Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации Новосибирские власти решили отметить концертом присоединение Крыма к России
Новосибирские власти решили отметить концертом присоединение Крыма к России

8 февр 2018 в 17:33

Опуститесь на землю инициаторы !!!

8 февр 2018 в 16:56

У нас нет проблем, у нас 5-ть праздников надо отметить.. А Крым отмечать причём здесь в Сибири в угоду каких назначенных должностных лиц?

Аня
8 февр 2018 в 17:03

неужели опять Газмановы приедут)

Людмила
8 февр 2018 в 16:50

Надеюсь выиграет нормальный организатор, который сможет устроить что-то реально веселое и интересное, а не балаганные пляски

Сибиряк
8 февр 2018 в 17:07

Да, хорошо, что Крым наш! Зашел на сайт авиакомпании S7 посмотреть стоимость билетов на семью из Новосибирска в Симферополь стоит 106 тыс.руб. Увидел такую сумму за билеты, что то пропало желание детям Крым показать.
Наш Крым был бы тогда, когда цены на авиабилеты со всех регионов были бы доступны населению.
А так Вьетнам Наш)))))))))

8 февр 2018 в 16:55

И все стали скандировать-Правильное Решение !!!!! 👏👏👏😆🇷🇺

Кому-то праздник, кому-то война до сих пор.

8 февр 2018 в 16:57

Новосибирские "крымнашисты", ответьте по-чесноку, какая доля крыма вам досталась?

8 февр 2018 в 16:49

Хорошее дело праздники. Круто будет если какие-нибудь розыгрыши устроят

Елена
8 февр 2018 в 17:13

Вот такие у нас чиновники, 9 млн на праздники тратят и с детьми-инвалидами за квартиры судятся.

за этот Крым все и каждый заплатит по полной, грядут годы депрессии

лена
8 февр 2018 в 20:38

предлагаю отправить вмех сибиряков отдыхать в крым. бесплатно. на месяц. ну чтоб так сказать почувствовать крым!!! а то: крымнаш, крымнаш - говорят чиновники.
а что делать тем, кто там не был никогда?

8 февр 2018 в 17:46

Есть такая пословица "сколько не говори халва, во рту слаще не станет". Так и с заклинанием "крымнаш". Сколько не повторяй....

8 февр 2018 в 18:46

Крым наш, и санкции наши, и проблемы наши, всё наше - кроме денег и ресурсов

8 февр 2018 в 18:47

а крым это уже красная гос дата?

8 февр 2018 в 17:34

Самое не хорошее в ситуации, проигришь российских олигархов, властителей России, это потеря Украины! Крым Наш игра на публику.

Lavince
8 февр 2018 в 17:27

И зачем праздновать присоединение КРЫМА в СИБИРИ? Пусть крымчане и празднуют. Или те, кому доступны билеты в Крым за 1000 рублей. А новосибирцам что праздновать?
Почему бы лучше не отпраздновать, скажем, дату разгрома войск Кучума - для сибиряков это имеет бОльшее значение и непосредственно к НСО это событие относится (было на территории нашей области).

"А почему вы несчастливы?Ведь крымваш.Вы сами этому радовались.Так сказать,ешьте полной ложкой.Только про другие регионы для путешествия забудьте-иначе лицемерно получится.А я патриотизмом не страдаю-отправлюсь в отпуск куда-нибудь в Испанию/Грецию/Кипр/Чехию/Болгарию/Японию/США/Санкт-Петербург/иное".

8 февр 2018 в 20:02

"Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН 68/262 о территориальной целостности Украины — документ, принятый 27 марта 2014 года в результате открытого голосования на пленарном заседании 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Согласно резолюции ООН подтверждает суверенитет и территориальную целостность Украины в её международно признанных границах и не признаёт законности какого бы то ни было изменения статуса Автономной Республики Крым и статуса города Севастополя, основывающегося на результатах общекрымского референдума, состоявшегося 16 марта 2014 года, поскольку этот референдум, согласно данной резолюции, не имеет законной силы."

не верю!
8 февр 2018 в 22:36

Непонятно, откуда столько восторженных комментаторов, мечтающих отметить начало больших неприятностей. Переместились вслед за ВРИО?

Светланка
9 февр 2018 в 04:31

Поминаем заслуги Путина? Других проблем то у нас нет...!

Котмандир
8 февр 2018 в 16:51

А какие у нас в городе есть исполнители хорошие? Чтоб на концертах зажечь могли? Певцы меня интересуют, а то чет никого навскидку припомнить не могу

8 февр 2018 в 20:37

Я уважаю чужую территориальную целостность, чтобы посещать подобные мероприятия.

8 февр 2018 в 20:07

Позорище! Зачем на наши деньги праздновать вопиющий случай нарушение норм международного права!?

Гость
8 февр 2018 в 19:11

вот нам,сибирякам,какой с крыма праздник-объясните?

8 февр 2018 в 17:21

Как я могу любить Крым, если никогда его не видела и не увижу!

Гость
8 февр 2018 в 17:47

Почему государство настойчиво пытается убедить россиян, что они должны радоваться присоединению Крыма?
До 2014 года россиянам вообще фиолетово был этот Крым. А тут вдруг -
национальный праздник.

лена
8 февр 2018 в 17:32

а чего радоваться то? можно было слелать без ущерба для страны и граждан. (как абхазия, например). а то с таким рублем, в других странах стыд испытываю. да и сыр хочу хорошего качества. желательно итальянский или французский. нафиг нам санкции.

8 февр 2018 в 17:09

Наверное опять закрытый от простых людей концерт устроят. Как в случае с Пелагеей в Оперном по пригласительным для слуг народа.

Палка, палка, огуречик
8 февр 2018 в 16:52

Клево, может хоть будет куда сходить на праздники, а то все время дома сижу, хоть приобщусь к городской жизни культурной

8 февр 2018 в 17:08

Каждый раз убивает наивность. Крым наш!!! Любой так сказать может, а все раааадуются. Наш, это чей? Ваш?

8 февр 2018 в 21:37

Очень рад что в городе на много умных людей чем прихлебателей сегодняшней власти.

8 февр 2018 в 16:56

Во... туристы попрут в наш город на концерты.

А по самому нашему городу, они ничего отпраздновать не хотят?

Абырвалг
8 февр 2018 в 17:04

Кремлеботам сегодня молоко за вредность дадут.

8 февр 2018 в 17:00

А разве можно тратить деньги налогоплательщиков на любой повод? Это не официальный праздник, не день чего-то.

Анонимно из Канады
9 февр 2018 в 00:08

Почитайте на досуге как живут люди в Донецке и Луганске. А ведь войну там начали те же самые люди, которые "вернули" крым. Людей жалко реально. Бандиты должны ответить за свои деяния. На всем этом фоне само по себе присоединение Крыма как то лично меня не радует.

8 февр 2018 в 17:19

Крым наш. давай бесплатный проезд туда- обратно

Око
8 февр 2018 в 16:55

Вот радости то простым гражданам от этого приобретения... Еще один хомут на шею повесили.

8 февр 2018 в 16:50

Деньги девать некуда? Подарите населению, хоть по рублю, а все равно пользы больше. Бывшая землячка не плохо просит.

Slawka66
8 февр 2018 в 18:36

Может бывший губернатор что споёт ...

Катерина
8 февр 2018 в 23:32

А концерт будет типа тоо что был с Газмановым ? Вышел три песни спел ,а с бюджета 3 миллиона на это выделили .Как то пользы для города это не принесло .Может все таки на развитие города?

9 февр 2018 в 01:29

В марте праздник, обычно грязно очень на дорогах, вот честно, лучше бы на уборку деньги потратили. А Крым, ну может крымчанам и праздник, мне так все равно, честное слово !

Виталий
8 февр 2018 в 16:50

Крым Наш!

8 февр 2018 в 16:55

Давайте все эти деньги потратим на празднование моего дня рождения. Устроим праздник по полной.

8 февр 2018 в 16:51

9 млн на 4 праздника - не так уж и много, интересно кто за такие деньги сможет выступить?

8 февр 2018 в 16:59

Про день флага что то не помню
Разве его отмечают??

8 февр 2018 в 17:34

здорово. может увижу "океан эльзы"

iuyyfu
9 февр 2018 в 13:49

Я был в Сочи , я не любитель комфорта , люблю пешком походить , но это кошмар а не город , в резульатате полиция арестовала в парке культуры и отдыха посреди дня , трезвого , за то что с камерой ходил , при этом говорили что вокруг сё секретное - а я значит шпион . Так вот Крым я думаю такой же .

Стрекоза
8 февр 2018 в 16:53

Было бы не плохо если бы рок-концерт организовали

ттx
8 февр 2018 в 17:10

Организация будет поручена Анне Терешковой, наверное?