Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Драка возле бара «Арена»: уволенный полицейский идёт под суд
Драка возле бара «Арена»: уволенный полицейский идёт под суд

8 февр 2018 в 19:15

А интересно почему имя "героя" не опубликовали ?

8 февр 2018 в 19:11

ударил то не раз, какие повреждения перечислены. закрывать таких 'полицейских' и надолго.

Eskimos
8 февр 2018 в 20:24

Пару лет назад мне один бывший сотрудник органов рассказал ,что после "аттестации" в органы понабрали кого -попало , главное ,что бы по условиям набора подходил , в основном ,как он выразился " чушек деревенских " .....

ульян
8 февр 2018 в 19:02

Догнал и избил. Но виновным себя не считает. Плохо дело в полиции.

Вячеслав
8 февр 2018 в 22:41

Тот парень вел себя конешно по быдлански, но догонять на улице после того, как их выгнали из бара, это как то тоже тупо...

с другой стороны
8 февр 2018 в 19:27

Драться до увечий, конечно, недопустимо. Но когда уже до наших парней и мужчин дойдет, что нельзя приставать к чужим дамам? Если девушка или женщина пришла с мужчиной, значит, разрешения потанцевать с ней, если уж очень хочется, надо спрашивать не у нее, а у ее мужчины и спокойно принимать отказ. А лучше вообще не смотреть в сторону чужих спутниц, в клубах и барах обычно достаточно чисто девичьих компаний, которые не прочь познакомиться. Сколько уже таких трагических случаев было, особенно с восточными - чеченскими, дагестанскими и пр. девушками, когда их кавалеры наших увечили, а наши мужики все никак уроки не усвоят. И профессиональная, национальная и прочая принадлежность участников подобных конфликтов не имеет значения. Просто элементарные основы этикета знать надо.

8 февр 2018 в 19:37

Странно, чем вызвана такая агрессия? Он не трогал девушку, не оскорблял, просто звал на танец. Зачем было догонять и бить с такой силой, что человек полгода в больнице лежит? Это наши органы правопорядка? Кого туда берут? Я в шоке. Потерпевшему скорейшего выздоровления, виновному строго наказания, девушке сделать выводы

8 февр 2018 в 21:14

охрана тоже виновата!

новосибирец
8 февр 2018 в 19:05

Стало обычным делом, нарицательным, полицейский беспредел....каждый день сообщения.....

8 февр 2018 в 19:01

Опять синька, всё зло от неё!!:-((

8 февр 2018 в 19:30

всем, кто любит руками махать, на память.

8 февр 2018 в 20:18

Очередной , я не бил, он сам упал мне на кулак . Закрывать !

8 февр 2018 в 20:25

то что оф версия и что было в реале скорее всего разное. и менты борзые и лохи, что ходят в бары и пристают к чужим женщинам. в общем нашли они друг друга.

мамасита
8 февр 2018 в 19:30

Полицейский беспредел. Напишите в каком отделе полиции "служил" народу сей защитник.

9 февр 2018 в 13:10

бывают такие нажруться и пристают к чужим женам.

8 февр 2018 в 23:20

странно, почему все набросились на парня?
это же как надо, простите, нажраться и потерять берега или просто обнаглеть, что бы вот так запросто подойти к девушке, жене ( не важно) в присутствии ее парня, мужа (не важно) и в наглую тащить танцевать потому что тебе этого хочется!

123
8 февр 2018 в 20:21

20 лет строгача "жандарму" и пожизнена выплата пострадавшему ежемесечно!

иван
8 февр 2018 в 20:53

И ещё вопрос, почему у Богдана семья от него отказалась???
Та же сестра, которая сейчас создаёт резонанс??? Он же с ними много лет не общался, у него поднаготная "запачкана"
Ииии?? Вы ж "цезари" знаете всё?????
Он тот ещё в г. НСК "бродяга"

8 февр 2018 в 20:49

Все беды в мире из-за баб.....

9 февр 2018 в 09:31

Интересно, а что он ему сразу не всек? Может "девушка" пристыдила, мол что постоять не можешь, и тот догонять побежал?

9 февр 2018 в 11:44

Вообще то разрешение нужно спрашивать у спутника девушки прежде чем пригласить ее потанцевать.

ELKalmaro
9 февр 2018 в 14:30

Арена тот еще треш.

петя
8 февр 2018 в 20:43

хорошая новость, спасибо нгс.

8 февр 2018 в 20:56

Двести лет назад в аналогичной ситуации не моськи чистили, а на дуэль со смертоубийством вызывали - как Ленский Онегина.

легенда 002
8 февр 2018 в 22:00

кто что думает какой срок впаяют ? надеюсь лет 7 минимум