Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Новосибирцы бросились покупать билеты на третью часть эротической мелодрамы «50 оттенков серого»
Новосибирцы бросились покупать билеты на третью часть эротической мелодрамы «50 оттенков серого»

8 февр 2018 в 15:20

А я думал, новосибирцы проявили повышенный интерес к приезду Путина.

8 февр 2018 в 15:43

НГС, внесите изменения в программу генератора текстов. С этим "бросились" достали уже.

8 февр 2018 в 15:47

Ага, помню как в комментариях все плевались))
А тут оказывается 90% всех билетов туда на это.)))

Мне по фиг на премьеру и экранизацию , я сразу почитала все три книжки (сама не знаю зачем) и поняла, что мне не хочется... Смотреть это.

8 февр 2018 в 15:31

Бросились, ринулись, массово

8 февр 2018 в 15:56

Лучше бы повторили "Назад в будущее 1-2-3", "Начало" ну и "Грань будущего".
И ещё не отказался бы на широком экране в хорошем качестве глянуть наш старый фантастический фильм "Зеркало для героя".

8 февр 2018 в 15:53

Лучше "Любовь и Голуби " посмотреть 😆

Печальная
8 февр 2018 в 15:37

Ну прям так и бросились?)) Ну-ну... Смотрела только первую часть, пробовала читать книгу. Что фильм, что книга - весьма посредственно. Книгу только на треть смогла осилить и бросила, и не жалко.

8 февр 2018 в 15:43

Думаю, что будет как и первые две части - безупречная постановка и примитивнейший сюжет.

8 февр 2018 в 15:43

Так Путин на премьеру приехал? А то рабочий визит, рабочий визит...

8 февр 2018 в 15:56

А зачем куда-то бросаться? Билеты покупаются в три клика за минуту через сайт или приложение.

qwerty
8 февр 2018 в 15:23

Уже слышу вопли ханжей: «что такое, безобразие, в РФ секса нет» и т.д.
З.Ы. Не смотрел ни одной части, но считаю, что каждый должен смотреть что хочет. Дети не в счет, разумеется.

8 февр 2018 в 15:55

Вечно эти новосибирцы куда-то бросаются.

8 февр 2018 в 17:49

унылые неправдопободные сказочные сопли для малолеток и одиноких дам...

8 февр 2018 в 15:59

Первые два смотрела. Надо и третий, узнать чем все кончилось. Только вот мужчин вести не надо. Берешь одну подругу, две или толпу, расслабляетесь, едите попкорн, хихикаете. Кино чисто для девочек. Про очередную золушку.

8 февр 2018 в 15:37

после таких фильмов разведенки садятся на диеты,с мечтой найти своего олигарха...

8 февр 2018 в 15:41

Прям бросились да ? Картина «На пятьдесят оттенков темнее», номинируется на премию "Золотая малина - 2018", в категориях "Худший фильм", "Худшая актриса", "Худший актер", "Худшая актриса второго плана", "Худший экранный ансамбль", "Худший ремейк, пародия или сиквел", "Худший режиссер", "Худший сценарий". А картина "50 оттенков серого" стала худшим фильмом 2015 года! И что то мне подсказывает, что и третья часть окажется не лучше ! )))

Я не говорю про то,что после этих фильмов данные особы стали позиционировать себя как любительницы БДСМ,а как заденешь с ними эту тему в "реальной жизни",так они сразу переходят в режим "Я не такая".Лицемерненько.

8 февр 2018 в 20:38

Подобные фильмы - это детский утренник по сравнению с женскими фантазиями.

Печальная
8 февр 2018 в 15:48

На 15 марта запланирована премьера фильма по "Черновику" Лукьяненко. Наверняка фильм дрянь, но схожу обязательно.))

Фофан
8 февр 2018 в 17:31

Каждый считает свой вкус безупречным и это обязательно нужно подтвердить своим "фи" в адрес этой франшизы. А когда в кино завозят тупорылых Форсажей, Трансформеров, мультиков (чисто поржать) и прочих комиксов про Халков в фиолетовых трусах - эти же самые люди набирают несколько вёдер попкорна, декалитры колы и идут тешить СВОЙ ТОНКИЙ ВКУС.

йуцкк
8 февр 2018 в 15:44

Помню, помню как девушки приводили своих "мужчин" на просмотр первой части этого фильма, а "мужчины" шли понуро, потупил взгляд в пол. Забавное зрелище.

Объем 0,5
8 февр 2018 в 18:44

Ну, успокоили! Я уж думаю, куда это все бросились?! А оно вона как...

8 февр 2018 в 15:21

как же мне стыдно за тех кто это смотрит...

8 февр 2018 в 16:40

Чего я там могу посмотреть такого чего не смогу посмотреть на хардкорном видео из интернета?

8 февр 2018 в 16:18

Если главный герой был бы вампиром (как это и задумывалось в оригинальном "сценарии") то это многое бы объясняло и не было бы таким бредовым. А так пятерку могу поставить только оператору, вот операторская работа и правда хороша. Остальное не выдерживает ни какой критики. А печально в этом то что этот фильм в первые дни себя уже окупит и принесет создателям огромные деньги, а хорошие фильмы со смыслом зачастую и не окупают себя.

8 февр 2018 в 15:24

Неужто что-то новое покажут? Кто бросился-то эту комедию смотреть? пенсионеры? Вспомнить?

Вова
8 февр 2018 в 17:17

Девушки, вы посмотрите и расскажите, что это нормальный парень стал тюфяком подкаблучником в результате?

Детей рожать бы бросились лучше.

8 февр 2018 в 16:01

Хлеба и зрелищ. Ничего не изменилось. Науку подняли, с колен встали, что ещё надо простым росиянам для счастья.

8 февр 2018 в 16:42

Такое хорошее название - "Пятьдесят оттенков свободы", а фильм почему-то не про Кубу, не про США, не про Амстердам, не про космополитизм, не про одиночных путешественников в Тихом океане, не про монстрацию и даже не про Новосибирск.
Потратили хорошее словосочетание зря, на ерунду какую-то.

Вася
8 февр 2018 в 17:38

А я думал, что история закончилась на том, как чел во второй части стал подкаблучником

Даже расписывать всё как-то не хочется.Очередной фильм для домохозяек,любительниц постить мизантропские цитаты в социальных сетях и просто дам "на излёте прожитых лет",которые мнят себя королевами,хотя ведут себя хуже бомжей на теплотрассе.И он как-то собирает "кучу денег".

Anonymous
8 февр 2018 в 18:28

Собственно, это всё, что нужно знать о "религиозности" и "нравственности" российского общества...И это хорошо!))))

9 февр 2018 в 00:37

Кто кинулся то? На торренте скоро появится

8 февр 2018 в 15:57

А я жду черную пантеру

8 февр 2018 в 16:17

Фу, ну вот фу! Даже под прицелом меня на этот фильм не затащить.

8 февр 2018 в 16:29

Вот если-бы бросились в театры и в музеи. Вот это был бы заголовок. Вот тогда стало бы на душе так хорошо )

Мишаня
8 февр 2018 в 15:24

министр в городе а у вас что...

Онан
8 февр 2018 в 15:57

Я в сериалах по телевизору гораздо более эротическое кино смотрю, чем в этой розовосоплиной чуши

8 февр 2018 в 15:36

фильм для разведенок и их котов...

ананий петрович драчуноффф
8 февр 2018 в 20:48

люблю такие фильмы смотреть на ночь. хорошие стали в россии эти как их, ну которые снимают

8 февр 2018 в 15:22

из озвученных фильмов заинтересовал только селфи. кто смотрел, стОит сходить или как бы так?)))

Вова
8 февр 2018 в 16:55

Ну не новосибирцы, а новосбирячки.

12353
8 февр 2018 в 15:33

Вам всем нечем заняться кроме как скупать билеты на всякую ерунду? Возьмите в руки лопаты и почистить снег у подьезда

8 февр 2018 в 19:46

Еще и инсту заполонят потом!

I Am Nlk
8 февр 2018 в 20:45

Не понял. Только реклама?

Ещё чего
8 февр 2018 в 21:17

Это уже третья часть вышла?! А 1-ю и 2-ю когда повторять будут для тех, кто ещё вообще ни одной не смотрел?

8 февр 2018 в 22:18

ахахах)))) уже третья часть?))) ну ладно про первую хоть интернеты гудели, а про вторую кто-то слышал?))))

9 февр 2018 в 01:49

то чувство, когда еще за билетом на первую часть не бросался

орплл
9 февр 2018 в 12:23

а там покпзывают сам процесс со всеми звуками и физиологическими поблескиваниями?