Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Новосибирске угнали расписные «Жигули» Сергея «Паука» Троицкого
В Новосибирске угнали расписные «Жигули» Сергея «Паука» Троицкого

8 февр 2018 в 20:09

Нармально зашёл в буфэт...с 6 по 8 февраля....😆

8 февр 2018 в 21:29

В Гараже54 смотрели пропажу?

Свистун-с-приплясом
8 февр 2018 в 23:16

Тащемта, неприятно вышло, например💀

8 февр 2018 в 20:18

Не приметное авто, не заметное, не найдут))))

Spider
9 февр 2018 в 07:36

Моднейшая тачка например

8 февр 2018 в 20:21

Кому занадобилось это ведро попугайское, прости госспади?

Кому это хлам нужен?

Обыватель
9 февр 2018 в 10:42

Жаль Паук не стал мэром Новосибирска, талантливый дядька.

Нечего машины бросать где попало.
Найдется. Слишком приметный автомобиль, что бы его угонять.
Покататься взяли. Сейчас с девушками покатаются, фото-селфи для Инстаграма сделают и бросят где-нибудь

пресс
8 февр 2018 в 20:38

Это п капец , шеф всё пропало !

8 февр 2018 в 20:05

щас кисточкой пройдутся и в УШ-Тобе поедет!

8 февр 2018 в 20:53

на кропоткина вчера напротив Сбербанка стояла она.думаю и сейчас стоит

8 февр 2018 в 21:05

Ищите возле гаража полиции на Октябрьской - там обычно находится свалка металлолома. Раскрашенный "художниками" с большой буквы "Х", вероятно, украсит пейзаж, надеюсь - ненадолго. А к НГС очередной вопрос о соответствии заголовков писанины её содержанию...

Александр
8 февр 2018 в 23:02

Вчера в районе 23.00, когда Путин ехал, тачка твоя стояла у Вереницы на Плановой, рядом с мантами со стороны аптеки. Хозяин похоже на Тимерязева живет, там ее видел раньше.

8 февр 2018 в 23:06

Сегодня в 9 часов утра стояла в Каменке, неподалёку от Динала.

Юра, найди её!

9 февр 2018 в 10:11

ищите бэтмэна!!!!

Александр
8 февр 2018 в 23:15

Поди пиар-ход какой-нибудь от владельца, иначе какой смысл угонять такую приметную машину и несколько дней по городу на ней кататься?

9 февр 2018 в 00:20

Фанаты)

Новосибирец