Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1161 комментарий к публикации Путин в Новосибирске: следим за визитом президента в режиме онлайн
Путин в Новосибирске: следим за визитом президента в режиме онлайн

8 февр 2018 в 13:23

В общем смысла следить за этим нет!
Путин приехал- решил "стоять этому городу тут" и уехал, спасибо Владимир Владимирович.
И что решилось то?
Что Путин говорил в нулевые, и где эти слова сейчас?
Уехал Путин - город замело и началось "денег нет", "техника на пределе".

8 февр 2018 в 13:27

этож всенародный любимец, зачем такие меры безопасности?

Yana_K
8 февр 2018 в 13:28

Вот неправда,я сейчас в Академгородке и сервисы такси и телефоны работают)

нитул
8 февр 2018 в 13:29

на работе один начальник тоже хвалился как он вырос и какой он умный но приехал региональный в плохом настроении и просто выгнал его за неумение работать с коллективом позтому не зарекайтесь о своей всеумности

8 февр 2018 в 13:30

Зачем 3(три)!! вертолета? боится что собьют? ехал бы по дороге кортежем. Поддержка же 90%, я бы с такой поддержкой вообще охрану распустил - как дармоедов.

Иваныч2
8 февр 2018 в 13:33

Мероприятия властей выглядят каким-то холопством.

А.Михаил
8 февр 2018 в 13:39

День добрый! Наблюдал и за своим сотовым и за своей привязкой к местности и за всеми полетами в известном приложении...ни каких отклонений от обычного нигде не было, а как всегда хорошо почищенная дорога и прилегающие дороги между домами по ул. Героя Советского Союза Александра Демакова, ул. Полевая и Арбузова .. микрорайон Щ все как всегда в штатном режиме. Просто в зоне своей ответственности ЖКХ справляются. Не надо выдумывать и придумывать с уборкой улиц. Всё как обычно. А там где не справляются ..... включая всю работу дополнительного ... обеспечения по ходу пьесы отдельная песня, а не песенка будет!!!

Янча
8 февр 2018 в 13:40

О, оказывается можно улицы за одну ночь почистить. Может почаще президента приглашать?

8 февр 2018 в 13:45

милый президент приезжайте пожалуйста по чаще, хоть дороги почистили. И деньги сразу нашлись) бугринский уж так шкребли так шкребли, думала сам мост на фиг соскребут.

8 февр 2018 в 13:47

Пусть почаще президент к нам приезжает, дороги будут всегда почищены и пробок меньше будет.

8 февр 2018 в 13:55

Приземлился на Иванов на территории военного училища.

8 февр 2018 в 13:59

Не пойму, от чего многих комментаторов так троит от происходящего. На минуточку, он действующий президент Российской Федерации. Полиция на каждом углу, перекрытие улиц, учитывая его ранг в нашей стране, обуславливается соображением безопасности. Не мог же он на маршрутке приехать. За чистые дороги в Академе, могу только спасибо сказать. Правда до дерна могли бы газоны и не скрести, морозы без снега долбанут, растениям будет не огонь. И поехал он в городок не в час пик, а днем, когда трафик небольшой уже. В общем, будьте добрее люди.

95862
8 февр 2018 в 14:04

На Чистой слободе тоже почистили и весь снег вывезли. Неужели и к нам заглянет.

8 февр 2018 в 14:07

Ну если в репортаже обычные меры безопасности по охране президента, предпринимаемые во всех странах, называют "чудесами", становится обидно за сайт.

Ru154
8 февр 2018 в 14:13

Шоу из этого желает пресса, реально как буд-то поп дива приехала! Ну президент приехал, ну работает, зачем вокруг этого создавать ажиотаж, кОлхоз-сити

Сталин
8 февр 2018 в 14:15

Уважаемые коментаторы из академгородка, скажите говорят что к приезду великого у вас вывезли весь снег, покрасили в зеленый цвет деревья и газоны, а также побелили паребрики. Это правда?

Спасибо цирку за убранные, хоть и не все, улицы

Alex
8 февр 2018 в 14:20

У меня одного впечатление по принимаемым мерам безопасности, что глава государства приехал в местность, где ведутся активные боевые действия и вообще глубоко враждебное окружение?)))

8 февр 2018 в 14:21

Около 13 вылетел и все нет инфо о приземлении - читаю он лайн трансляцию))) Просто интересно - пока время на работе позволяет))

Белка
8 февр 2018 в 14:23

Все лаврентьева в дпсниках. И снег до земли вычистили, странно, что еще по советской традиции газон в зеленый не покрасили.

Петр
8 февр 2018 в 14:24

Ну сразу понятно, что Новосибирск это деревня. Уже 3 дня обсуждают, что барин приехал. Как будто больше не о чем говорить. А так меня только один вопрос : почему президент так боится своего народа? Взял бы да прокатился часок по городу, по импровизированному маршрту. Посмотрел хотя бы из машины как люди живут. Глядишь и местные чинуши шевелиться стали"!

8 февр 2018 в 14:25

Вы меня конечно извините,но такой маскарад,как будто пришельцы решили нашу планету посетить,вся эта трансляция....Это всего-лишь глава государства, такой же смертный,как и мы все,проще относиться нужно к событию..

8 февр 2018 в 14:29

Немецкие генералы во время Второй Мировой по территории Советского Союза с меньшим кортежем передвигались

Тая
8 февр 2018 в 14:32

Нужно запретить больше грузы...однозначно! Смотрите как разгрузился город! А то, что Путин в городе-это нормально...посмотрите как все оживились! Какой порядок! Так должно быть всегда!

8 февр 2018 в 14:34

Сегодня так здорово ездить по центру, пробок нет, у администрации областной много гаишников. На удивление быстренько скаталась по всем делам.
Мне показалось дяденьки гаишники даже радостные, улыбались !
Видела правда одно нелепое ДТП с одной машиной ( дяденька на японском седане видимо при повороте налево не справился с управлением и мордой в большой сугроб. Да, на Серебренниковской сугробы есть.

8 февр 2018 в 14:38

А почему любимый НГС не транслирует вот эту новость, на общефедеральных ресурсах она есть

Житель Академгородка Игорь Просанов провел одиночный пикет 8 февраля возле здания Президиума СО РАН. ​На протестующем была надета жилетка с надписями «Путин беда России» и «Путин плохой президент».

Через некоторое время после начала акции, к пикетчику подошел полковник полиции и о чем то заговорил с Просановым. Потом он ушел, а к протестующему подошли двое мужчин в штатском и на руках отнесли его в штатскую машину.

8 февр 2018 в 14:41

Мечтаю, что когда нибудь в России не будет царя. А должность президента будет сравни должности вагоновожатого. Без разницы кто будет стоять на должности - трамвай будет двигаться в направлении всеобщего блага.

Мистер Аноним
8 февр 2018 в 14:42

Ректору Московского авиационного института Михаилу Погосяну случайно телефон Vertu за (пол мульта) не сильно жмет в кармане?! Ректор вроде))

пАПа
8 февр 2018 в 14:42

Вот меня бы так встречали!

8 февр 2018 в 14:46

Опять сплошной совок - как хорошо что есть барин - приезжай барин еще - дороги только к вашему приезду можем чистить....сами по себе чистить не приучены.
Хорошо можем сделать только для кого то, но не для себя.

8 февр 2018 в 14:47

Запашок к обеду подтянулся с могильника вовремя, надеюсь Владимир учует его и задаст вопрос.

Гражданин
8 февр 2018 в 14:48

"Мужчины в белых фуражках............мы не знаем кто это......." А вы в России живете?????????? Или хотя бы бывали здесь??????? ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ОРКЕСТР!!!! Все мероприятия страны, миллион фото и видео!!!! Одна только Спасская Башня!!!

8 февр 2018 в 14:51

Интересно, меня одного тошнит от происходящего?

Живу я тут. Живу!
8 февр 2018 в 14:53

Вот - всегда так! Кроме слов приветствий и в мыслях пожеланий ничего не меняется кто бы к нам ни приехал! Добрее надо бы и тише (ведь как откликнется...) !

Ромам
8 февр 2018 в 14:53

Клоунада перед царем. Толку ноль.

8 февр 2018 в 15:04

Житель Академгородка вышел на пикет против Путина в день визита президента. Игорь Просанов рассказал, что работает в одном из научных институтов Академгородка и не доволен политикой Путина, в частности, когда речь идет о развитии российской науки. На пикетчике была надета жилетка с надписями «Путин беда России» и «Путин плохой президент». Через 15 минут к пикетчику подошел сотрудник полиции в чине полковника, и они о чем-то беседовали. После того, как полицейский ушел, к пикетчику подошли двое мужчин в штатском и на руках унесли его в машину (тоже штатскую)" Аcadem.info

Ирина
8 февр 2018 в 15:04

что то уже надоело ждать явление президента народу)

я не робот
8 февр 2018 в 15:13

Тем временем, автобусы по Академгородку ходят в штатном режиме, задержек не отмечается.

IvanIvanich
8 февр 2018 в 15:14

То есть к приезду "Тот кого нельзя называть" улицы можно убрать, а во все остальные дни "Само растает". Так да?

фленка
8 февр 2018 в 15:17

призмелились два вертолета на юности третий видимо на подходе

Светик
8 февр 2018 в 15:18

ну где он там летает?

Археолог
8 февр 2018 в 15:19

Показуха, в общем.

8 февр 2018 в 15:20

как дикие ,стыдно за народ...сам его видел в гор.Аэропорту...даже внимания на него не обратил...

Марита
8 февр 2018 в 15:20

Два вертолета сели на Юности..

8 февр 2018 в 15:21

Вертушка приземлилась на стадионе Юность

8 февр 2018 в 15:21

А косноязычный Онищенко то, не могущий связать толком двух слов, что тут ищет?

8 февр 2018 в 15:22

Пять минут назад был звук вертолета (на Коптюга). Того самого :)

Марита
8 февр 2018 в 15:23

Один вертолет слелал круг,а второй сел на футбольном поле ДК Юности

8 февр 2018 в 15:23

Дорогой президент, я вам письма шлю шлю, а вы их игнорируете? Сколько можно? Я с четырьмя детьми осталась на улице, дети не ходят в школу малыш развиваться не может. Нас на улице оставил обвинительный прокурор, для которого купили нашу квартиру , а деньги отдавалипрошледаши меньше.Несколько лет назад купили дом, теперь нам всю улицу снесли, осталось 2 дома. Нам отказали, так как прописанных меньше трех лет. А кто то на карман положил наши деньги, я уверенна. Сейчас живем в приюте в Новосибирске на Саввы Кожевникова. Вот над нами только что пролетел вертолет, наверно вы пролетели. Может заедите к нам? Пока рярядышком. На месте все и решили бы)).

Anna
8 февр 2018 в 15:24

Только что 3 вертолета сели на стадион у ДК Юность в Академе