Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Обогнал на три года: новосибирец оспорил рекорд семьи с наибольшей разницей в возрасте между детьми
Обогнал на три года: новосибирец оспорил рекорд семьи с наибольшей разницей в возрасте между детьми

8 февр 2018 в 17:14

Меня зовут Руслан Захорольных.
Это про мою семью статья.
Вот только слово "оспорил" в статье - не корректное.
Некоторые здесь пишут, что пропиариться мол захотел и всё такое...
Да ничего я не оспаривал, никуда не подавал и не буду.
У людей своё счастье и слава Богу!) У меня - своё!)
Главное, чтобы все были живы и здоровы!)

8 февр 2018 в 15:57

2 месяца не знать о беременности еще куда ни шло, всего 8 недель, сразу на первое узи.. бывают случаи, когда (чаще толстенькие) вообще перед родами только узнают причину "недомогания"))) вот уж где сюрприз :)))
ну а так прикольно, мама могла в один день стать еще и бабушкой, если бы страрший сын выдал :)

8 февр 2018 в 17:29

Вы смелый человек. По моему, только тот, кто никогда не читал комментаторов на НГС, согласится на репортаж (новость) о себе, потому как обязательно всяких гадостей наговорят.

8 февр 2018 в 16:00

Разобрались же уже что прикол не только в 20 годах разницы но и в одном дне и одном месяце рождения. У меня с братом тоже больше 20 лет разницы, это совсем не редкость.

8 февр 2018 в 15:51

Весёлые старты?! 🤔😆

8 февр 2018 в 15:55

Знаю многодетную семью, где разница между самым первым и самым последним ребёнком составляет 29 (двадцать девять) лет. Причем оба родителя одни и те же: и мама, и папа.

Поздравляю!!!
8 февр 2018 в 16:21

Отважные родители... Здоровья всей семье Захорольных!!! Воспитайте своих сыновей настоящими мужчинами-смелыми , сильными,умелыми. А ещё лучше, если по жизни зашагают как Абрамович! Ну это так, к примеру ...

sll
8 февр 2018 в 15:56

Там же вроде была речь о наибольшей разнице в возрасте детей, родившихся в одну дату. А не вообще о наибольшей разнице.

8 февр 2018 в 15:54

Лет сто назад сравнительно нередко имела место разница в 25 лет и больше.

Мама
8 февр 2018 в 18:43

Отличные парни! Маме респект!
Девочка- то будет?😉

8 февр 2018 в 19:07

А сколько маме лет? Замечательная семья, счастья вам!

8 февр 2018 в 16:01

Сюрпризы обычно по молодости бывают, когда в аптеку забудешь зайти:)

8 февр 2018 в 16:55

Моя мама родилась в 1933 году, была четырнадцатым ребёнком в семье, первый ребёнок моей бабушки, мамин брат - 1906 года рождения, разница в 27 лет.

NN1973
8 февр 2018 в 17:11

Зачем, спорить. Рекорд поставила Алла Пугачева, разница в возрасте между детьми 42 года !

1234
8 февр 2018 в 15:57

Вот рекорд! Да, у моей прабабушки разница между детьми составляла в тридцать лет! Удивили!:))))))

Изма
8 февр 2018 в 17:37

Зачастили статьи о «возрастных» родителях, намек понятен - надежда только на нас, ну надо так надо.

Олег
8 февр 2018 в 20:47

У нас разница в рождении старшего и младшего сыновей 24 года. Нас что- сразу в Книгу Гинесса?

О.Н.А.
8 февр 2018 в 16:14

Лет 40 назад в Ростове встретили семью ещё более интересными датами:
Муж родился 8 марта
Жена - 23 февраля
А оба сына с разницей в 7 лет родились 7 ноября!!!!
Вот кого заносить в книгу рекордов)))

8 февр 2018 в 16:12

Там был основной "прикол", что в один день и месяц, а не вообще разница.. Либо читали по диагонали, либо решили пропиариться под шумок..

Лена
8 февр 2018 в 16:54

близницы тоже что ли пацаны?ращ в хоккей пятеркой играть хотят? мамочке хоть бы девочку одну чтоли для компании)

Норман Озборн
8 февр 2018 в 17:08

Что-то какие-то малопонятные уже рекорды пошли, разница больше, разница меньше... Давайте ещё самыми равномерными промежутками между детьми меряться или, ну я не знаю, соотношением детей родившихся в четные и нечетные годы... Похоже кому-то просто заняться нечем.

Гость
8 февр 2018 в 16:01

"На рекорд не подавали, мы как-то люди скромные, гордимся своими детьми, а не рекордами" - лукавит. Было бы это так, оспаривать рекорд бы не стал.

Молодец, мужчина!

8 февр 2018 в 19:15

какие там критерии, интересно. знаю семью, где разница 30 лет. второй глубоко недоношен

8 февр 2018 в 16:01

да вы угомонитесь уже,рекордсмены!

Мне 86.
Может тоже попробовать да и рекорд установить?

Алена
8 февр 2018 в 16:47

Прекрасная семья!
Порядочная,позитивная!
Здоровья вам,добра и счастья!
А другим хороший пример...
Чем больше детей-больше счастья в жизни!

8 февр 2018 в 16:37

Может хватит уже? Ну реально всем пофиг, у кого там какая разница у детей

Нофелет
9 февр 2018 в 00:25

Здоровья и счастья вашим семьям!

8 февр 2018 в 15:54

что-то уже поднадоели заметки на эту тему

Гыгы
8 февр 2018 в 22:26

слабенький рекорд - у меня с младшим братом 32 года разницы :)

Юлия
10 февр 2018 в 00:08

Ох!!! И все парни))) молодец папа!!!;) мальчишки красавцы! Ну, а малышам здоровья и вкусного молочка

Катерина
9 февр 2018 в 09:24

Да и насчёт рекорда Руслан лукавит...Конечно для него это важно.... Пять минут славы..

8 февр 2018 в 15:57

Это конечно их личное дело, когда заводить детей. Но зачем перед пенсией то?

Катерина
9 февр 2018 в 09:11

Мне кажется, что в семье довольно странные отношения: жена скрывает от мужа факт беременности... Не просто же так она пошла на УЗИ....Значит, факт беременности уже был определён гинекологом... Но "счастливая" жена не сообщает «счастливую» новость мужу, а идёт на УЗИ и затем «скидыват» результат по ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ... Странный поступок… Такие новости обычно сообщают очно ... Жена действительно не выглядит счастливой, а скорее изнеможённой, усталой от жизни... Да и вообще - важно не сколько детей, а в какой атмосфере они растут, т.е. какая атмосфера в семье, а судя по всему она там не очень хорошая... Всё какое то показное….

валерий
8 февр 2018 в 17:48

у меня доче 28 а младшему сыну 8 старшему сыну 16 и живем спокойно не претендуя на рекорды.

Феликс
8 февр 2018 в 23:51

У меня с братом сводным по отцу 33 года разница, а с сестрой 34. Гиннес где ты?)

скептик
8 февр 2018 в 16:13

семья симпатичная. Но мама видимо подустала :-)

8 февр 2018 в 22:02

и у моих разница 23!

Брат старше меня на 27 лет. Вот уж никогда не думала, что это "рекорд" или что-то в этом роде.

8 февр 2018 в 15:55

и кому это интересно, Путин в городе все там...

Мария
8 февр 2018 в 17:31

Улыбнуло про не знали 2 месяца. Сыновьям хоть про средства предохранения расскажите :)

Андрей
8 февр 2018 в 16:04

Надо бы хоть зрелым годам разобраться наконец в вопросах половой жизни, контрацепции и т.д., чтобы беременность не становилась сюрпризом. Я понимаю что у нас в стране с половым просвещением полный швах, но всё-таки, не в информационном вакууме же живём (пока что).

Упс!
8 февр 2018 в 16:19

Вот новость!
Моя первая жена в 30 с хвостом лет вышла замуж за мужика, старшая дочь которого была ей ровесница. И родила ему дитенка. По грубым подсчетам, там разница составила лет 35. И что, кто кого теперь оспаривать будет?

Роман
8 февр 2018 в 15:58

После драки кулаками не машут. А что до этого не подавал на рекорд? просто мысли не приходили?