Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Мы 100 дней не бузили»: новосибирцы устроили акцию протеста у здания правительства НСО
«Мы 100 дней не бузили»: новосибирцы устроили акцию протеста у здания правительства НСО

8 февр 2018 в 14:06

Пикеты надо было в академ переносить!!!

яяяяяяя
8 февр 2018 в 15:30

Платный мост, как и штрафстоянки, кормушка конкретному олигарху за наш с вами счет

8 февр 2018 в 15:16

Вот прям педставил-едет Путин и видит, как доблестные труженники администрации, в поте лица снег с крыши "родного дома" скидывают в патриотическом порыве))))

8 февр 2018 в 14:13

О троллей то понабежало в первых рядах)))))

врк
8 февр 2018 в 18:03

Концессии можно и годами менять. А свалочка которая официально закрыта 4.08.2017 пока на ура работает. Кому же интересно эта закрытая свалка налоги отчисляет ?

лена
8 февр 2018 в 14:11

а снег то с крыши сбрасывали?

8 февр 2018 в 14:06

на работу бы лучше устроились бездельники...

8 февр 2018 в 14:12

Что то Травников не оправдывает ожиданий простых горожан...неужели опять никто людей не услышит?...Эххх!!!...а так хотелось верить!!!

Мария
8 февр 2018 в 14:11

Сегодня надо было на митинг в Академгородке выходить, может и обратили бы внимание!

8 февр 2018 в 14:15

А почему эта братва решила , что они знают, что нужно новосибирцам? Вроде их никто не уполномочивал говорить за всех.. .

8 февр 2018 в 15:38

Молодцы, добавит нечего.
Снег сбрасывать в день приезда президента.)

8 февр 2018 в 14:25

Полностью поддерживаю хоть и немногочисленных, но порядочных, умных и незомбированных пропагандой людей в нашем городе.

8 февр 2018 в 14:09

Интеллигентные люди к другим людям, на "Ты" не обращаются (на плакате). Тем более публично.
Хотите изменить мир? Начните с себя!

Гомункул
8 февр 2018 в 14:06

Одни и те же лица. Занимаются не пойми чем. Всё в проработке,а им не нравиться что долго расторгают старое соглашение.

давид
8 февр 2018 в 14:27

вооот они патриоты настоящие, а не все эти кремлеботы в комментах царя восхваляющие , не побоялись и вышли свои права отстаивать!!

8 февр 2018 в 18:47

Не ну действительно что за концессии!? Неужели население Новосибирска не может участвовать без каких либо Варягов!?

8 февр 2018 в 14:37

Путина туда, срочно! Пусть пообщается с местным населением)

Здешняя
8 февр 2018 в 18:10

Молодцы, молодцы организаторы! Так держать! Хоть кто-то должен бороться за правду!

8 февр 2018 в 14:12

Хорошего такого питания мальчики, прямо ууух! кровь с молоком. Не, на крепостных они не тянут...

basilik
8 февр 2018 в 15:27

это смелые люди! вот на кого надо равняться!

8 февр 2018 в 14:10

Представляю,как рассердится Папа...(с)

8 февр 2018 в 14:18

аяяй! сегодня то нельзя выражать недовольство!

8 февр 2018 в 14:11

А плакат про крепостное право относится к мосту или мусору???? Или глубже смотреть надо?

8 февр 2018 в 23:59

Потреблять надо меньше, чтобы свалки не росли. Каждый из нас может приобретать меньше пакетов в магазинах, не покупать товары в упаковке, передавать вещи из поколения в поколение, если есть такая возможность, если вещи не утратили свою функцию. Отдавать ненужные вещи другим людям, давая вещам "вторую жизнь". Воспитывать детей в духе бережливости к вещам, а не тупого потребительства. Надо "голосовать рублём" за те товары, которые мы хотим приобретать. Нам всем последнее время навязали вместе с товаром приобретать и упаковку. Зачем, люди? нам утверждают, что товар в упаковке лучше продаётся. Но это же чушь! Мы просто вынуждены приобретать товар с упаковкой, потому что кому-то выгодно продать упаковочный продукт! Вспомним советский союз, бумажная упаковка товара, за сметаной с баночкой идёшь, за молоком с бидоном, бутылки сдавали..Одежда, обувь, в основном были натуральные. Вспомните как мало было мусора!

Пускай
8 февр 2018 в 14:56

Чем вам лица не нравятся? Каждый делает, что хочет.

9 февр 2018 в 00:14

в цивилизованных странах мусороперерабатывающие предприятия строят

mamakanec
9 февр 2018 в 11:46

Спорим что по платному мосту наши власть имущщие будут ездить бесплатно

Ирина
8 февр 2018 в 15:24

Все в работе, успокойтесь! Будет вам и кисель и пряник.

Белка
8 февр 2018 в 14:10

Ого, десять человек пришло на митинг! Это впечатляет, ага. Видимо темы эти всех волнуют.

Марина Равкина
8 февр 2018 в 14:10

Скажите, а у этого Олега Викторовича вообще есть фамилия? Почему про него всегда без фамилии пишут?

8 февр 2018 в 16:04

А вдруг Президент увидит! Стыд-то какой (((

8 февр 2018 в 14:19

сто дней не выходили бездельничать,сильно не терпилось видимо...

Трава у дома
8 февр 2018 в 15:24

Согласен, лучше бы свои претензии и предложения в рабочей группе высказывали!

Гражданин
8 февр 2018 в 14:33

Уже объелись новосибирцы этими пикетами, перекормили, даже как-то противненько!!!

герои
8 февр 2018 в 15:24

Целых сто дней терпели,любимым бузотерством не занимались! Прям герои!

Викторыч
8 февр 2018 в 14:08

Что такое? Отменили же давно все по той мусорной схеме, чего они там воздух сотрясают. Активисты такие активисты.

8 февр 2018 в 14:09

кто подписал разрешение на митинг,привлечь нужно к ответственности...

8 февр 2018 в 15:52

Политическая активность новосибирцев, просто зашкаливает. Причём такие суровые самоотверженные лица.

я не робот
8 февр 2018 в 14:18

Ахаха, наблюдаю монстрационные лозунги. Спасибо, повеселили.