Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Фото: в оперном начали репетировать новый 3D-спектакль про Золушку
Фото: в оперном начали репетировать новый 3D-спектакль про Золушку

делакруашеньки
15 февр 2018 в 09:13

Увы, не для нас стараются прекрасные балерины.
Мы в НОВАТ Кехмана - ни ногой. Против жизненных принципов не попрешь.

Гость
15 февр 2018 в 10:25

Так-то любой спектакль по умолчанию всегда в 3D. Ещё в Древней Греции театральные представления в 3D давали. Авторы приплели модное слово, не совсем понимая его смысл.

15 февр 2018 в 11:41

Ну, вот, продолжается критика Кехмана. А я благодаря ему have changed my mind (поменял своё мнение) об Оперном. Не соврать бы, 40 назад послушал Егудина в "Пиковой даме" - мне хватило на много лет, чтобы в Оперный не ходить.
А сейчас стараюсь ходить как можно чаще. Прекрасные голоса, моё, да, медвежье ухо пока не услышало ни одной сорванной ноты. "Любовный напиток", "Бал-маскарад", "Паяцы", "Аида".
Я несколько лет смотрел в "Победе" мировые оперы на экране, могу сравнивать. Так вот, на мой взгляд, Кехман поднял Оперный на мировой уровень. "Аиду" я видел 2-3 раза, но вживую "Аида" в Оперном звучит лучше HiFi экранок. На "Аиду" в конце марта ещё пойду, на Джиоеву.
К оформлению Кехманом фойе были большие претензии: "Нарушил памятник". Не понимаю. Когда Оперный строили, были одни возможности, небольшие. Сейчас другие.
Хорошая акустика в высоком партере. Хочу "вдохновить" Владимира Абрамовича на дальнейшее усовершенствование акустики. В лучших залах мира очень много финтифлюшек разного размера. И это не просто так, это богатство спектра и равномерная слышимость по всему залу.
Ещё новшество. Прошлым летом театр работал. Если и будущим летом будут спектакли, поведу внучку-москвичку.
Становлюсь завсегдатаем Оперного.
Успехов, Владимир Абрамович!

15 февр 2018 в 09:28

А я люблю на детские спектакли ходить, отвлекает от житейской суеты. "Суета ведь сует"

15 февр 2018 в 09:55

Насчёт эффекта ЗД понял одно - завуалированно сэкономили на декорациях? Чего только в название не всунут "мархетологи" эти.

15 февр 2018 в 09:54

Снова старье из Михайловского тащат. Кехман типо ушел а НОВАТ остался.

15 февр 2018 в 08:46

Надеюсь с этих миллионов купят новое трико девушке в розовой майке (предпоследнее фото)

111111
15 февр 2018 в 12:14

Хорошо!
3D эффекты сами по себе не стоят дорого! оборудывание и так есть в театре для этого!
Хорошо!
Пусть на украшение сцены и 3D эффекты уйдет 32 миллиона!
100 артистов , остается на каждого артиста по 300 тысяч за костюм! ЗАЧЕМ?
Что так дорого???? НЕВЕРЮ.
Просто деньги транжирятся и всё. можно и дешевле костюмы сшить и это не значит, что костюмы будут хуже.
и...32 миллиона на оборудывание и сцену.... ну как-то много))

15 февр 2018 в 20:56

Читать не стал, но вопрос появился - а раньше, что же, там плоские человечки танцевали? Из картона?! Да нас, хомячков, за лохов держат что ли))

театралка
15 февр 2018 в 09:15

после того, как съели Б.Мездрича, в оперном вообще "кислятина"

маришка
15 февр 2018 в 12:47

надеюсь, там хоть реальные декорации будут присутствовать или их нам только на экране протранслируют?

15 февр 2018 в 09:28

Отличная новость! Обязательно пойдем с дочкой. Интересно заглянуть в закулисье где показаны рабочие трико, простенькие залы и потом увидеть такой триумф красок на сцене. Какая она разная театральная жизнь.

15 февр 2018 в 19:52

Можно посмотреть в инете балет-сказку "Хрустальный башмачок" Большого театра. Это как раз оно. Очень мило, красиво и трогательно. Один из режиссеров Роу.

Елена
15 февр 2018 в 10:05

Когда на сайте театра будут продавать билеты на май? И когда обьявят составы на март?

15 февр 2018 в 08:25

Хотела сходить на Золушку, но после этой новости, подожду мая и пойду уже на супер-новую постановку!

Трамвай №13
15 февр 2018 в 11:49

Так в Оперном или в НОВАТе?
Кехмана уволили или нет? Или уволили, но он до сих пор там командует?

15 февр 2018 в 12:58

золушка одна а претендеток много, надо сходить поглядеть давно не был в театре

15 февр 2018 в 09:14

стыдоба и кто только на это ходит...

Степан Семенов
15 февр 2018 в 11:23

Тапок в руках у будущей Золушки размера этак 43-го. Я понимаю, что это всего лишь репетиция, но выглядит криповато.

АННА
15 февр 2018 в 14:47

Любителям балета, кто не был в Питере и не видел Золушки, посмотрите трейлер спектакля на сайте Миха! Это невероятно прекрасный спектакль!!! Ждем чуда в Новосибирске!!!

Андрюха, откусивший ухо
15 февр 2018 в 09:09

не пойду, балерины,мягко говоря, не оч...