Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Власти назвали район Новосибирска с идеальными дорогами — туда приедет Путин
Власти назвали район Новосибирска с идеальными дорогами — туда приедет Путин

7 февр 2018 в 14:53

а что мешает на протяжении всей зимы так работать? и во всем городе!

7 февр 2018 в 14:55

Лучше бы они так перед жителями города отчитывались, а не перед президентом. А то пока он не приехал, мэрия про Академ вообще редко вспоминала.

Мармелад
7 февр 2018 в 14:57

Смешно слышать! Про особый упор. Конечно, теперь он у мэрии особый. А Путин бы не прилетел, и чистили бы как раньше. То есть никак.

7 февр 2018 в 14:57

Срочно!!! Планы Путина поменялись - он поедет в Ленинский район.

7 февр 2018 в 14:55

Прокатите Президента утром с Родников до пл. Калинина!!!!

Петр
7 февр 2018 в 15:28

А господин президент кроме Академгородка нигде не бывает! Почему бы не посетить развалившиеся заводы на ул. Станционной и пообщаться с рабочим классом, да и в деревню бы убогую заехал. Посмотрел бы итоги своего 17 летнего правления!

7 февр 2018 в 15:00

Содрали снег вместе с частью газонов,
безнадежно испортили футбольное поле за "Юностью".
Надеюсь в зеленый цвет красить не будут?

Авот
7 февр 2018 в 15:13

Товарищ Путин, прогуляйтесь по площади Калинина, там мы вам покажем достижения борьбы за здоровье нации: "несуществующие" круглосуточные магазины алкоголя и запрещённые в домах игровые автоматы. Вы поди уже и забыли как они выглядят.

7 февр 2018 в 15:19

Завтра снег и метели... Но вы там держитесь, коммунальщики Советского района!

7 февр 2018 в 14:56

суть сей новости в том, что после отъезда господина Президента из Новосибирска, идеальные дороги вернутся в типичное для Новосибирских дорог зимнее состояние, то-есть колеи, наледь, отсутствие песка на перекрестках, ну вы знаете

7 февр 2018 в 14:57

"Идеальные дороги"...

И кучи в 2 этажа вдоль дороги... Наверно, чтобы агенты Госдепа не позволили себе лишнего?

Как в траншее...

Фрося
7 февр 2018 в 15:08

Пусть к ночи снег пойдет! Обильный, сильный!

7 февр 2018 в 15:25

Ну молоцсы...осталось в день приезда Путина,в академе покрасить небо в безмятежно голубой цвет...

Завтра ожидается сильный снегопад. Вот веселуха будет!

Прохой0
7 февр 2018 в 15:34

То есть чиновники даже уже не стесняются и не скрывают, что для начальства работают совсем иначе и гораздо лучше чем для обычных жителей. Окей...

7 февр 2018 в 14:54

первый вопрос - а остальные????????????????

7 февр 2018 в 15:48

Ай, лалала, барин едет. *пошла в пляс размахивая предметами одежды*

7 февр 2018 в 15:26

Вчера был в Красноярске, ждали как раз ВВП, все дороги идеально вычищены, на каждом перекрёстке, даже второстепенном, даже на примыканиях козьих троп к маршруту движения стояли патрули ДПС. Во как переживают, а вы говорите снег почистили...

7 февр 2018 в 15:35

Так у нас во всём : "казаться,а не быть". Страна -фейк. Да в третьем по величине городе великой сверхдержавы,к тому же находящемуся в широтах с резко континентальным климатом,должно быть тысячи единиц современной снегоуборочной техники! А у нас что? Тещины руки времен хрущевской оттепели,да брежневские ЗиЛы?! Мрак и ужас. Спросите там у царя куда он девает колоссальные деньги с продажи энергоресурсов?

7 февр 2018 в 14:57

хлопаю вам в ладоши. показухой заниматься - первое дело для чиновников

Shurik
7 февр 2018 в 14:53

Кто-б сомневался, царь едет всё-таки. Снег белить будем?

Лена
7 февр 2018 в 14:52

остальные перебьются

7 февр 2018 в 14:57

не дотягивает до идеала, ой как не дотягивает

Горожанин
7 февр 2018 в 15:08

Работали денем и ночью. Вчера шел около полуночи по проспекту Лаврентьева.
От показухи нам не избавиться.
Царь уедет - и не увидишь снегоуборочную технику на дорогах и тротуарах.
Даже возле администрации и президиума СО РАН чистят постольку поскольку, а возле ДУ так целые горы были.

7 февр 2018 в 15:29

Лучше бы нашли самые ужасные дороги и свозили бы его туда...
Для народа пользы больше будет.
«- а давай посреди дороги яму выроем!
-зачем?
-ты думаешь, он хоть раз яму на дороге видел?» (квн... как удивить Путина)

7 февр 2018 в 15:43

Так, заказываю душевный такой снегопад с полуночи и на сутки.

Серик А.
7 февр 2018 в 16:17

А калею президенту покажут?
Это ведь наше новое высокотехнологическое изобретение.

Ну да
7 февр 2018 в 15:04

А мэрии не стыдно? Позорище!

7 февр 2018 в 14:52

Чтобы мысли не взболтало?

7 февр 2018 в 15:09

Ну а как вы хотели? Царь едет!

7 февр 2018 в 15:14

А чё слабо Путину на Чистую Слободу прокатиться?

Валя
7 февр 2018 в 15:45

что потерли ладошки, всё готовы, успокоились? а если ночью снег начнет валить ... готовы к такому повороту?) машины уборочные у городка оставили дежурить?, а то вон пишут что до пашино очень трудно технике добраться.

Петя
7 февр 2018 в 15:02

Я завтра выйду на Морской проспект и буду челом бить пока кортеж президента едет. Прямо об идеально отчищенные дороги и прямо своим челом.

горожанин
7 февр 2018 в 14:59

а как же "само растает" !?

7 февр 2018 в 14:58

а во всем городе? не надо? остальные пусть дальше мучаются?

Фрося
7 февр 2018 в 15:02

Опять очковтирательство!

Любопытная
7 февр 2018 в 14:58

Нее, ну конечно, остальные дороги и до весны подождут, сами растают.

7 февр 2018 в 15:24

сейчас ко мне с администрации приходил ходок просил с дома убрать надписи. как мешают почему весь снег под метлу убрали

Татьяна
7 февр 2018 в 15:50

он же на вертолете полетит, может взглядом не только академ окинуть, как бы не окунфузиться

7 февр 2018 в 20:46

Интересуюсь, а вот налоги поднять, новые поборы придумать, акцизы увеличить , якобы в гости прилететь, чаяния народа посмотреть, вот это ОНИ тут как тут. Вот он парадокс,65-75% жителей регионов награжденных бывших Глав, зная и видя их "работу и заботу", имели протестные настроения, но Москва рассудила иначе...Страшно думать и противно осознавать, что нет никакого будущего в этой стране,добрых начинаний и перспектив для простого люда.

пресс
7 февр 2018 в 15:31

Ну я же так и говорил в утренней новости , что всю технику с города сгонят . А если ночью снег , там и будут дежурить , а вы тут подождёте . Показушники. Ничего не меняется со времен СССР. Травку покрасили ?

7 февр 2018 в 16:31

президент только перед выборами науку вспоминать будет?

7 февр 2018 в 17:21

Да ладно бы только дороги в нормальное состояние привели. Так они бедолаги, наверное с перепугу, по проспекту Лаврентьева еще и газоны от сугробов очистили. На переходах где светофоры тоже все чистят. А снег соскоблили аж до белого. Но блин все равно еще сероват не много. Мне кажется надо еще перед самым приездом с белой краской пройтись вдоль дороги. Зебры на переходах обновить и т.д.

7 февр 2018 в 15:00

Снег куда вывезли? В Москву?

7 февр 2018 в 15:44

2 раза нормальный снег за всю зиму был, а дороги в городе даже нормально убрать не могут, не говоря о большем.
А если царь думает что раз дорога по которой его везут чистая и хорошая, значит все дороги такие, то беда государству с таким царем.

7 февр 2018 в 15:09

А в "щ" не очень -то и чищены. Лаврентьева, Коптюга, Морской, чистые, в обед там проезжал. Только вот обочины имеют очень грязный вид, пескосмесь подкачала с цветом. Предлагаю притрусить это безобразие свежим снежком из леса. А то у амператора и свиты может настроение испортиться. Да, а когда назад поедут, передайте, что за Н.Ельцовкой в левом ряду колея, а на Инюшенском мосту(тоже в левом ряду) две глубокие ямки - может тряхнуть.

Гость
7 февр 2018 в 15:12

Метро на Родники уже начали строить?

7 февр 2018 в 15:16

Сердюк такие слова нашел,что как будто не снег чистили,а ленточку разрезали после модернизации дорог,ведь идеальные они бывают именно в ту секунду..

Татьяна
7 февр 2018 в 15:18

А почему травку в зелёный цвет не покрасили?

АННА
7 февр 2018 в 15:15

В гости, на праздник, без подарков не приезжают, да, Владимир Владимирович!!!