Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Новосибирские бары начали транслировать Олимпийские игры
Новосибирские бары начали транслировать Олимпийские игры

елена 2010
9 февр 2018 в 14:52

Не смотрю эти игры принципиально. Не уверена, что вернусь когда-либо к просмотру олимпиады.

жора
9 февр 2018 в 14:54

Это просто замечательно - посидеть с друзьями в баре, в пятницу и посмотреть большое спортивное событие - открытие олимпийских игр! Всем любящим, понимающим и ценящим спорт - побед и приятного просмотра!!!

9 февр 2018 в 14:55

Это лучше, чем транслировать визиты заезжих политиков.

9 февр 2018 в 14:57

Очень скоро на олимпийских игры,США в место спортсменов,будут посылать юристов которые будут "добывать"спортивные награды. М.Задорнов

9 февр 2018 в 14:58

Праздник гнусности и подлости, по недоразумению именуемый Олимпиадой-2018, смотреть не буду. Пусть сборные Норвегии и США с их тысячами доз так называемых лекарств для смертельно больных астматиков (они же олимпийские чемпионы и чемпионы мира) просто так забирает все олимпийские медали и по домам увозит.

какой, такой кашелёк
9 февр 2018 в 15:01

олимпиада, это цирк и шоу уже, судя по последним событиям .
Весь мир чист как стёклышко, но вдруг Россия под топингом .
даже Суды им не указ, от любви их пучит в мок уже флага нашего боятся.

9 февр 2018 в 15:04

Американиаду игнорирую.

9 февр 2018 в 15:07

Люди с утра уже с утра сделали себя свободными и гуляют, а вы всё ещё работаете! ))

Стремитесь к свободе, она рядом! ;)

кукарача
9 февр 2018 в 15:07

Шоу, началось, цирк открылся ...))

9 февр 2018 в 15:08

Игнорирую...

Вячеслав Иванович
9 февр 2018 в 15:08

Смотреть это - себя не уважать. Не болеть же за господ "спортсменов", поехавших за деньгами. Что бы нам ни заливали про "честь страны" проплаченные сми, а выступать без флага, герба, гимна, в нейтральной робе вместо нац.формы - это бесчестье. Наше спортивное руководство - это вселенский позор.

123
9 февр 2018 в 15:09

я и моя семья объявили полный бойкот просмотру олимпиады! такой стыд и позор не стоило вообще показывать!

Я в 4к качестве исключительно смотрю. Картинка сочная.

Анна
9 февр 2018 в 15:13

а мне противна эта лживая позиция: сначала мухлевать, а когда поймали на мухлеже, вопить о "политической ангажированности". Кто так делают, не читали сам доклад Макларена, и что делали для следствия. Или, скорее всего, не хотят читать, чтобы оставаться на своей позиции невинно обиженного. А там, например, рассказывается, что вот Родченков доложил, что тогда-то тогда-то он по приказу положительные на допинг пробы отмечал как отрицательные. Комиссия МОК взяла эти пробы и перепроверила, и оказалось, что под 90% отмеченных отрицательно проб оказались положительными. Что, наши чиновники и спортсмены как-то пытались это объяснить или опровергнуть? например, что эти пробы не брали, или что брали не те. Нет. Они просто обиженно вопят про "заговор! нас никто не любит!". Все что угодно делают, только не опровергают конкретные заявления в докладах Макларена. А это ведь один из ряда случаев, что делало следствие. Или вот, например, утверждается, что Родченков предоставил электронную переписку, доказывающую, что он делал по приказу - как-то расследовали это? требовали доступ и анализ этой переписки, или хотя бы общения с сотрудниками, делавшими это? тоже нет! только все те же вопли о "заговоре" и "политической ангажированности". Но наши люди занимают или позицию "если отпираемся, значит не было", или что еще хлеще "ну обманули, ну и что? все обманывают"

Оксана
9 февр 2018 в 15:16

Вроде церемония открытия Олимпийских игр в 14.00 часов по московскому времени.....

9 февр 2018 в 15:18

На кой нам олимпиада, у на еще Цымбалюк-Романовская не кончилась

Оксана
9 февр 2018 в 15:18

И еще - я буду смотреть игры и болеть за наших спортсменов.

Авот
9 февр 2018 в 15:19

Открытие начнется в 8 вечера у них, у нас будет 6 вечера.

ендова
9 февр 2018 в 15:25

Все сказано заголовком. Бар, олимпиада. Внутри статьи пивной ресторан. Я честно не понимаю при чем здесь спорт.

пресс
9 февр 2018 в 15:39

Перестаньте истерить , 25-го закрытие , а через 2-3 дня никто из вас и не вспомнит "свой позор" , всем будет пофигу. Перекдючите истерику на выборы. Ну а в апреле вообще на шашлыки все попрут не , забыв вообще всё. Так и будет.

9 февр 2018 в 15:50

Это не олимпиада, это позорище, шоу на потребу. Кому это интересно? Ну точно не мне.

Юрик
9 февр 2018 в 15:54

а ничего что операторы тв не предоставляют барам прав на массовые показы, бары нелегально показывают трансляции.Дома посмотрим!

9 февр 2018 в 16:31

неужели кто то идет специально в бары что бы смотреть какие то ИГРЫ

9 февр 2018 в 16:36

Что- то бойкотировщики Олимпиады напоминают мне множество оболваненных советских граждан начала 80-х..Я это застала во вполне сознательном возрасте. В праведном гневе тоже тогда на какую- то Олимпиаду не поехали. Даже смешно. Вот так легко манипулировать вами, граждане)) Приехали туда, откуда столько лет пытались вылезти..

я не робот
9 февр 2018 в 16:40

Сами смотрите эту ересь.

Бродяга
9 февр 2018 в 16:44

Шо, опять? Вроде недавно была... В Сочи...

9 февр 2018 в 17:04

О, как патриоты возбудились. Президент приказал участвовать, и все поехали. Вы что, против Президента?

9 февр 2018 в 17:07

И опять стройный, заученный как детский стишок хор "игнорщиков", "негодавальщиков", "презиральщиков", "спецов по астме". Ну не интересны вы и унылы со своими презираю-негодую под копирку. А вот Олимпиада это действительно праздник жизни, как бы вы жизнь не любили. Желаю удачи сильнейшим, и не важно, из какой страны они будут, пусть хоть под нейтральным флагом.

9 февр 2018 в 17:52

По телевизору давно уже показывают и без всяких баров.

9 февр 2018 в 20:12

XXIII Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане открыты. Церемония потрясающая. Корейцы молодцы!

9 февр 2018 в 23:06

кому то интересна эта недоолимпиада?

9 февр 2018 в 23:14

Олимпиада "чистых спортсменов", угу) смех)