Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Крушение Ан-148: в авиакатастрофе погибла 22-летняя девушка из Новосибирска
Крушение Ан-148: в авиакатастрофе погибла 22-летняя девушка из Новосибирска

Аноним
12 февр 2018 в 10:34

Какой кошмар, я бы в эту полукукурузную колымагу сроду не рискнул бы сесть. Помню, лет пятнадцать назад нужно было лететь в командировку в Екатеринбург, а на прямых рейсах туда в те времена был только ужас, то ли Ан-24, то ли что-то ещё в том же духе. Я как представил себя болтающимся в этом кукурузнике на шестикилометровой высоте, так понял что данный вариант исключен. В итоге летел с пересадкой через Москву, но на нормальных самолетах.

пассажир
12 февр 2018 в 10:39

На российской авиарухляди только и летать :-)

12 февр 2018 в 11:25

Сергей Ильин воспитанник ХК "Сибирь", Дарья также жительница Новосибирска. Поэтому про них и написали. Соболезнования родным и близким!

Орчанин
12 февр 2018 в 11:34

соболезнования...после новости пока ехал на работу перебирал всех друзей в голове, в списках не нашел знакомых, но за каждого тяжело. НГСу совет, закрыли бы коммментирование трагических новостей, многие умом не до конца созрели чтобы оставлять свое мнение по таким поводам. Задумайтесь какое горе пришло в семьи и просто помолчите.

Игорь Т
12 февр 2018 в 16:26

Соболезнование родным и близким,мужества и стойкости погибших увы не вернуть,за них можно только помолиться! Но меня всегда удивляло и удивляет следующее,почему уже в XXI веке не разработали авиабезопасность пассажирских авиаперевозок? У военных самолетов и истребителей-есть катапульта для пилота с открывающимся парашютом,а у пассажирского самолета перевозящего столько людей нет элементарных парашютов для каждого пассажира,случить,что в воздухе все никакого шанса на спасение! Почему не придумали такую систему,что салон где сидят пассажиры-это незавивисимая капсула,которая в случает аварии отделяется и на нескольких парашютах плавно приземляется на Землю,а у экипажа есть также шанс выпрыгнуть из кабины с парашютами? Почему такого нет? Я не техник по образованию,но в XXI веке такое не придумали? У воздушного шара заканчивается горючее и он плавно спускается вниз без него,а в самолетах такое не могут придумать!

13 февр 2018 в 10:58

Каждый день в России умирает по разным причинам около 6300 .. Это в сто раз больше этого самолета. И не очень-то это печалит всех, однако....