таких проблем нет.
Регулярный секс - лучшая профилактика таких заболеваний.

Есть тут одна комментаторша, с богатой сексуальной фантазией, представляю какие ее мысли посетили после прочтения заголовка и статьи в целом.

Есть барышни, которые умеют делать массаж простаты? Яка, например. Поскольку это очень важная часть профилактики мужских заболеваний, и периодически надо это делать.

15 февр 2018 в 15:49

Офигеть! Человеку давление меряют! Сразу понятно: к операции готовят.

А до этого врачи не умели? Судя по заголовку.