Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Ruby на Ленина закрывается: на его месте появятся мексиканский фастфуд и тапас-бар
Ruby на Ленина закрывается: на его месте появятся мексиканский фастфуд и тапас-бар

Мне кажется что открытие этих "новых" заведений на руку только тем, кто их оформляет и ремонтирует. Смотрю у нас в доме сначала был магазин, поработал полгода, потом пивная открылась, тоже гдето месяцев пять шесть, закрылись оба, пиццерия,...та подольше была, тоже сдулась. Куда они потом оборудование и мебель деют? На дачу к себе наверн

Мнения
8 февр 2018 в 12:43

Владислав Мусиенко, ты клевый парень, много вы с коллегой сделали для барной культуры Новосибирска. Но пойми одну вещь, в Новосибирске немного людей, которые готовы оставить от 1500 до 2000 рублей за "просто весело поболтать с друзьями". Я бывал в Руби, меньше никогда не получалось по деньгам.

8 февр 2018 в 08:49

Почему нельзя по сто лет работать в одном заведении, как в Праге пиццерия "Grosseto"? Все кафе у нас месячные, полугодовки, годовалые. Ощущение детских заведений, открывающихся детьми.

8 февр 2018 в 14:56

Руби находится в моем доме, очень жаль что закрывают. Скромное тихое место, ни разу не было проблем с "пьянью", никого не слышно и не видно! Веранда Иванова больше проблем доставляет...

?????
8 февр 2018 в 09:04

ребята,а Вы были в тапас барах в Испании? там только все наооборот. самые лучшие в Сан Себостьяне.

Таппас-бар в переводе на русский рюмочная. Оно станет "весёлым местом, куда люди будут приходить пообщаться с друзьями и просто пропустить по стаканчику".

8 февр 2018 в 13:55

Все нормально. Заведение не для комментаторов НГС, у которых цель в жизни торчание в офисе, еда по себестоимости и "да я сам сготовлю в сто раз лучше". Такой городской срез. Публикуя подобные статьи, портал лишний раз подкидывает дров в местную топку злобы и недовольства собственной жизнью.

Фанаты Хот Дог Мастера-ваш выход.

9 февр 2018 в 05:53

Ну елки... Огорчение за огорчением.
Очень жаль. Ruby был весьма атмосферным и демократичным местом.
Можно было взять бокал вина и листать журналы винного импортера Simple, расслабляясь посла рабочего дня.

8 февр 2018 в 08:47

Все изменения к лучшему! Идея того, что бы довериться бару в выборе вина, а не блуждать по винной карте, на мой взгляд жизнеспособна. Вопрос лишь в компетенции персонала. Искренне желаю, что бы всё получилось качественно.
ps/ а если уйдут в своей винной карте от супермаркетовых позиций, то это будет прорыв!

8 февр 2018 в 22:23

первое фото снято в Pardon my French

)))
8 февр 2018 в 08:43

Новость, достойная Новосиба, вместо одного кабака открываются целых два)), у меня в доме две пивнушки плюс продовольственный с продажей спиртного, через дорогу от дома, отдельное строение, где пивнушка плюс ярче со спиртным, в 100 - 150 метрах от дома ещё 2 киоска с продажей спиртного... То есть актуально сейчас не пиарить кабаки, а вести отсчёт или их отстрел. Вот в центральном районе закрыто два питейных заведения... Это новость, достойная внимания. А так идёт спаивание народа.... А под мексиканскую закуску или ещё под какую.. Ну очень важно?

8 февр 2018 в 08:31

Не была там. Но судя по фотографиям это какая то забегаловка, но никак не ресторан...

давайте объективно
8 февр 2018 в 14:01

не понимаю я формат "зайти после работы поболтать с друзьями " и в меню 2-3 блюда. а что после работы кушать никому не хочется что-ли? бокалом вина будешь сыт и бутербродиком , простите, топасом...какой смысл в таких заведениях?

Я не робот
8 февр 2018 в 10:13

Как жаль , новость огорчила . Лично для меня так лучший винный бар в городе .не могу сказать что мы его расценивали как ресторан )))))). Очень уютно там было и атмосферно. Оставшиеся заведения с упором на вино не очень привлекают .....чего -то там не хватает .Вот теперь и вина выпить с друзьями сходить некуда , очень грустно .
А в новом формате по соседству с фастфудом не факт ,что будет по душе

Вовчик1955
8 февр 2018 в 08:38

Отлично, рюмочные я одобряю.

8 февр 2018 в 08:40

Я дома два горячих на 800р. приготовлю.

8 февр 2018 в 21:18

А сходу прочитал "Талас"-бар. Ну, кто меня понял, тот понял. Ням!

8 февр 2018 в 10:39

800 рублей это 3 дня можно есть до отвала в нашем кафе, а забегать с друзьями некогда, потому что работать надо, а не просиживать в барах.

Нет проблем.
8 февр 2018 в 09:52

У меня сертификат туда лежит? Куда его теперь, выкинуть?

Нос
8 февр 2018 в 09:47

Ура!

БОГ НГСа (с Кирова)
8 февр 2018 в 08:37

Отличная новость!