Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

339 комментариев к публикации Сам Путина не видел, но бумаги передал: Локоть рассказал, что отдал президенту план развития метро
Сам Путина не видел, но бумаги передал: Локоть рассказал, что отдал президенту план развития метро

9 февр 2018 в 13:23

Что то рефлексия слишком долгая для ничего не значащего визита, есть же более интересные и увлекательные и важные темы, например сегодняшнее открытие Зимних Олимпийских Игр в Пхенчхане.

Новосибирское метро
9 февр 2018 в 13:26

Зачем строить третью линию когда можно Дзержинскую линию (зеленую) закольцевать - провести ее через пед. университет, Первомайку, кировский, ленинский район и далее к текущей станции Гарина Михайловского, но только на схему надо будет добавить еще один метромост.
А текущую Ленинскую линию (красную) надо вести дальше: на левом берегу - желательно в аэропорт Толмачево, на правом берегу - до родников, снегирей, в сторону улицы Краузе.

Юрий
9 февр 2018 в 13:41

Очень конечно печально, что мэра не подпустили к Путину. Значит Травников чувствует в нем реального конкурента на выборах в сентябре. сомневался за кого голосовать. теперь буду за Локтя если он двинет

9 февр 2018 в 13:41

По информации мэра, на встречах с Владимиром Путиным тему развития метрополитена в Новосибирске всё же обсуждали.
На каких встречах, если их не было????

9 февр 2018 в 13:48

-Поиграться хотели? Вот вам-ледовая арена,синхронное изучение, ластоморжевание,газомоторное топливо и Кехман сверху-сказал Штирлиц-и вплотную занялся Зеленогорском.

Елена
9 февр 2018 в 13:50

Встреча может быть только по инициативе Путина. То, что его пиарщики не сообразили, что мэр избран горожанами и нужно с ним встретиться хотя бы из уважения к городу - проблема. Это не первый знак неуважения к нам со стороны центра. Не нравится, видимо, что город "красный".

1111
9 февр 2018 в 13:52

позорище.... президент приехал а мэр даже его не увидел....

nikoterep82
9 февр 2018 в 13:53

сколько же на эти деньги можно построить трамвайных путей и закупить современного удобного транспорта, вместо 2х станций метро.

Ольга
9 февр 2018 в 13:54

А я голосовала за А. Локтя. И мне обидно за мой город и за своего мэра. В конце концов это просто некультурно, некрасиво и неприлично быть в гостях и не увидеться с хозяином дома!

9 февр 2018 в 13:55

по поводу мэра, вообще то Путин приезжал в А-городок, чтобы понять научный потенциал Новосибирска на будущее и проверить вложения в некий проект уже сделанные... развитие науки приносит большие девиденды, чем строительство заводов по простому производству железяк, потому что активирует высокие технологии, которые только и могут быть конкурентоспособными на мировом уровне, на данном этапе развития мировой экономики... понимание этого руководством государства, свидетельствует о том, что оно правильное - это руководство, а не только Путин... как то так

9 февр 2018 в 13:55

Мэр передал документы на метро,а в 2010,2012,2015...итд их нельзя было передать,или хотя бы по интернету отправить..? Ближайшие лет 40 станций метро не будет вопрос закрыт,занавес..

Злой пользвоатель
9 февр 2018 в 13:56

Партийная принадлежность, вот и все...

9 февр 2018 в 13:57

Локоть, мысли трезво. Зачем НАРИСОВАЛ на 1 000 000 лет вперёд?

СТОлупин
9 февр 2018 в 14:05

Коновалова вам метро построит. полгорода отстроила-и метро построит.

Тая
9 февр 2018 в 14:23

Молодец Травников! Гнать надо и Локтя и Аннушку и семейство Толоконских с Городетским.

Серг
9 февр 2018 в 14:24

Я против Локтя и ему подобных. Потому как он коммунист и проповедует идеи социализма. И не важно какой он мэр.
Дело все в том, что я мелкобуржуй. Существую и обогащаюсь за счет эксплуатации трудового народа. Надо признать этот факт, что по сути я паразит. Мне хорошо, сытно ем, сладко сплю. Поэтому переход к социализму не в моих интересах. Сегодняшний мир капитализма дает мне это право. Вот и все рассуждения. Пусть грубо, но зато правда.

Читатель
9 февр 2018 в 14:25

Схема запроектирована уже давно (в последние годы вносились лишь некоторые изменения), а новых станций до сих пор нет. Будут всё-таки приобретать проходческий комплекс и строить или нет?

9 февр 2018 в 14:44

Представленная схема развития метро давно уже устарела, не учитывает массового строительства микрорайонов в 21 веке. Зеленая линия должна быть кольцевой, с диаметром ~8-10 км и проходить через Плющихинский, Выборную с выходом на Северо-Чемской, Затулинку, пл. Станиславского, пл. Труда и район Лесоперевалки. Красная линия должна быть от продолжена до Чистой Слободы, а вот в другую сторону после городского аэропорта ее тянуть не надо.

9 февр 2018 в 15:09

Я догадываюсь - где сейчас находятся эти бумаги.

Первомайка
9 февр 2018 в 16:00

Ну и принял бумаги, а дальше что?В лучшем случае, сделают станцию "Спортивная"

9 февр 2018 в 16:04

Станции «Чемская» до станции «Комсомольская»? Только вот на карте даже в планах которым скорее как и всегда не дано сбыться, нет ни Северо-чемского ни Комсомольской

9 февр 2018 в 17:52

О чем вы мечтаете уважаемые!? Метро убыточно, не это ли заявил генерал Чмыхайло!?
Не строят новые станции по одной простой причине. НЕ СПРАВЯТСЯ!!!!
У нас по 4 вагона. в час пик просто потопчут друг друга! Особенно на конечных станциях....
Там раздолбайство и кумовство! Не надо нагружать инвалида! Оно и так на ладан дышит!

Гость
9 февр 2018 в 18:17

Вот не понятно, почему Локоть вечно СОРАН хвастается, какое он к нему отношение имеет, там земли Федеральные

kalashnikoff@ngs.ru
9 февр 2018 в 18:28

Что за градоначальник, которого не пустили на встречу с президентом?!

9 февр 2018 в 19:06

Когда этот бред прекратится? Неужели Локоть не понимает, что инвестиции пойдут в Новосибирск, когда по центральным каналам в прогнозе погоды Новосибирск будут обьявлять последним.

9 февр 2018 в 19:51

Фантазии какие то))) Понятно что реально будет только одна станция «Спортивная» всё остальное грёзы.

9 февр 2018 в 20:03

Всё правильно пишите, но не судьба) только Спортивная и то к 2023 году.

Житель Академа
9 февр 2018 в 20:19

Сказали же, сначала синхрофазотрон, а после всё остальное.

9 февр 2018 в 20:37

Все равно, что какой-нибудь передовой семилетний школьник-отличник-спортсмен-комсомолец вручил бы Путину свой рисунок.
А заголовок смотрится так, будто Локоть какие-то документы в Москву с оказией передал. "Раз уж вы здесь, Владимир-Владимирыч..." ))))

9 февр 2018 в 20:39

Ясно. Метро на Чемском не будет никогда. Даже на этом фэнтезийном плане. Спасибо, чо.

9 февр 2018 в 22:20

Значит, совсем у мэра авторитета нет среди вышестоящих инстанций. Вывод: переизбирать его надо. Надеюсь, последний срок дорабатывает.

10 февр 2018 в 02:02

зря красный проспект вычищали старались от снега перед приездом) наверное путину и доложили) нужно был всегда чистить)

11 февр 2018 в 15:53

Ну так встречались бы в Барабинске, например. Раз это "Принимающая сторона — субъект Российской Федерации». Присоединяюсь к тем, кто расценивает факт игнорирования мэра города, в который приехал, как проявление неуважения к жителям этого города. Чего вообще приезжал то? Привёз с собой толпу чиновников, молодых учёных для награждения. В Кремле это не сподручней было сделать? Если это визит в рамках предвыборной компании, так только вред от такого визита. В нашем городе, по крайней мере.

Дынька
18 февр 2018 в 12:53

Да зачем эти миллиарды на метро? Лучше в сирии повоевать, показать миру, какая россиюшка великая.