Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Команда новосибирской хоккеистки с разгромным счётом проиграла первый матч на Олимпиаде
Команда новосибирской хоккеистки с разгромным счётом проиграла первый матч на Олимпиаде

12 февр 2018 в 12:20

Хоккей не женский вид спорта. Девушки, сидите дома, занимайтесь детьми. Россию и так поливают помоями все, в том числе свои, вы еще тут со своими "успехами".

Разгромного счета не видели...
СССР - Чехословакия 11:1
СССР - Канада 7:0

12 февр 2018 в 12:46

ну это еще не так страшно.канадки всех так выносят.порой и крупнее.им только американки соперницы.остальные как дворовые команды против чемпионов.

12 февр 2018 в 12:50

с скандалы видимо не скоро закончатся. родченков в интервью на одном из американских каналов объявил,что у него есть факты применения допинга в более,чем 20 странах,что он сам эту систему выстраивал.

12 февр 2018 в 12:51

наши женщины ВСЕГДА в хоккее слабы и смотреть смешно.. Ну не могут они..

Гражданин страны под новым флагом
12 февр 2018 в 13:08

ОКР завоевала бронзовую медаль! Дальше -больше! Я в вас верю.

12 февр 2018 в 13:32

Айфоны заберите у них на период Олимпийских игр и этот проигрыш будет последний (бесплатный совет).

хоккей
12 февр 2018 в 13:44

Людей бы не смешили - "команда новосибирской хоккеистки". В Сибе женский хоккей на третьеразрядном уровне. Самые сильные команды в Уфе,Нижнем,Красноярске - никакого сравнения с Новосибом.

12 февр 2018 в 14:08

Когда Олимпиада пройдёт в "ПрокУдке",тогда эта хоккеистка и будет чемпионкой....т.е. никогда :)))

12 февр 2018 в 14:33

Ну вот зачем вышла "защитница", без ее защиты нули были

лена
12 февр 2018 в 15:34

вот это игра!!!! 5:0. круто. опять кто то виноват?????

Печальная
12 февр 2018 в 16:55

Я как человек очень далёкий от спорта даже не подозревала что существует женский хоккей, да ещё и как олимпийский вид спорта. Подозреваю что это относительно новое явление и просто у нас ещё нет достойных спортсменок. Ничего страшного, тренеры и спортсменки всё учтут и на следующей олимпиаде посмотрим кто кого.)

Политкорректор
12 февр 2018 в 21:07

Без мельдония какая, нафик, игра))