Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Коттедж в муравейнике
Коттедж в муравейнике

12 февр 2018 в 18:36

а если у меня есть коттедж, а работа в городе, и чтобы не гонять по пробкам ежедневно, я по вашему должен жить в 33кв? и еще без сауны и бара?)))))

12 февр 2018 в 19:40

В большинстве квартир на фото одна пошлая лепнина, колонны, канделябры и вышедшие давно из моды многоуровневые потолки. Что за страсть к цыганской роскоши? Не пойму я никак.... неужели нельзя сделать дорого(если уж очень хочется), но современно?

Из Красноярска
13 февр 2018 в 04:21

В Красноярске с продажей квартир, собственно любых: комфорт, эконом, бизнес, без разницы - беда, беда. Про коттеджи и загородные дома , вообще молчу, нафиг не нужны никому. Красноярцы рвут когти из города, В Москве не слышали - что такое: Режим черного неба, присем почти 365 дней в году, черный снег и у нас!!! И пыль все лето от не чищенных улиц и дорог!!! Угольные Тэц, частный сектор в Центральном районе, экономия на дорогом электричестве, имея ГЭС под побом и не одну, жгем дешевый уголь!!! Квартиры снизились в цене, какой том Сочи, Краснодар - вот город в приоритете у красноярцев , по статистике! Реально уезжают много из за экологии! Сибирь стала для заработка и проживания бесперспективным районом! Средняя зп 25-30, и хорошо что работа есть, вообще безработица огромная. Потерял работу , кто старше 40-50, все пиши - пропало!!! Так что красноярцы уезжают из города, молодые семьи и пенсионеры , все форумы пишут про ЮФО, регион работа и зп трудно, но экология , не как в Красноярске, к счастью.

13 февр 2018 в 15:42

Просто деньги имущие стали другими уже. Период понтов и перехода из грязи в князи прошел, когда на показуху строили коттеджи-бастионы в стиле замков людоеда, двух-трехуровневые квартиры с колоннами, лепниной и прочими атрибутами царских палат. Как принято называть "цыганщина". Стали оптимизировать все и жилье в том числе. Да и денег стало меньше. Попробуй повыбрасывай деньги за отопление трехуровневой квартиры! А отапливают у нас пол года минимум. И прогресс коммуникаций продвинулся от 90-ых годов далеко. Можно живя у теплого моря управлять бизнесом и контролировать его. Вот и стало жилье это не нужным. Увидите, цены еще "просядут" процентов на 15 на подобное жилье. И тогда купит кто-нибудь эти двух-трехуровневые квартиры и сделает из них две, три ...квартиры. Уже под сдачу. Место их нахождение рентбельное. Привести в соответствие некое и можно сдавать.

ДДУшница
13 февр 2018 в 17:22

Как почитаешь эти статьи,будто у нас тут Монако! а на деле вложишь последние деньги в 40 кв в стройке и не можешь 5 лет получить однешечку(у других - 8 лет). Бьешься по инстанциям, как рыба об лед,а тебе в ответ - все в рамках закона. Дом в проблемных не стоит...

Survivor
14 февр 2018 в 02:49

На Гоголя, 40 чердак что-ли продают?

Иван2018
16 февр 2018 в 15:10

"На улице Гоголя, 40 продают этаж площадью 407 кв. м за 24 млн рублей".
Это, возможно, Рента сливает недвижимость перед банкротством (дело о банкротстве № А41-90692/2017). Осторожно, сделки будут оспариваться!