Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации На площади Ленина начали дарить презервативы ко Дню всех влюблённых
На площади Ленина начали дарить презервативы ко Дню всех влюблённых

14 февр 2018 в 15:50

В поликлинике:
- Больной, вы пользовались презервативом при последнем половом контакте ?
- Доктор, почему вы так зловеще произнесли слово "последнем" ?

14 февр 2018 в 15:55

Молодцы что пытаются что-то сделать, но врядли получится при массовом отрицании проблемы правительством и населением.

14 февр 2018 в 15:56

Если это любовь, то презерватив не нужен.

14 февр 2018 в 15:58

Надеюсь сразу покажут молодому поколению, как ими пользоваться.

14 февр 2018 в 16:01

Озвучьте размеры "изделий", пожалуйста! Стоит мне идти за ними с верными ответами до 19ч или нет?..

14 февр 2018 в 16:03

Каков "праздник" - таковы и подарки.

14 февр 2018 в 16:09

Вот это дичь творится. Помню такое только в тёмные девяностые, на входе в студенческий "ночной" (вечерний, работал в пятницу и субботу с 21:00 до 01:00) клуб на территории НГУ.

14 февр 2018 в 16:15

Неее, креатив так и прет! Любовь - это все-таки любовь. Случайный секс, когда и нужны презервативы, это все же не совсем любовь. Хотя и день-то - не любящих, а влюбленных. Так-сяк, наполовинку...

14 февр 2018 в 16:18

Причём тут Любовь и Презерватив?

14 февр 2018 в 16:20

С презервативом это уже нн любовь, а извращение.

14 февр 2018 в 16:21

Любовь и секс неразделимы. Странные комментарии какие-то... как буд-то половина тут импотенты или фригидные...

14 февр 2018 в 16:26

Лучше бы в людях моральные и семейные ценности воспитывали чем сподвигать сексу под лозунгом защитим от вич

14 февр 2018 в 16:26

ТОВАРИЩИ!
Не ведитесь на буржуазную хрень!
14 февраля- обыкновенные день!!!

14 февр 2018 в 16:48

Диалог в аптеке в День Всех Влюбленных:
— Здравствуйте…
— Закончились!!!

14 февр 2018 в 16:50

Сколько комментаторов заменяют слово «презерватив» другими словами или обходят это слово стороной! Ощущения, что большинство из Вас их никогда не видели и в руках не держали. А потом удивляются, почему такая эпидемия заражений по стране. Детям буду с детсва рассказывать что это и для чего и если надо будет, схожу в магазин и куплю.

Лена
14 февр 2018 в 16:54

Какие же это влюбленные? От любви дети рождаются и презерватив для этого не нужен.)) Люди настолько беспорядочны, что они не знают больны СПИДом, гепатитом или нет? Им нужно это тестирование?

14 февр 2018 в 17:04

А как их готовить? И с чем их едят?

Нофелет
14 февр 2018 в 17:05

Школьники с рюкзаками пришли за изделием номер 2

перцев
14 февр 2018 в 17:09

вот если бы игрушки с секс шопа раздавали а так не пойду

Астана
14 февр 2018 в 17:32

Прилюдный тест-мобиль повеселил...
Эдакая перепись любителей беспорядочных половых связей и неверных супругов...

14 февр 2018 в 17:34

Презервативы нужны при беспорядочной половой жизни. Какое это имеет отношение к любви?!

Вова
14 февр 2018 в 17:59

Я думаю резинки нужно выдавать не тем кто правильно ответил, а тем кто неправильно - им нужнее!

14 февр 2018 в 18:17

Такие вот валентинки...по-сибирски

14 февр 2018 в 20:43

Какое буйство комментариев и комментаторов😹 я правильно поняла, что если жена нашла презервативы в кармане, то она сразу уверена, что это не для нее)

14 февр 2018 в 21:47

Всё правильно делают. Влюблённость без секса - это всё равно что брачная ночь без невесты. А секс на почве влюблённости, но без презерватива может привести к ненужным последствиям. Они кому-то нужны? Вот то-то. Единственно, раздавать нужно изделия качественные, а не такие, что хочется выбросить до использования.

Преображенский (профессор)
14 февр 2018 в 21:57

Шариковы шагают по стране! Культура прет из всех щелей!

15 февр 2018 в 01:22

А причем здесь презервативы в день влюбленных? Это вообще противоречит смыслу праздника. В дохристианском Древнем Риме этот день отмечался с целью поднять деторождаемость. В христианском Древнем Риме император Клавдий II запретил мужчинам жениться, а святой Валентин под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. А теперь что? Презервативы вместо брака и детей?

15 февр 2018 в 01:29

Учитывая немалые цены на презервативы мероприятие поддерживаю