Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Гигантское сердце загорелось на здании в центре Новосибирска
Гигантское сердце загорелось на здании в центре Новосибирска

Светлана
14 февр 2018 в 22:38

наверно это своего рода реклама, намекают чтоб нумера снимали влюбленые парочки. а вообще эта гостиница была когда то государственной и приносила не плохой доход в казну и в каман сотрудников , блатное место так сказать, и это совдэповское здание давольно не плохо выглядит на фоне вездесущих современных керамогранита и стекляшек

15 февр 2018 в 10:07

- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.
- Мужчина, это не жопа, а сердце!
- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту
красную плюшевую жопу.

Калиостро
14 февр 2018 в 22:39

― Сердце такой же орган, как и иные… И подвластен приказу свыше.
― Вот оно забилось часто-часто. А вот реже. Пожалуйста, совсем остановилось. Прикажете ему замереть навсегда? Или пустить?
― Христос с вами! Пустите!
― Пускай.
― Пустил.
― Опять?
― Как видите, сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу, разум подвластен чувствам... Круг замкнулся, с разума начали, разумом кончили.

14 февр 2018 в 21:01

Наяву не видела,но наверно это красиво.Спасибо городу за тепло в душе и хорошее настроение,которое дарит это большое сердце!

15 февр 2018 в 11:57

Товарищъ!!! Не ведись на буржуйскую хрень! 14 февраля- обычный день!!!

Вова
14 февр 2018 в 21:12

То есть чтобы признаться в любви живя в России нужно ждать забугорного праздника и огонечков возле отеля? Зачем?

Парниша С Центра
14 февр 2018 в 22:51

Братья Славяне запомните - это не наш праздник.

14 февр 2018 в 22:13

А с постояльцами что сделали? В другие номера заселяли изначально? Или их там особо и нет?

Дмитрий С.
14 февр 2018 в 21:48

Дешёвый хайп ради бабла. И второе, можно сделать вывод, что как минимум половина гостиницы пуста, раз для иллюминации используется целая сторона здания.

Поздно сказали.
Соц.сети порваны не будут.
Жаль.

Стеснительный
14 февр 2018 в 23:17

Девушки, раз такое дело, то я хочу в кое-чем вам признаться. Давно это хотел сделать и вот, момент настал.

jkmuf
15 февр 2018 в 12:23

А где "на правах рекламы"?

Мимо проезжал, видел. Действительно очень красивое сердце!

Знающий
15 февр 2018 в 10:32

Кстати Католики не в курсе кто такой Св.Валентин и праздник такой в их церкви отсутствует. Теперь вопрос. С какого перепуга он святой и откуда эта псевдо история не имеющая никаких даже логических объяснений? А в любви признаваться нужно каждый день в поступках, словах и внимании, как это делаю я в отношении своей половинки!!!

655457398654
14 февр 2018 в 20:56

Непоможет 8-/

Вова педант
14 февр 2018 в 21:22

Посмотрел внимательно на фотку желая понять чего там такого хорошего. Увидел чтоСердце несимметричное - не помогет. Пусть стараются лучше в следующий раз.

14 февр 2018 в 22:20

Вместо больших поступков, большие картинки.
Виноваты видимо подъезды и заборы, которые раньше разрисовывали.
Теперь далее перекинулись.

Эге
15 февр 2018 в 00:50

Это Не Наши.

14 февр 2018 в 20:57

стыдоба,какую ерунду только не придумают ради всяких лайков...

йцу
14 февр 2018 в 22:00

говорят, что студенты НЭТИ (нынешний НГТУ) во времена Брежнева на общаге так же сделали, только текст был традиционный, три буквы. Потом в армию пошли...

14 февр 2018 в 21:15

Весьма убого смотрится, если честно. И здание и сердечко...Но идея хороша, безусловно.

АННА
15 февр 2018 в 01:12

Сама не отмечаю этот праздник - не мой, а проезжала, видела вечером очень красиво, улыбнуло!!!!

15 февр 2018 в 12:51

Всё-таки зажглось, а не загорелось... Читая заголовок, ожидала фото огненного шоу, как минимум, а не включенные лампочки в окнах.

Марина
14 февр 2018 в 22:21

заколебали с этим праздником уже, не хотите не поздравляйте ни кого, вас кто то заставляет? это из серии мух и пчел

девочка-припевочка
14 февр 2018 в 23:46

Круто!!! Мне нравятся такие штуки с окнами!

И Снова Здравствуйте
15 февр 2018 в 00:07

Работаю в Азимуте и насчёт загрузки отеля скажу так: сегодня она 100%. Номера, участвующие в флешмобе, не пустуют. Постояльцы с удовольствием приняли участие и кто-то свет включил, а кто-то специально выключил.

15 февр 2018 в 10:23

На Руси, День Всех Влюблённых, 8 июля!

14 февр 2018 в 22:53

А мне нравятся такие приколюхи. Но сердце тут далеко не гигантское.