Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Следователи возбудили уголовное дело после драки в Толмачёво
Следователи возбудили уголовное дело после драки в Толмачёво

А пьяных судей за рулем полицейским теперь задерживать нельзя.

8 февр 2018 в 23:22

Вот выпил ты водки... Ну литр, ну два, ну три.. но зачем нажираться то? (С)

655457398654
8 февр 2018 в 23:58

Был где то в это время в аэропорту встречал москвичей
Вообще удивился - была какая то куча неадекватного простого народа!
Я хбз какие рейсы пришли еще в это время но это как то нетипично было очень и похоже больше на вокзальную публику
Ну вот один герой нашелся
Неудивительно

"....предложили ему пройти в дежурную часть для составления протокола..."

Главное, штраф наложить)))
А потом бы выпустили, да?!

8 февр 2018 в 22:13

Уффф, а я уж было подумал, что это продолжение предыдущей новости -гарант с кем-то подрался)))))

9 февр 2018 в 00:13

"Наши сотрудники" — а это кто такие?
"Заметили мужчину" — на территории вокзала или за его пределами?
"состоянии опьянения" — может ему плохо, может он болеет, может у него горе, может имидж такой, может ...?
"... предложили ... пройти ... для составления протокола" — составляйте месте правонарушения. В чем дело?
"Отказался от составления протокола" — а его вообще составляли?
"оскорблял полицейских" — а свидетели этого факта, я так понимаю, эти же полицейские?
"Нанёс удар" — что, прям так взял и просто так и нанес?

Это я о чем? Это я о том, что хорошо бы было, если б всё сделать наоборот, т.е. суд обвиняет полицейских, а они бы перед ним оправдывались бы, может быть, это и была бы та самая демократия о которой так мечтает человечество ... ???

Ольга
8 февр 2018 в 21:56

Не дебоширил, же. Выпил. Зачем же протокол то

8 февр 2018 в 23:13

В преддверии приезда гаранта.. - могут подвести и под более серьёзную статью. А не было ли у неустойчивого гражданина злого умысла с далеко идущими, так сказать, последствиями ))

Тоже били в полиции, им можно, а в ответку - нет, посодют.

Возмущенный
9 февр 2018 в 03:57

Где же советские вытрезвители? Посидел бы сутки, заплатил бы штраф потом или 15 суток на свежем воздухе, ну и т.п. Глядишь и вышел бы смирненьким.

Jess
9 февр 2018 в 14:46

Вот мне сильно интересно... На территории аэропорта несколько заведений общепита торгуют алкоголем на разлив... Получается тупичОк... Вышел из данного заведения, приняв кружечку пивка - и все, сразу в отдел? И никто никуда не летит? Или как оттуда телепортироваться?
И почему, в таком случае, не принимают пассажиров бизнес-зала? Или тех, кто вышел из бизнес-класса самолета, напримавшись в процессе полета?

8 февр 2018 в 21:58

Наверняка накажут. Тысяч пять штраф выпишут. Эх.... полицейских скоро в грязи валять безнаказанно будут. (((((

Только Факты
9 февр 2018 в 07:56

Следственный Комитет один работает. Только, увы, задерживают итог, а не причину, как в делах Шатовой или Конькова, к примеру. А амнистии почему-то им не предоставляются. Если всё так, как есть, значит, это кому-то нужно, не так ли?

garri
8 февр 2018 в 21:58

1:1. Так и живём ...

Нельзя драться с представителями власти. Когда я служил, так некоторым добавляли сроки за нападение на моих коллег-сотрудников колонии.

8 февр 2018 в 21:55

Полиция у нас тока и умеет протоколы писать и по лицу получать. В 90-х все было ровно наоборот. Писать протоколы без ошибок не умели, зато физ.подготовка на уровне была!