Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Крушение Ан-148: публикуем список погибших пассажиров и членов экипажа
Крушение Ан-148: публикуем список погибших пассажиров и членов экипажа

11 февр 2018 в 23:52

Сразу после трагедии почитал комментарии на ютубе, теперь такое ощущение как будто в выгребной яме искупался. Столько негатива давно не встречал. Надеюсь здесь до такого не дойдет.

11 февр 2018 в 23:52

Где инфо, что за причина крушения??!

12 февр 2018 в 00:11

год будет жарким, это только начало

12 февр 2018 в 00:12

Искренние соболезнования! Как страшно!

12 февр 2018 в 00:14

Как хорошо, что никто не пишет RIP. Русский язык может тоже выражать скорбь.

сибиряк
12 февр 2018 в 00:57

К чему эта новость здесь на сайте?
В интернете даже "хромое" интернет издательство об этом написало, всё пестрит. При всём уважении и соболезновании родственникам каждый день в стране и в мире люди гибнут в авариях иль просто "кирпич на голову падает". С точки зрения посетителя - это пустая новость и рассчитана на "вау!"-эффект (коих полно здесь).Беднеете что ль, редакция НГС, творческими людьми с интересными журналистскими статьями?

гость
12 февр 2018 в 00:58

Соболезнования. Увы, они ничем не помогут...

новосибирец
12 февр 2018 в 01:20

Зачем это здесь?

Некрасиво
12 февр 2018 в 03:04

НГС, убирайте рекламу хотя бы из таких статей. Рекламное объявление в середине списка погибших - это дикость.

655457398654
12 февр 2018 в 07:25

Зачем это здесь?
Достаточно и федеральных новостных сайтов

Археолог
12 февр 2018 в 08:53

Эта новость имеет какое-то отношение к Новосибирску?

12 февр 2018 в 09:13

Соболезнования родным и близким. Столько молодых жизней бевременно оборвалось.

12 февр 2018 в 14:31

скорбим. соболезнования родным и близким. сил и терпения. большое горе ....

LGA
12 февр 2018 в 17:47

У нас в стране через-чур часто бьются самолёты и гибнут люди. Дорогие соотечественники(потенциальные пассажиры), хотя бы внутри страны - пересаживайтесь в поезда(это безопаснее).

12 февр 2018 в 23:05

Муж летал на таком в Иркутске. Увидел в иллюминатор во время полета, что между двигателем и крылом какие-то пластины вибрируют. Спросил у стюардессы: это так должно быть? - Да, все нормально.Потом прилетел и задумался: даже на машине ничего на корпусе не должно вибрировать, а тут самолет...

13 февр 2018 в 00:49

почему после дтп есть видео с регистратора, а после крушения самолета нет?