Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Пропавший рыбак нашёлся в больнице
Пропавший рыбак нашёлся в больнице

14 февр 2018 в 15:06

Соня терпения и сил тебе . Лёша обязательно поправиться!

Инспектор
14 февр 2018 в 15:07

Выход на лёд надо ограничивать. Что он голодал, зачем ему рыбка? Нет разрешения - штраф 5000. Сидели бы дома родителям лучше бы помогали.

Петр Кузьмич
14 февр 2018 в 15:09

Делать платную рыбалку надо, а хочешь бесплатно поставь приложение на телефон "Рыбалка" и играйся безопасно под присмотром родителей.

14 февр 2018 в 15:22

Наши комментаторы его сразу по бирюзовому буру опознали.)
Здоровья - рыбаку, терпения - жене.

Михайловна
14 февр 2018 в 15:34

Ради описторхозных рыб готовы рисковать жизнью, и еще и заставляя родных нервничать переживать, а если у родственников сердце слабое? почему эти горе рыбаки думают только о себе?

14 февр 2018 в 15:45

а жена сама обзвонить больницы не могла?вечно все на кого то люди надеются.

Александр
14 февр 2018 в 16:03

Вчера был в отделении ГИМС НСО, при мне дежурный принял от работника затона звонок по этому рыбаку, оперативно вызвали МЧС, буквально за 10-15 минут парня "эвакурировали"! Выздоравлива!!! Друг и соратник!

Я-вь
14 февр 2018 в 16:06

Статья на НГС про спасение на льду мужчины которому стало плохо
Статья на НГС про пропажу мужчины
Статья на НГС про найден мужчина пропавший на льду.
Сыщики нервно курят в сторонке.

Ром
14 февр 2018 в 16:08

Инсульт в 36 лет это очень печально.

ненейка
14 февр 2018 в 16:26

Такие молодые люди так серьёзно болеют в наше время.

14 февр 2018 в 16:29

Видимо рыбалка здоровье отнимает у мужчин

туля
14 февр 2018 в 17:19

Злые вы, люди, злые. Пусть рыбачат все, кто хочет

Просто интересно
14 февр 2018 в 17:37

А почему Алексей не сказал близким, где именно собирается рыбачить, раз не знали, где его начинать искать? И разве у него не было сотового телефона, по которому можно было определить место его нахождения?

14 февр 2018 в 18:58

он вчера В КОНТАКТЕ заходил

14 февр 2018 в 19:15

Полиция в городе есть? Почему волонтеры без прав и без спец.средств и бесплатно, работают в разы эффективнее полиции, которую содержит весь люд нашей страны за счет налоговых отчислений?

Фывап
14 февр 2018 в 20:09

Как я понимаю, всё это со слов жены. А она чем нибудь доказала свои слова?