Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации По Красному проспекту проехал кортеж чёрных автомобилей
По Красному проспекту проехал кортеж чёрных автомобилей

сигизмунд
8 февр 2018 в 12:00

Надо было на Волгах его катать! Взяли моду на иномарках ездить.

Замеры
8 февр 2018 в 11:59

Там 1 Гелик, Там и президент поди)) Ну приехал и приехал. Собрали бы материалу и вечером опубликовали почитать.

Анна Грижневич
8 февр 2018 в 12:04

Поехал ученых хвалить и с Травниковым разговоры разговаривать. Так то врио постарался, без дела не сидел, судя по новостям. Оправдал так сказать, доверие главы государства.

8 февр 2018 в 12:08

Это канцлер Германии на мерседесе?

Работа такая
8 февр 2018 в 12:07

В остальных машинах деньги на метро?

8 февр 2018 в 12:07

Гаишников поди со всего СФО свезли?На каждом углу торчат.

Врач
8 февр 2018 в 12:15

Гелики надо заменить на черные уаз патриоты, мерседесы на лады, автобусы на газели , а то не патриотично Владимир Владимирович!

Ру Тин
8 февр 2018 в 12:04

А что то народ не стоит , флажками не машет!!! Не рады что ли?

лена
8 февр 2018 в 12:48

а я прочитала что в академе люди в штатском унесли одиночного митингующего.

Awer
8 февр 2018 в 13:08

В микроавтобусах ученых везут, с которыми будет встречаться. Звание не ниже лейтенант.

Фывап
8 февр 2018 в 12:02

Интересно, свадьба или похороны.

знаток
8 февр 2018 в 12:00

Пережили Брежнева, переживём и этого...

12345
8 февр 2018 в 12:14

Поехали "слуги народа"...

Полубарон Фафл
8 февр 2018 в 12:10

Вот странно, в загнивающих мэры и губернаторы на велосипедах ездят, премьер-министра Канады можно на одной и той же набережной на пробежке встретить, а с прошлым президентом Австрии Хайнцом Фишером, во время прогулки по Вене и дворцу Хофбург мы даже вежливо друг другу головой кивнули...
У нас же - немыслимая поддержка в 146 процентов, полное единение во всем чем только можно - а фактически вокруг себя параллельный мир выстроен - с «рыбаками» и «рабочими завода» сплошь на одно лицо там и там, 3 кольца охраны, завешенные шторы, блокировка воздушного пространства и сплошь «острые» вопросы на открытых линиях ...
вот не знаю, почему...

8 февр 2018 в 13:04

Спасибо Германии... На чём бы Чиновники Великой России передвигались бы по Своей Стране...

8 февр 2018 в 12:23

Что значит "официальный визит"? Вроде как внутри страны у президента все рабочие если он только не в отпуске.

Дейл Купер
8 февр 2018 в 12:03

От каких болезней помогает видение Путина?
Вообще сей ажиотаж очень странный.
Пора в Москву сваливать. :)

Витя
8 февр 2018 в 15:43

А чо на красном можно было к окнам подходить и даже снимать??? Где снайпера обещанные? Куда ФСО смотрит? О, блин, а я под кроватью просидел!

8 февр 2018 в 12:05

В одной из белых маршруток он, явно. там и развалиться можно.

8 февр 2018 в 12:04

А дорогу все таки перекрыли.

Светлана
8 февр 2018 в 12:27

ну допустим туда он уехал и даже без пробок, а обратно как надо? или до 16-00 успевать или точно на вертолете полетит)

8 февр 2018 в 11:59

по заголовку не понятно, что бы это значило? съемки сериала?

8 февр 2018 в 12:18

Что нужно написать? Вау круто?

город умудрились очистить не только от снега, еще и от пробок!!! А значит и метра нам как бы и не актуально!?.. Куда делись пробки на дорогах сегодня?

Зоро
8 февр 2018 в 14:10

Показал бы пример В.В. Путин(царь батюшка) ездил бы на ладе калине везде и всегда! А то сегодня и ДПС на BMW ездили. А он без предупреждения пусть приезжает, и посмотрел бы что тут творят Травников и самый главный Локоть!!!! :-) Цирк перед выборами устроили!!!!:-)))))))

Стас777
8 февр 2018 в 12:12

Не поеду сегодня в город, хотя планировал. Содержание моей сумки и карманов у людей властных иногда вопросы вызывает, приходится объяснять, надоело уже. Перенесу поездки.

8 февр 2018 в 12:58

Для этого "источника власти" такое шоу должно быть закономерным и адекватным, ибо он достоин своей "избранной" им же власти.

8 февр 2018 в 12:01

Ну проехал и проехал.. чего так возбудились все?

Александр
8 февр 2018 в 12:16

Средневековье.. А вот без перекрытий и сопровождений постояли бы в пробках, может решили бы проблему пробок хоть..

8 февр 2018 в 12:50

Может денег дадут на строительство метро. Ех, хоть помечтать.

А тем не менее, несмотря на визит Путина, пробок в городе нет. Я помню как он на Толоконского ругался в свое время, когда не обеспечил нормальное движение в городе в день его визита. А поскольку Толоконский сейчас советник с большим окладом у Локтя, то верно ему тоже сделал предупреждение, чтобы мэр поработал. Тот и поработал. Ну раз в году то можно напрячься, не все в кабинете чаи гонять )

8 февр 2018 в 12:38

Так нельзя же в окна смотреть!

8 февр 2018 в 12:13

После прочтения новости захотелось встать и рукоплескать, горланя гимн.

Рада
8 февр 2018 в 12:31

это так много машин, чтобы непонятно было, в какой именно сидит президент? Зачем так много сопровождаюших? Не 2-3 машины, а сколько их там....мне просто интересно, кто и зачем едет в этих машинах. Ну, охрана пару машин, пресса, новосибирские чиновники, сам президент.....кто еще?

Работа такая
8 февр 2018 в 12:06

В Академ, или все таки по городу прокатится?

Вика
8 февр 2018 в 12:06

закон подлости(, как я предполагала, сегодня пробок значит и проблемы очевидной нет, люди куда вы все делись ?

Юрий
8 февр 2018 в 12:11

Поздновато у него рабочий день начинается!

Лёльча
8 февр 2018 в 12:20

Собрались просмотреть на машинку президента... Вы чего все? это просто президент.

8 февр 2018 в 12:32

Во аттракцион-то - кортеж на Красном! Ну и что с того? Как пастухи в поле НЛО увидали - побежали смотреть!

Вячеслав
8 февр 2018 в 16:30

Это кортеж президента или просто показ дорогущих машин обычным рядовым гражданам на что и кому уходят деньги народа??? Я ожидал что кортеж будет из автомобилей "лада веста" и "лада калина" и "уаз патриот" а наш президент значит на немецких автомобилях ездит, на самых дорогих............

8 февр 2018 в 16:03

на автобусе слабо было:))

8 февр 2018 в 12:20

и что...удивите меня...

Лурк
8 февр 2018 в 17:03

Что-то я танков впереди кортежа не увидел и поддержки с воздуха на вертолётах. Они реально думает что здесь всем так важно что Путин в который раз приехал? Всем пофиг. Максимум любопытство у некоторых.

Тот самый
8 февр 2018 в 17:12

Почитаешь, просто как свежести вдохнёшь.
Спасибо Вам, НГС и граждане комментирующие. 😉

Вася
8 февр 2018 в 19:58

Почитаешь комменты и поймешь, что умных людей мало тут.
Один гундеж про лады и зачем приехал...
Кто еще про костюм выскажется и обувь?
Почему не в рубище и лаптях, типа...
Человек приехал, делом занят. Некогда ему поди в комментах самовыражаться).

Тая
8 февр 2018 в 14:26

Дороги вычищены, пробок нет, сотрудники ППС на каждом перекрёстке, все соблюдают ПДД...господи...Путин, как я тебе рада! Погости у нас ещё,а?

8 февр 2018 в 12:14

Был бы проспект Сталина-было бы КАНКРЕТНО

ура
8 февр 2018 в 13:24

вот так бы по чаще. как дорожники вылизали дороги, любо посмотреть. и на будущее едет к нам, а сам на рыбалку. чтоб номенклатура работала. очередная совдеповская показуха. коммунисты рулят...

8 февр 2018 в 12:53

Путин настоящий Президент и Патриот своей страны! Побольше бы таких у нас было в стране.

Колокольчик
8 февр 2018 в 12:06

Это хорошо. Работать поехал.