Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Бригада энергетиков спасла со льдины на реке ребёнка
Бригада энергетиков спасла со льдины на реке ребёнка

12 февр 2018 в 12:32

Молодцы мужики!

12 февр 2018 в 12:49

Собаку то парень не бросил , ни смотря на свое мокрое положение , да и испугался конечно . Уже молодец . А выводы сделает , хорошо что все хорошо кончилось

12 февр 2018 в 13:18

бедная собака. натерпелась

mikki
12 февр 2018 в 14:20

А во времена А.С. Пушкина дворовые мальчики не на собачках, а собачек катали:
"Вот бегает дворовый мальчик,
В салазки жучку посадив,
Себя в коня преобразив;"....
(Евгений Онегин)

12 февр 2018 в 16:32

мда.... Там прям отличное место для катания на санках.... Столько лет прожила там, а до такого не додумалась. Да и личности подозрительные там частенько ходят. нашли, где погулять...

12 февр 2018 в 12:40

мужики молодцы, слов нет! и находчивые! А что за издевательство над собакой? С горки , не по ровному месту, привязав санки?? ноги ей сломать чтоль? Надо.поменять местами в следующий раз.. пацана запрячь, а собаку на санки.. и пускай с горы бегает..

12 февр 2018 в 15:00

бедная собачка((( замерзла

12 февр 2018 в 13:06

Все разорилось Сибэко аж целая благодарность.Могли и премию дать.

Temp
12 февр 2018 в 12:35

Бедная собака. Далеко не все породы - ездовые.

12 февр 2018 в 13:16

Мужики конечно молодцы, но есть вопросы к родителям горе-наездника...

Сироп пересиропили
12 февр 2018 в 15:49

Кому что, но пассаж со снегом, который с рук мальчика стряхнули - пробирает. Хочется еще больше таких подробностей от пресс-службы, а то позитив не "допозитивили". Вот будь там слесарь какой другой компании - никто бы и не узнал, что за контора. А был ли мальчик, кстати?

лена
12 февр 2018 в 12:37

так узнать возраст то необходимо. а потом с родителями разбираться. еще и закон применить: по плохому отношению к животным. какая семья? почему ребенок совсем один оказался у реки???

Принц
12 февр 2018 в 12:41

Почему-то жалко в этой истории только собаку, она оказалась там не по своей воле...

12 февр 2018 в 13:00

Ну поиграл ребенок неудачно с собакой, что все накинулись-то? может маленький еще, соображения не хватает?
Тут с родителями надо поработать, что бы жизни учили пацана лучше.

12 февр 2018 в 12:46

Хоть какая-то польза от СИБЭКО...

ольга
12 февр 2018 в 13:11

не перевелись еще рыцари круглого стола

12 февр 2018 в 16:38

Мальчика забрал, собаку забрал. А санки, санки забрал?
P.S. собаку жалко, мальчика не особо.

12 февр 2018 в 14:40

а за нами 30 лет назад кто следил? пол булки хлеба схватил и весь день где нибудь пролазил. и проваливались на речке итд.чё сразу на родителей.

12 февр 2018 в 12:34

Заслужили повышение тарифа!

фыва
12 февр 2018 в 12:46

Слава мастеру и слесарю!
Урок для мальчишки!

Фи - женщине истерящей и не способной на подвиг(иностранка?).

Змея подколодная
12 февр 2018 в 14:14

А уж начальство-то Сибэковское как радуется теперь! Бесплатный пиар - лучше не придумаешь! А мужикам - наша уважуха!

знаки
12 февр 2018 в 12:47

Ай, да молодцы!... Вот что значит смена собственника сибэкО - раньше такого не было

12 февр 2018 в 13:09

Не вижу комментов от избранных, что женщины без мужчин всё могут

12 февр 2018 в 13:03

Мужество? Там в среднем по колено воды!

BSK
12 февр 2018 в 13:34

Случай хэппиэнд, но звучит как пиар от Сибэко в рамках развития лояльности граждан к поставщику комм. услуг.